Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Что-то на новом сайте ложечки говна не вижу рекламы, зато вижу кнопку чата :_lol_:
А я скликнуть зашло.. кстати, на сайтике уже некоторое время как начал выкладывать эти отчёты о завалах, они доступны зареганным юзерам) а что платникам оставил, сколько там их, пятеро, включая по блату мудилу и ее сына? 2222?!
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626
Очередная встреча с Старослёзкой 4 декабря 2018 (2 из 2). 450 руб
06.10.2019

Бряма не дала, и можно было бы поехать домой, успеть почитать сказку малышу, на часах было только 20.30, но ведь недалеко скучала без крепкой мужской заботы Старослёзка. Я позвонил ей и она согласилась сбежать с работы выпить кофе.
Горячий поцелуй! В Бургер-Кинге!
Я проехал пару остановок, и споймал её в переходе, она шла как раз мне навстречу. Зашли в французскую пекарню, она выбрала себе белый маффин, а я чёрный, кам моя жизнь. Попросил немного подогреть – это улучшает вкус.
Мы перешли дорогу и пришли в бургер Кинг, где сели сперва напротив друг друга. Там было людно. Потом я пересел к ней рядом, а напротив поставил портфель. Думаю, надо сводить её попить чая в какое-нибудь уютное кафе, где можно попальпировать.
Она уже не могла пить кофе, поэтому взяла чай, а я взял кофе.
Маффины!
Пожаловалась что потолстела и не влазит в пальто. Да, живота у неё прибавилось, но талия нормальная, да и грудь тоже приятно ощущать в руке.
Сообщила мне новость, что взяла ипотеку в сбербанке, на стадии котлована. Купила квартиру в ближнем подмосковье, с отделкой. Года через три сдадут, она будет эту квартиру сдавать, а сама продолжать жить в комнате, пока не выплатит.
Вообще, удивляет это безрассудство, ей придется выплачивать 32 тысячи в месяц при зарплате в 45 тысяч. Я пошутил, что ей «придётся пойти на панель». Она пожаловалась, что в таком возрасте на панель не идут, ей бы найти одного хорошего спонсора. Явно намекала на меня.
Не любит фоткаться
Эта информация заставила призадуматься. Если раньше я думал обрюхатить её, то теперь сомневаюсь. Раньше она могла просто уехать к себе домой, а теперь пролетит с ипотекой. Ладно, понаблюдаем.
Хотя беременность вряд ли возможна – у неё, как и у моей ПЖ, отрицательный резус-фактор. Один ребёнок у неё уже есть, остальные отторгаются по её словам.
Зашел разговор о том, чтобы прогуляться в «гости к бомжам» — в заброшенную промзону. Но по её оценкам это займет больше часа, а ей так не подойдёт с работой. Хотя идея была неплохая.
Ну что ж – нет так нет. Ограничились поцелуями и обнимашками.
Пошли обратно в «сибирские морозы». Зашел за дома, но там всё равно много народу ходило. Хотел помять её грудь под свитером, но она вздрогнула – руки были холодные.
Ладно, пришлось отпустить её так.
Слишком много стала работать Старослёзка, не выгонишь её на прогулку.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626
MLO – успехи и неудачи
06.10.2019

Уже несколько лет использую My Life Organized.
Пожалуй, это самый гибкий и настраиваемый на сегодняшний момент организатор для ведения дел. Хотя эта гибкость имеет и обратную сторону – новичку сложно выработать систему для управления своими задачи.

