Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.754
Этот зожный Фиксин выглядит стремно и хуже чем ДО. Безумие в глазах акцентируется мертвенно-серым цветом осунувшегося лица и пандоглазием. Какой-то Руди из отбросов. Чахоточный, или болеет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Смотрю, Сосян начал щедро раздавать советы и делиться своим бесценным (в прямом смысле слова) опытом?
Дзед, ни слова бесплатно! Требуй денех!
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.296
Стало быть, ребенка по выставке прогулять - хуй на
Во-1, мал ребёнка могут так далеко и не отпустить

Во-2, много народу - много микробов. Опять же простудится или потеряется.

В-3, он сам там весь изноется и быстро захочет домой. К физ нагрузкам не привык, а расстояния там и для взрослого большие. всякие экспериментариумы ему не всрались.

Ну, и в-4, приставку дорогущую ему купили - пусть осваивает, нечего хорошего отца от инфоцыган отвлекать.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.618
Симпатии
13.534
В-3, он сам там весь изноется и быстро захочет домой. К физ нагрузкам не привык, а расстояния там и для взрослого большие. всякие экспериментариумы ему не всрались.
Три алкаша развалили в БССР за бутылкой зубровки СССР в Беловежской пуще, пусть теперь большой кривоносый спермоглот-бульбаш мелкому кучинскому бульбашонку рассказывает, какие "рафики" на ВДНХ ездили:
35760044.jpg

Ну, и в-4, приставку дорогущую ему купили - пусть осваивает, нечего хорошего отца от инфоцыган отвлекать.
А куда делись ещё два X-Box?
ах он говненыш... на ВДНХ одна "Шоколадница" - в "Москвариуме".
Вот жеж гнида беларусская... У меня родственница на Роттенбергов работает, а этот дзебил и "Москвариум" запомоил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
ах он говненыш... на ВДНХ одна "Шоколадница" - в "Москвариуме". Стало быть, ребенка по выставке прогулять - хуй на, а как самому пойти, потные джинсы проветрить с видом на акул - так завсегда пожалуйста. Поздравлямба, отец года, мля...
Не, у ребенка деньги все потрачены на приставки, игры и всякие леги. Причем на пару мнсяцев вперед. Такшта не на что ребенку ходить по выставкам. А папке есть на что, его бабушки кофем поят нахаляву, ггг.
#фиксоэкономия
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.142
Симпатии
94.336
Адрес
Замкадная электричка
У дзеда с головой совсем беда. Пишет себе напоминалки, что надо помыть зефирину и поменять трусселя :facepalm1:
(кстати, давно ли это Анна ему чистые трусы по запросу выдает?)
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
У дзеда с головой совсем беда. Пишет себе напоминалки, что надо помыть зефирину и поменять трусселя :facepalm1:
(кстати, давно ли это Анна ему чистые трусы по запросу выдает?)
Да хуй с ними, с труселями. Я на пункте: "ботинки" сильно конкретно подвисло. Сосипов забывает обуваться?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.393
Да хуй с ними, с труселями. Я на пункте: "ботинки" сильно конкретно подвисло. Сосипов забывает обуваться?
Не. Думаю он свои говнодавы протирает тряпкой. После напоминания. Каждый день это нерентабельно же.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
У дзеда с головой совсем беда. Пишет себе напоминалки, что надо помыть зефирину и поменять трусселя
Значит ли это, что во всё остальное время он этого не делает?:scare2: моется, меняет трусы и пользуется дезиком только по большим праздникам?
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Не. Думаю он свои говнодавы протирает тряпкой. После напоминания. Каждый день это нерентабельно же.
ну вот про член он написал мыть. И ещё парочку глаголов я у него заметила. А ботинки-просто ботинки. Интригует, интриган