Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
50
Симпатии
286
Там уебадед хочет мопса завести, дебила кусок. Есть насики-мопсятники кто могут питомники предупредить? Жизнь с макаками смертный приговор для мопса.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.564
Симпатии
130.707
Надеюсь у макаки очече жим-жим от таких видосов.
Надо было снимающему еще камеру перевести на салон и показать скрывающиеся там молочные залежи для пущего эффекту.
а чего жим-жим-то? обычная "Уличная мода". вот пусть и прочувствует,как это со стороны выглядит
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
У Танечки проблемы с эпюром номер один, как я понимаю))) чертит она так, будто ва школе не чертила, а только на иг селфилась, ггг. Дзед нахаляву подпрягает массы. Софт дзед инженерный тоже не знает. пиздуют пусть к репетитору веселая семейка (с дзедом техническим гением, да Винчи нашего времени(с)). Ну и учебников полно по черчению; библиотека института в помощь. хуй им на воротник, а не решение задач.
Инженером она себя записала. Вангую приколы с матаном на сессии.
Танина инженерная графика
Тане нужна помощь, фаномассы! Есть монстры инженерной графики?
У нее в институте благородных девиц есть задача по инженерной графике:

Построить три основных вида — главный, слева, сверху.
Таня нарисовала:

Танина работа.
Но учитель подчеркнула неправильные места, а что неправильно, не сказала:

Голубым — неправильные места.
Нужно решить до выходных.

Или посоветуйте онлайн программу для 3d-моделирования, где можно нарисовать такую деталь и получить ее проекции.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
607
Симпатии
2.696
вот этот видос бы коллегам на работу. если бы я узнала, что один из моих оупенспейсных соседей так ебанулся, я бы сразу уволилась.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
У Танечки проблемы с эпюром номер один, как я понимаю))) чертит она так, будто ва школе не чертила, а только на иг селфилась, ггг. Дзед нахаляву подпрягает массы. Софт дзед инженерный тоже не знает. пиздуют пусть к репетитору веселая семейка. Ну и учебников полно по черчению; библиотека института в помощь. хуй им на воротник, а не решение задач.
Танина инженерная графика
Тане нужна помощь, фаномассы! Есть монстры инженерной графики?
У нее в институте благородных девиц есть задача по инженерной графике:

Построить три основных вида — главный, слева, сверху.
Таня нарисовала:

Танина работа.
Но учитель подчеркнула неправильные места, а что неправильно, не сказала:

Голубым — неправильные места.
Нужно решить до выходных.

Или посоветуйте онлайн программу для 3d-моделирования, где можно нарисовать такую деталь и получить ее проекции.
Башляй, пидор, и недодочка будет лучшей на курсе!

Вангую: максимум после второй сессии Таня вылетит нах из недоинженеров. Ну, если циркуль перед каким-нибудь шарящим одногруппником не раскинет.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Мопс ударил по карману, но я уклонился!

Ребята, срочный выпуск. Потому что мошенник действует, может быть, мой пост спасет кого-нибудь от потери денег. Сам я лично едва не попался из-за Анкиной нетерпеливости, еле успел в последний момент соскочить.
Анка на Юле занимается выбором собаки. На этот раз ей захотелось мопса. Продавец прислал ей красивое видео и она захотела именно этого щенка!

Но поехать в Мытищи в питомник, где продавали этих собак, мы смогли бы только в субботу.
Поэтому продавец предложил забронировать щенка. И даже доставить за 700 рублей.
Требовалась предоплата на номер карты.
Чтобы создать видимость легальности, он попросил нас подтвердить регистрацию, почему-то на Animal Face:

Я подтвердил регистрацию.
Анке еще дал ссылку на группу собачников в контакте.
Все для создания иллюзия реальности.
Я уже было подорвался платить — не было денег, надо было сходить в банкомат.
Но тут продавец заблокировал Анку на Юле (или его объявление заблокировали как мошенническое).
Тут я решил позвонить в питомник. Тут все и раскрылось. Мне сообщили, что это мошенники. Я поблагодарил.
Видите, как люди делают бизнес на любви к собачкам.
Прошу внутренние органы обратить пристальное внимание на телефон продавца +79697292389 и номер карты Сбербанка 5336 6903 7689 2032 на имя Наталья. Они принадлежат мошенникам!
Я позвонил продавцу, но он не поднял трубку.
Позвонил в Сбербанк, сообщил, чтобы они присмотрелись к карточке. Мне сказали, что присмотрятся, порекомендовали еще обратиться в органы. Увы, как обычно, некогда. Хотя, может быть и стоило бы.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
У Танечки проблемы с эпюром номер один, как я понимаю))) чертит она так, будто ва школе не чертила, а только на иг селфилась, ггг. Дзед нахаляву подпрягает массы. Софт дзед инженерный тоже не знает. пиздуют пусть к репетитору веселая семейка (с дзедом техническим гением, да Винчи нашего времени(с)). Ну и учебников полно по черчению; библиотека института в помощь. хуй им на воротник, а не решение задач.
Танина инженерная графика
Тане нужна помощь, фаномассы! Есть монстры инженерной графики?
У нее в институте благородных девиц есть задача по инженерной графике:

Построить три основных вида — главный, слева, сверху.
Таня нарисовала:

Танина работа.
Но учитель подчеркнула неправильные места, а что неправильно, не сказала:

Голубым — неправильные места.
Нужно решить до выходных.