Мало того, даже мне, после стольких лет, не удалось выработать нормальную систему. Я знаю, какие задачи я реально «автоматизирую», а какие «хороню».
Удалось автоматизировать, пожалуй, только периодические и контекстные задачи.
Я научился не пропускать повторы задач, касающихся работы, быта, здоровья. Но, в принципе, для этого мне раньше хватало календаря.
С контекстами пришлось долго приучать себя просматривать список задач в пути, при выходе из дома, в офисе, у компьютера дома, при поездках к теще, в Минск. Однако теперь эти задачи не забываются.
Задачи, которые актуальны, но не очень понятно, когда их выполнять и управление целями пока еще не выстроено в систему. Регулярные обзоры задач я не делаю, поэтому многие задачи оказываются забытыми и похороненными, закрываясь только по факту неактуальности или выполнения. Но я над этим работаю.
Проблема еще в том, что авторы MLO – это упёртые фанатики ToDo – подхода. А я больше отношусь к списку задач по привычке, как к базе данных.
Да, это круто, что виды с группировками и отборами одинаково смотрятся на смартфоне и компьютере.
Но невозможно управлять группировками, делать пользовательский порядок группировок, нельзя для каждого вида задать свой порядок группировок. В общем, то, что делается элементарно в любой базе данных, здесь не реализовано. Причем, больше по идейным соображениям, вроде «А зачем вам это, мы ведь без этого прекрасно справляемся»?
Да и обычные хотелки товарищи не очень быстро поправляют. За всё это время выбор контекста в десктопной версии так и не стал удобным. Как и в случае с 1С, авторы видят своё направление развития системы, а то, что нужно пользователям – второстепенно, по остаточному принципу.
Без этого приходится идти на выкрунтасы или совершать лишние движения, особенно на смартфоне при работе с периодическими задачами. Приходится заранее думать, как называть контексты, потому что их порядок будет важен в видах.
Еще обнаружил, что использую MLO просто для хранения всякой информации. Например, список задач по развлечениям у меня был такой – кино, клубы, стриптиз. По сути это не задачи, а информация, варианты. Вынес такие списки в Гугл-документы.
Одно время я хотел написать альтернативу MLO на 1С, но понял, что точно не успею. Поэтому прогнулся под инструмент и думаю, как всё же покрывать им все свои задачи.
Пост был написан в декабре 2018. Теперь я перешел на Evernote.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626
Пошли обратно в «сибирские морозы». Зашел за дома, но там всё равно много народу ходило. Хотел помять её грудь под свитером, но она вздрогнула – руки были холодные. Ладно, пришлось отпустить её так.
У псины, как и его у его прародителя П.П. Шарикова, начался процесс обратного превращения. Вернулся в пубертатный период: когда никто не дает и в темноте на холоде сиську потрогать - за счастье.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
Слишком много стала работать Старослёзка, не выгонишь её на прогулку.
Действительно, очень странно, что в жизни мачокучимэна становится все меньше боевых подруг 40+, желающих обжиматься и тискаться за гаражами и в кустах. Надо переключаться на более молодую аудиторию: они динамичней, в них больше жизни. А этим лишь бы живот отращивать, в ипотеку впрягаться и спонсоров искать.

:hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.367
Адрес
ВКонтакте
Действительно, очень странно, что в жизни мачокучимэна становится все меньше боевых подруг 40+, желающих обжиматься и тискаться за гаражами и в кустах. Надо переключаться на более молодую аудиторию: они динамичней, в них больше жизни. А этим лишь бы живот отращивать, в ипотеку впрягаться и спонсоров искать.

:hi_hi_hi:
Курсы пекаба не принесли плодов :lau_gh4: как слали Педессу нахуй, так и шлют :Unknown::;-))):
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.045
Симпатии
13.478
Адрес
Культурная столица
Павликс,старослезка..откуда он берет такие прозвища? Каждый раз охереваю,он сам уже какстарослезка бля
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.822
У соськи то, что баба пару раз задела хер через штаны, называется "явно трахались".
вычоу?? он же такой молодой, стильный, модный, задорный. Он ведет свою телку в киноу, попкорн-шмаркорн, кола-хуела, места для поцелуев, где он лижется и сосется так, что дым на весь зал. А замечания, мол, дедушка, вы совсем плохи? воспринимает как комплимент - он же свободный, вольный, раскрепощенный и сексуальный, ему пипиську через джинсы погладили, у него СЕКС был. Я ж говорю, Сося пубертатник невылупившийся. Все, что люди лет в 15 считают охуительно смелым, у него и сейчас проявление взрослости и независимости. Потому что дома сидит злющая жена, да и пиписька с ним не дружит...
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.822
Дзед не платит тело долга, тянет резину вот уже более десяти лет (а вместо этого платит проценты пени на остаток долга). Как он выплатит - так любимая мудила его и выкинет. Так или с балкона. Но вообще она может заставить деда слегка сдохнуть когда хочет, страховка покроет остаток долга по ебатеке. Дело усугубляется отсутствием Турции в этом году. Думаю, недолго позволит ему безродбородая коптить, если продолжит нести бабло инфоцыганам, а не ей на моря
Я бы тоже, кстати, люлей ввалило олкашу, если бы он кровно заработанные 30, 60, сколько там еще тыщ-пыщ тащил каким-то левым дядям. Потому что да, детямнужноморе, потому что я тут балкон отделываю, на ремонт кухни коплю, машину надо покупать, есть вкусно все хотят. Я вообще удивляюсь, как она его до сих пор не пиздит за все за это. Все-таки недотягивает Анка, хучь плачь. Была бы помудрее, забрала бы на хер его зарплатную карту, глядишь, и жизнь бы наладилась...
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.246
Мне кажется или Педесса жрет на одну сторону?
Шла то же самое написать.
Скорее всего на другой стороне ему неудобно или больно жевать, а что жевать только одной стороной вредно он и не в курсе, поди.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.963
MLO – успехи и неудачи
06.10.2019

Уже несколько лет использую My Life Organized.
Пожалуй, это самый гибкий и настраиваемый на сегодняшний момент организатор для ведения дел. Хотя эта гибкость имеет и обратную сторону – новичку сложно выработать систему для управления своими задачи.

