Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Грешно так говорить, но наверное даже Пушба бы сделала лучше))
Но это же просто ёбаный стыд)
Однако невозможно оторваться от разглядывания дедовой рожи неловко выглядывающей из-за бабы) там столько скорби на челе)
А знаете почему невозможно оторваться от разглядывания? А я Вам скажу.
Если убрать постороннюю блядь (а ведь на её месте, по-правде если, должна была быть Кучерявая Мазня), и оставить только осипоеблет, то это точь-в-точь фотографическая карточка с ретушью, которая гравируется на памятниках в сельской, и не только, местности. Оттого такой любопытный эффект и возникает.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
Котик Боня в надежных руках, инфа соточка!
у осипова вич, инфа соточка
У осипова стояк как долото, инфа соточка
Зарплата у макаки 174 тыщи, инфа соточка

Ну вы поняли, какая ценность у информации с пруфом "атвичаю!", да?
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.116
Девки, а что это за тема, не первый раз встречаю, кто в хороших руках инфа сотка, с котом все ок не беспокойтесь...

Может, поделитесь конкретикой, раз знаете? Народ вообще переживает. Что за тайны такие, это же не секретная хейтерская акция по опиздюливанию фиксяо, за которую и привлечь могут. Что за тайны такие? Есть хорошие новости - поделитесь.
Второго кота бритиша Боню забрала себе бывшая подписчица Ольгуня (anima_infinitum), вчера выкладывала фотку с ним. Говорит котик очень хороший, только зашуганный - писец, несколько дней привыкал к тому, что оказывается можно на подоконник запыгнуть и никто тебя не сгонит. А еще при осмотре у вета оказалось, что у кота отит. Ольга говорит, что попал он к ней после того, как дед ей сообщил, что Анка требует избавится от кота и типа если Ольгуня его не заберет - то он его утопит в Пехорке. ХЗ блефовал он или нет, а Анима вообще славится тем, что постоянно помогает обездоленным хвостикам и гнилопанд знал, что она не сможет пройти мимо :mad:
Слыш, дед, karma is the bitch, надеюсь когда твой дебиленыш чуть-чуть подрастет - то тоже выпездит тебя нахуй из хруща догнивать на помойке.

photo_2019-10-14_08-36-20 (2).jpg photo_2019-10-14_08-36-20.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.352
Симпатии
37.480
Второго кота бритиша Боню забрала себе бывшая подписчица Ольгуня (anima_infinitum), вчера выкладывала фотку с ним. Говорит котик очень хороший, только зашуганный - писец, несколько дней привыкал к тому, что оказывается можно на подоконник запыгнуть и никто тебя не сгонит. А еще при осмотре у вета оказалось, что у кота отит. Ольга говорит, что попал он к ней после того, как дед ей сообщил, что Анка требует избавится от кота и типа если Ольгуня его не заберет - то он его утопит в Пехорке. ХЗ блефовал он или нет, а Анима вообще славится тем, что постоянно помогает обездоленным хвостикам и гнилопанд знал, что она не сможет пройти мимо :mad:
Слыш, дед, karma is the bitch, надеюсь когда твой дебиленыш чуть-чуть подрастет - то тоже выпездит тебя нахуй из хруща догнивать на помойке.
Счастья тебе, Боня!
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Террарии прогресс-2: замочили мех-боссов
14.10.2019