Или посоветуйте онлайн программу для 3d-моделирования, где можно нарисовать такую деталь и получить ее проекции.
Феноменально уебищно. В нашем заборостроительном такой чертеж перечеркивали ручкой и советовали идти на маникюршиц, а не в инженеры. Я в целом про банальную не аккуратность и очевидные оформительские ошибки. Об ошибках с проекциями промолчу.

И да, я до сих пор считаю что инженерам стоит уметь чертить руками. Потому что раз в сраную пятилетку тебе надо поправить из cadа чертеж, а у тебя руки из жопы.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Полудурки мудила и гнилой, чтоб вас почаще разводили, чтоб все карточки скомпрометировали!!! Чтоб доставили не щенка, а бешеную летучую мышь!
И а ничё что брахицефалы а мопсы особенно храпят? Или это обнаружится зимой и псёнка выкинут в окно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Ну да. Дед то фоткающий девушек 16 лет и просто баб не вызывает ни у кого опасений. Дед же безобидный и никогда не слетит с катушек.
А где я такое написало, позвольте поинтересоваться?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890
А вот это легко, или на улицу. В любое время года. Меня до сих пор от истории с котами потряхивает. Какая же они мразь. И он сам, и тварь полудурошная мудила, и жирный уебок рустамджонка.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.771
Адрес
суррогатка
Вот все говорят, не сравнивайте, раньше было безопаснее. Насчет улицы да, считаю, что сейчас отпускать ребенка одного куда-то гораздо опаснее. Но дома-то чем стало опаснее? По мне так наоборот: двери лучше, замки, сигнализации, датчики дыма, защита от детей на окнах (ну это для особо продвинутых десятилеток). Разогревать обед можно в безопасной микроволновке, а не на газовой плите. Шанс, что взорвется плазма, и начнется пожар существенно ниже, чем у советского "Рубина" (был случай, да). Чтобы вызывать помощь, достаточно нажать одну кнопку на телефоне, и никто не будет на тебя орать "не шути тут, девочка" (тоже был случай). В конце концов, если раньше находили себе спокойное занятие только читающие дети, а остальные шкодили как могли, что сейчас почти любой ребенок уткнется к комп/планшет. Короче, совершенно не понимаю, почему считается, что сейчас десятилетку опаснее оставлять одного дома, чем раньше.:Unknown:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
У Танечки проблемы с эпюром номер один, как я понимаю))) чертит она так, будто ва школе не чертила, а только на иг селфилась, ггг. Дзед нахаляву подпрягает массы. Софт дзед инженерный тоже не знает. пиздуют пусть к репетитору веселая семейка (с дзедом техническим гением, да Винчи нашего времени(с)). Ну и учебников полно по черчению; библиотека института в помощь. хуй им на воротник, а не решение задач.
Инженером она себя записала. Вангую приколы с матаном на сессии.
Танина инженерная графика
Тане нужна помощь, фаномассы! Есть монстры инженерной графики?
У нее в институте благородных девиц есть задача по инженерной графике:

Построить три основных вида — главный, слева, сверху.
Таня нарисовала:

Танина работа.
Но учитель подчеркнула неправильные места, а что неправильно, не сказала:

Голубым — неправильные места.
Нужно решить до выходных.

Или посоветуйте онлайн программу для 3d-моделирования, где можно нарисовать такую деталь и получить ее проекции.
А чо, ща в школах черчения нет штоле?
Мы похожую херню классе в 8 рисовали, до сих пор помню, как это делать.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.327
Придурошная никак не разберётся, какая ей порода нужна :facepalm:
То чих, то йорк, то рассел, то мопс.
Тупо по росту выбирает и думает, что все они одинаковые, и будут ссать на пелёнку.
Расселы - охотничья порода, дура.

Купит мопса, через полгода выкинет ради чиха. И так по кругу.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Вот все говорят, не сравнивайте, раньше было безопаснее. Насчет улицы да, считаю, что сейчас отпускать ребенка одного куда-то гораздо опаснее. Но дома-то чем стало опаснее? По мне так наоборот: двери лучше, замки, сигнализации, датчики дыма, защита от детей на окнах (ну это для особо продвинутых десятилеток). Разогревать обед можно в безопасной микроволновке, а не на газовой плите. Шанс, что взорвется плазма, и начнется пожар существенно ниже, чем у советского "Рубина" (был случай, да). Чтобы вызывать помощь, достаточно нажать одну кнопку на телефоне, и никто не будет на тебя орать "не шути тут, девочка" (тоже был случай). В конце концов, если раньше находили себе спокойное занятие только читающие дети, а остальные шкодили как могли, что сейчас почти любой ребенок уткнется к комп/планшет. Короче, совершенно не понимаю, почему считается, что сейчас десятилетку опаснее оставлять одного дома, чем раньше.:Unknown:
Да похуй на безопасность этого выпердыша, узбагойтесь уже все. Кто он есть? Сформировавшийся уебок, и ничего уже не исправить. Пожелаем лучей поноса Рустэмке и всему обезьяньему семейству. Чем быстрей они все оскалятся, тем лучше для планеты. Бога нет, так что желать этого весьма невозбранно.
 
Последнее редактирование:

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.750
Мда, чертеж так себе.
Обезьяна, башляй, поправлю.
ваще в шоке от чертежа! имею так сказать отношение к репетиторам МАрХИ чертежи там улет просто а тут на бюджет пролезла с такой техникой, в МАРХИ бы даже порог не прошла так что Тане надо много работать и за информацию о коте насики могут помочь с чертежом так как 10 000 башлять фиксин удавится
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890