Мало того, даже мне, после стольких лет, не удалось выработать нормальную систему. Я знаю, какие задачи я реально «автоматизирую», а какие «хороню».
Удалось автоматизировать, пожалуй, только периодические и контекстные задачи.
Я научился не пропускать повторы задач, касающихся работы, быта, здоровья. Но, в принципе, для этого мне раньше хватало календаря.
С контекстами пришлось долго приучать себя просматривать список задач в пути, при выходе из дома, в офисе, у компьютера дома, при поездках к теще, в Минск. Однако теперь эти задачи не забываются.
Задачи, которые актуальны, но не очень понятно, когда их выполнять и управление целями пока еще не выстроено в систему. Регулярные обзоры задач я не делаю, поэтому многие задачи оказываются забытыми и похороненными, закрываясь только по факту неактуальности или выполнения. Но я над этим работаю.
Проблема еще в том, что авторы MLO – это упёртые фанатики ToDo – подхода. А я больше отношусь к списку задач по привычке, как к базе данных.
Да, это круто, что виды с группировками и отборами одинаково смотрятся на смартфоне и компьютере.
Но невозможно управлять группировками, делать пользовательский порядок группировок, нельзя для каждого вида задать свой порядок группировок. В общем, то, что делается элементарно в любой базе данных, здесь не реализовано. Причем, больше по идейным соображениям, вроде «А зачем вам это, мы ведь без этого прекрасно справляемся»?
Да и обычные хотелки товарищи не очень быстро поправляют. За всё это время выбор контекста в десктопной версии так и не стал удобным. Как и в случае с 1С, авторы видят своё направление развития системы, а то, что нужно пользователям – второстепенно, по остаточному принципу.
Без этого приходится идти на выкрунтасы или совершать лишние движения, особенно на смартфоне при работе с периодическими задачами. Приходится заранее думать, как называть контексты, потому что их порядок будет важен в видах.
Еще обнаружил, что использую MLO просто для хранения всякой информации. Например, список задач по развлечениям у меня был такой – кино, клубы, стриптиз. По сути это не задачи, а информация, варианты. Вынес такие списки в Гугл-документы.
Одно время я хотел написать альтернативу MLO на 1С, но понял, что точно не успею. Поэтому прогнулся под инструмент и думаю, как всё же покрывать им все свои задачи.
Пост был написан в декабре 2018. Теперь я перешел на Evernote.
Охуеть ценная информация!
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.822
Шла то же самое написать.
Скорее всего на другой стороне ему неудобно или больно жевать, а что жевать только одной стороной вредно он и не в курсе, поди.
да не переживайте за него, его и так косоебит потихоньку - годом раньше, годом позже - какая разница?))
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.822
я честно пыталось понять, что у него там за задачи, кроме как покататься с работы-на работу, пожрать-посрать, повопить на говнокамеру и пару раз в месяц пофантазировать на тему завалов. Чего он фиксирует так скрупулезно?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Я вообще удивляюсь, как она его до сих пор не пиздит за все за это. Все-таки недотягивает Анка, хучь плачь. Была бы помудрее, забрала бы на хер его зарплатную карту, глядишь, и жизнь бы наладилась...
- а у них очень интересная "семья" в этом плане. Шизофреничка в курсе ведь, что Панда не только деньги куда-то ныкает, но и по бомжихам и "старослезкам" таскается. Мне кажется, у них там модель простая: какую-то часть зарплаты отдаешь(вероятно, большую) и идешь на хуй, тебе разрешено дома ночевать.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Блять, милые, я одно вижу, что гнида с мужиком милуется?
- нет, это тетечка, судя по шее и подбородку - где-то over 45-47 лет и не очень ухоженная. В принципе, это ЦА Гниды и в этой нише у него конкуренции особой нет.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Кстати, идея: почему бы не распечатать фото Гниды, где он сосется с бабищами, и не расклеить в его же подъезде? :) Желательно, на его же этаже ахаха? Готовы проспонсировать эту акцию в размере 3000 рублей. Задаток - 500 рублей, расклейка и фотоотчет - остальные 2500, у кого есть студенты, нуждающиеся в легкой подработке - пишите. :)