10-11 ноября 2018 добились успеха в Террарии – замочили всех механических боссов, что нам долго не удавалось, из-за чего малой расстраивался.
Удалось добиться этого благодаря грамотному развитию, хотя его и делали вслепую.
Мы сделали себе орихалковую броню, одну из самых мощных. В ней урон не так опасен. Для этого последовательно делали разные кирки и печи, чтобы добывать и плавить орихалк.
Использовали золотой крестик, чтобы увеличить интервал между нанесением ран от противника.
Начали продавать ненужные вещи торговцу, в итоге у нас появилось много золота. Можно делать слитки, обсидиановые черепа и выгодно продавать торговцу. Не забывайте складывать деньги в сундук – при смерти половина из них теряется.
На деньги у гоблина-инженера мы прокачивали оружие и покупали пули.
С помощью проклятого пламени обычные пули для мушкета и деревянные стрелы превращались в особо мощные проклятые.
Я воевал орихалковым арбалетом и дробовиком, разумеется, прокачав их по максимуму.
Недалеко от арены мы заселили медсестру, рядом с ней разместили кровать для того, чтобы её комната стала домашней точкой. В случае опасности для жизни, если здоровья оставалось мало а лечебные средства применять было нельзя, с помощью зеркала телепортировались к медсестре и лечились.
Для войн с боссами построили арену с деревянными платформах недалеко от дома. Для сражений очень нужны крылья, чтобы уклоняться от боссов. Обычно я залетал высоко, босс гнался за мной, с высоты я планировал вниз, по пути убивая боссов.
На платформах размещаю костры, они дают на 100 блоков увеличение скорости регенерации.
Для боя с боссами использовать зелье здоровья, регенерации, шипов, лучника, но не обязательно, можно и без них обойтись.
Удобно, что нас двое. Если один умрет, второму главное продержаться, пока первый воскреснет.
В такой броне и с таким вооружением убить механических боссов оказалось легко.
Из них выпали святые слитки и эссенции, из которых мы смогли сделать киркотопор для добычи хлорофита.
Уже нашли бутон джунглей Плантеру, и готовимся с ней сразиться.
Руслан активно использует рыбалку, вылавливая не только рыбу, но и разные слитки. Например, мифриловые.
А я использую свинью-копилку, чтобы расширить емкость инвентаря.
Пережили пару нашествий пиратов и солнечное затмение.
Прохождение Террарии продолжается!
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
7.758
Второго кота бритиша Боню забрала себе бывшая подписчица Ольгуня (anima_infinitum), вчера выкладывала фотку с ним. Говорит котик очень хороший, только зашуганный - писец, несколько дней привыкал к тому, что оказывается можно на подоконник запыгнуть и никто тебя не сгонит. А еще при осмотре у вета оказалось, что у кота отит. Ольга говорит, что попал он к ней после того, как дед ей сообщил, что Анка требует избавится от кота и типа если Ольгуня его не заберет - то он его утопит в Пехорке. ХЗ блефовал он или нет, а Анима вообще славится тем, что постоянно помогает обездоленным хвостикам и гнилопанд знал, что она не сможет пройти мимо :mad:
Слыш, дед, karma is the bitch, надеюсь когда твой дебиленыш чуть-чуть подрастет - то тоже выпездит тебя нахуй из хруща догнивать на помойке.
Даже не знала, что от этой темы могут быть хорошие эмоции, а не финский стыд и желание уебать гниду.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Террарии прогресс-2: замочили мех-боссов
14.10.2019

10-11 ноября 2018 добились успеха в Террарии – замочили всех механических боссов, что нам долго не удавалось, из-за чего малой расстраивался.
Удалось добиться этого благодаря грамотному развитию, хотя его и делали вслепую.
Мы сделали себе орихалковую броню, одну из самых мощных. В ней урон не так опасен. Для этого последовательно делали разные кирки и печи, чтобы добывать и плавить орихалк.
Использовали золотой крестик, чтобы увеличить интервал между нанесением ран от противника.
Начали продавать ненужные вещи торговцу, в итоге у нас появилось много золота. Можно делать слитки, обсидиановые черепа и выгодно продавать торговцу. Не забывайте складывать деньги в сундук – при смерти половина из них теряется.
На деньги у гоблина-инженера мы прокачивали оружие и покупали пули.
С помощью проклятого пламени обычные пули для мушкета и деревянные стрелы превращались в особо мощные проклятые.
Я воевал орихалковым арбалетом и дробовиком, разумеется, прокачав их по максимуму.
Недалеко от арены мы заселили медсестру, рядом с ней разместили кровать для того, чтобы её комната стала домашней точкой. В случае опасности для жизни, если здоровья оставалось мало а лечебные средства применять было нельзя, с помощью зеркала телепортировались к медсестре и лечились.
Для войн с боссами построили арену с деревянными платформах недалеко от дома. Для сражений очень нужны крылья, чтобы уклоняться от боссов. Обычно я залетал высоко, босс гнался за мной, с высоты я планировал вниз, по пути убивая боссов.
На платформах размещаю костры, они дают на 100 блоков увеличение скорости регенерации.
Для боя с боссами использовать зелье здоровья, регенерации, шипов, лучника, но не обязательно, можно и без них обойтись.
Удобно, что нас двое. Если один умрет, второму главное продержаться, пока первый воскреснет.
В такой броне и с таким вооружением убить механических боссов оказалось легко.
Из них выпали святые слитки и эссенции, из которых мы смогли сделать киркотопор для добычи хлорофита.
Уже нашли бутон джунглей Плантеру, и готовимся с ней сразиться.
Руслан активно использует рыбалку, вылавливая не только рыбу, но и разные слитки. Например, мифриловые.
А я использую свинью-копилку, чтобы расширить емкость инвентаря.
Пережили пару нашествий пиратов и солнечное затмение.
Прохождение Террарии продолжается!
Идиот :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.499
Симпатии
381.938
Милые кто может.
Принесите позязя! Там в ютубе обезьяна выложил танцы у хуицкого и свою бредовую речь про себя - гения.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Второго кота бритиша Боню забрала себе бывшая подписчица Ольгуня (anima_infinitum), вчера выкладывала фотку с ним. Говорит котик очень хороший, только зашуганный - писец, несколько дней привыкал к тому, что оказывается можно на подоконник запыгнуть и никто тебя не сгонит. А еще при осмотре у вета оказалось, что у кота отит. Ольга говорит, что попал он к ней после того, как дед ей сообщил, что Анка требует избавится от кота и типа если Ольгуня его не заберет - то он его утопит в Пехорке. ХЗ блефовал он или нет, а Анима вообще славится тем, что постоянно помогает обездоленным хвостикам и гнилопанд знал, что она не сможет пройти мимо :mad:
Слыш, дед, karma is the bitch, надеюсь когда твой дебиленыш чуть-чуть подрастет - то тоже выпездит тебя нахуй из хруща догнивать на помойке.
Вот спасибо, милое. А то у нас тут некоторые нервные, а я ещё и неуравновешенное, и у меня скоро командировка в Москву.

