Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
@Глокая_куздра, да, будем надеяться, что лето 2020 Кубик встретит в новой, здоровой семье. Все предпосылки к этому созданы. А хрущ сохранит добрую память о кубике - обоссаный ковролин и диван, например.


Оспидя, эти двое даже щенка приучить ссать, где надо, не могут, а им ребёнка доверили.
Вообще непонятно, как у них Рустамка на горшок стал ходить. Или просто тупо дождались, когда он вырос и сам понял, что можно не ссать в штаны? Но с собакой-то так не прокатит... а уж битьем они вообще ничего не добьются, идиотины.

Она ж раньше и макакины вещи в стиралке стирать не разрешала?
но в этот-то раз одеялко не Макакий обоссал, так что фактически это уже Кубикова вещь.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Гм, гниду значит за фантазии об изнасилования считают маньяком, а сами мечтают избить человека саперной лопаткой
Представляете? Да, именно так. Люди такие плохие и злые, это же ужас какой-то!
спроси какое он тебе такое плохое зло сделал, что его непременно надо покалечить, так ведь и не ответит никто.
Калечить ладно, не надо.
Лично я бы разбила ему морду за то, что он приставал ко мне. Писал мне, предлагал свой вонючий секс, таскал мои фотки себе в инста и в жж, даже на странице моего бывшего мужа нашли в купальнике, притащили и перетирали.

Мне было очень противно. Тогда контактек не предусматривал возможность закрытия страницы и его ебучие толпы ко мне ходили.

А ещё я готова убивать за плохое отношение к животным. За их мучения и избиения. Я ненавижу таких людей.

Я понимаю вашу боль, и как вы расстроены и шокированы, что люди здесь могут быть такими злыми, что захотеть в Реале обидеть невинного дитятю вселенной сергеюшку! Гитлер в гробу перевернулся.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.725
@Глокая_куздра, да, будем надеяться, что лето 2020 Кубик встретит в новой, здоровой семье. Все предпосылки к этому созданы. А хрущ сохранит добрую память о кубике - обоссаный ковролин и диван, например.
Аминь. Боню спасли, теперь очередь Кубика, он тоже заслуживает хороших хозяев.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.789
Симпатии
23.166
Зато, судя по фото, он таки разродился клубком глистов, пузо поуменьшилось в размерах.
Все просто - у него не только гной в башке, а еще полный набор различных пиздецом в организме, это как раз и дает быстрое похудение в острой стадии, ггг. Ну и ограничивать в еде его стали - денег-то нет.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
продолжаем торги

апд. народ признал в "точке" чМоржа

hJW8btoCHV0.jpg A357H-7UDrk.jpg pbEC9576LnM.jpg K0l2LI6HkLY.jpg aU1qUNLsx6c.jpg JTj0HsLVo_U.jpg JTCfGuEDZvM.jpg 4NYyflIffvY.jpg nro5XSVVLuc.jpg NobdkUqR4UM.jpg 1577784602675.png 1577784624346.png 1577784683989.png 1577784707862.png
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.725
Прочитала в сообществе ВК, что Кубика всё же будут забирать. Недолго он у Осиповых прожил, хотя, наверное, это и к лучшему. Боня вон долго не мог отойти после жизни с макаками.
Желаю Кубику в новом году найти прекрасных хозяев. А Сосию и всего его семейству пиздюлей от Вселенной.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.668
Прочитала в сообществе ВК, что Кубика всё же будут забирать. Недолго он у Осиповых прожил, хотя, наверное, это и к лучшему. Боня вон долго не мог отойти после жизни с макаками. Желаю Кубику в новом году найти прекрасных хозяев. А Сосию и всего его семейству пиздюлей от Вселенной.
- 3 месяца. До гнид уже дошло, что можно на животных неплохой бизнес вести. Берешь за 5 тысяч собачку-кошечку или вообще бесплатно, пиздишь ее, а потом выставляешь на торги. Обязательно найдется какая-нибудь епнутая фанатка, которая забашляет. Видимо, вот и фриланс у Пердячего образовался.

ЗЫ: с деньгами у них там явно все плохо.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.725
ЗЫ: с деньгами у них там явно все плохо.
Даже если и неплохо, то тратить разумно они их не умеют. Прожирают, покупают ненужный хлам, а потом дед клянчит с протянутой рукой на подарок "для малыша".
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
ЗЫ: с деньгами у них там явно все плохо.
Фикса прямо сказал ж: деньги нужны, Кубик нет
Берешь за 5 тысяч собачку-кошечку или вообще бесплатно, пиздишь ее, а потом выставляешь на торги.
Кубика он (по его правда словам) купил за 15+расходы на еду какие-никакие и шмотки и абы какой но груминг
все равно проворот
 

Вложения

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.315
Пиздец. Кто следующий? Кого еще возьмет это ничтожество, чтобы издеваться, давить на жалость, а потом продать?
Помнится как-то кто-то когда-то угрожал, мол, посмей животное обидеть - пизда тебе, спермоглот. Блять, а по факту не пизды уебку дали, а мзды. Помнится как-то тут была такая быдловатая особа с тюремным лексиконом, кажется Волкова (олды тут?), вот она любила бахвалиться, что, мол, уебет за издевательство над животными. Жаль пропала куда-то, ведь это та самая ситуевина, когда пора пиздить и пиздить ногами по санфаянсу и гнилому брюху. Пиздить так, чтобы кровью ссал и выбитый санфаянс сломанными пальцами собирал. Но нет, давайте этому пидорасу будем башлять за живодерство. Охуенное хейтерство.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.725
Пиздец. Кто следующий? Кого еще возьмет это ничтожество, чтобы издеваться,
Кого "малышь" с Анкой захотят, того и возьмут, чтобы потом снова перепродать и заработать.
Распространить бы информацию об Осиповых по Москве и Кучино, чтобы никто из заводчиков не соглашался продавать им животных.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.315
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.725

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Да бля серьезно? покажите хоть одно животное на котором Гнида заработал, а не провернулся на вялом?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.725
Да бля серьезно? покажите хоть одно животное на котором Гнида заработал, а не провернулся на вялом?
Ну мы знаем только о случае с Боней, что произошло с первым котом (Кимом?) до сих пор загадка. Возможно его выкупили.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ну мы знаем только о случае с Боней, что произошло с первым котом (Кимом?) до сих пор загадка. Возможно его выкупили.
или как боню в добрые руки.
я и с кубиком выше пояснила расклад
по словам Гниды, он покупал щенка за 15к. Добавьте расходы на ветеринара, груминг, кормежку. Продает за 15к
где навар?
как в том анекдоте про цыгана и вареные яйца
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
Ну и нахуя? Через месяц Мудила мопса возьмёт!

Наладит наебизнес, будет покупать по 5, полгода мучить животных и потом продавать за 15 фанатам :wo)(ll:

Пусть Кубик остаётся у них, либо скидывает бесплатно, не кормите псину. Шупа, ты дура.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Пиздец. Кто следующий? Кого еще возьмет это ничтожество, чтобы издеваться
Да псине эти домашние питомцы на хрен не сдались. Это все Нюра выебывается, чтобы сделать жизнь псины невыносимой. Вначале щемит любимого мужа по полной, пока тот не купит очередную игрушку. А после покупки псине приходится за животной убирать, подтирать, выгуливать и лупцевать.

А на Нюру у общества рычагов воздействия нет.