И я реально рассматривала вариант какого-нить говна сергейке на жбан перевернуть. А вы сейчас сергеюшку спасли, но это не точно :-)
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Хоть где-то бздед с жучёнышем успеха добились. :slojka2016:
Да вы что! И тут нет прохождения, и даже легу ни одну не собрали. На корабль судьбы насосали у каломасс, потом просто вывалили на диван все детали и конец истории.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Одно Фиксо-ТВ приносит 4.000 часов в год
14.10.2019

Когда я начал смотреть статистику Youtube, обнаружил, что мне не хватает совсем чуть-чуть для 4.000 часов в год. У меня 221 тысяча минут, а нужна 240 тысяч.
Помедитировав над графиком, я вдруг осознал, что регулярно вести Фиксин-ТВ начал лишь с февраля 2019 года.


И если бы не Фиксин-ТВ, я бы не набрал эти заветные 4.000 часов. А уж если и далее продолжать выпуски раз в неделю, то 4.000 наберутся легко и непринужденно.



Если посмотреть на даты по количеству просмотров, то видно, когда были горячие темы.

21 января:

13 июня:


584 просмотра выпуска Фиксин-ТВ с «шалашней», уже удаленного. Да, Анка — хороший нюьс-мейкер.
Ну а вообще самые популярные видосики у меня такие:

 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
211
Симпатии
1.930
Вот спасибо, милое. А то у нас тут некоторые нервные, а я ещё и неуравновешенное, и у меня скоро командировка в Москву.

И я реально рассматривала вариант какого-нить говна сергейке на жбан перевернуть. А вы сейчас сергеюшку спасли, но это не точно :-)
За Аниму вот прям ручаюсь, хорошие руки, кота не обидят точно. Сама кошатница, переживала.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.173
Симпатии
95.016
Адрес
Замкадная электричка
Второго кота бритиша Боню забрала себе бывшая подписчица Ольгуня (anima_infinitum), вчера выкладывала фотку с ним. Говорит котик очень хороший, только зашуганный - писец, несколько дней привыкал к тому, что оказывается можно на подоконник запыгнуть и никто тебя не сгонит. А еще при осмотре у вета оказалось, что у кота отит. Ольга говорит, что попал он к ней после того, как дед ей сообщил, что Анка требует избавится от кота и типа если Ольгуня его не заберет - то он его утопит в Пехорке. ХЗ блефовал он или нет, а Анима вообще славится тем, что постоянно помогает обездоленным хвостикам и гнилопанд знал, что она не сможет пройти мимо :mad:
Слыш, дед, karma is the bitch, надеюсь когда твой дебиленыш чуть-чуть подрастет - то тоже выпездит тебя нахуй из хруща догнивать на помойке.
Фух. Ну хоть у одного кота все сложилось благополучно. Спасибо за хорошие новости, уважаемое.

Мне кажется, Анка дзеда выпиздит, как только он выплатит ипотеку.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.725
Второго кота бритиша Боню забрала себе бывшая подписчица Ольгуня (anima_infinitum), вчера выкладывала фотку с ним. Говорит котик очень хороший, только зашуганный - писец, несколько дней привыкал к тому, что оказывается можно на подоконник запыгнуть и никто тебя не сгонит. А еще при осмотре у вета оказалось, что у кота отит. Ольга говорит, что попал он к ней после того, как дед ей сообщил, что Анка требует избавится от кота и типа если Ольгуня его не заберет - то он его утопит в Пехорке. ХЗ блефовал он или нет, а Анима вообще славится тем, что постоянно помогает обездоленным хвостикам и гнилопанд знал, что она не сможет пройти мимо :mad:
Слыш, дед, karma is the bitch, надеюсь когда твой дебиленыш чуть-чуть подрастет - то тоже выпездит тебя нахуй из хруща догнивать на помойке.
Спасибо этому доброму человеку. Боня в порядке и даже счастлив! Пусть подобная судьба ждёт всех бедных животных, которые попали в лапы Осиповых.