Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.142
Симпатии
94.335
Адрес
Замкадная электричка
Вы серьёзно верите в опеку? Насколько я знаю, службы вызывали к местным поциентам, у которых дети росли в куда худших условиях, практически полной нищете и голоде, родители избивали, но даже там опека сделала выводы, что у семейства всё гуд, дети живут в хороших и допустимых условиях. А тут откормленный Грустэм, у которого всё есть. Кто его заберёт?
Никто не заберет, но нервы гниде потреплют.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
спасибо! ознакомилось! видно и в нашей теме не поддерживаются жалобы на основные ресурсы пациентов благодаря которым Фикса потерял свой инстаграмм как платный так и бесплатный
На инсту можно жаловаться, это не вмешательство в личную жизнь.
Да и по чесноку, если бы не эти вмешательства, то и обсуждать было бы нечего. Сидели бы по десятому кругу смотрели ссобойки и анкожраки, дневной сон. А тут новый уровень попер: курсы миллионеров, прожирание финжира, скоро будет за еду кривляться вместе с рыжей
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.980
Я против жалоб. Ну, вот удалили инсту. Вам удобнее сидеть в телеге? Мне нет. К тому же тут ссылками постили, и многое слетело, стало нечитабельно. Пчёлка приносила постоянно его фото, а теперь не носит.
Ничего хорошего в удалении его инстаграма.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Господи, да кому надо, тот вмешается только в путь, не обязательно же своё авторство обозначать-то.

Написал в опеку и с фейка в группу вконтактике вывалил, все равно сюда принесут. Опиздюлил сергейку и тоже так же поступил. Или даже - о господи! - обмазал дверь говном, ну, вы поняли :-)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.952
Господи, да кому надо, тот вмешается только в путь, не обязательно же своё авторство обозначать-то.

Написал в опеку и с фейка в группу вконтактике вывалил, все равно сюда принесут. Опиздюлил сергейку и тоже так же поступил. Или даже - о господи! - обмазал дверь говном, ну, вы поняли :-)
предположу, что пациенты есть разной степени ебанутости, могут и суды и ЦК растревожить, и никому из админов форума не хочется нести хоть и косвенную, но ответственность за ебанизм в свою очередь насикомых, которые выбрали площадку в качестве места сговора. По крайней мере, я бы так мотивировала
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
793
Симпатии
11.258
Я против жалоб. Ну, вот удалили инсту. Вам удобнее сидеть в телеге? Мне нет. К тому же тут ссылками постили, и многое слетело, стало нечитабельно. Пчёлка приносила постоянно его фото, а теперь не носит.
Ничего хорошего в удалении его инстаграма.
не соглашусь, блок инсты неслабо подпалил фиксопердак, а свои селфаки и прочий пердеж он так же прилежно выкладывает вконтакт и телегу, для тех, кому эти площадки неудобны, энтузиасты ведут https://www.instagram.com/free_fixin/.

нужно больше жалоб хороших и разных, хоть какое-то разнообразие в нудном потоке фиксопопрошайства. из интернетов эта старая вниманиеблядь все равно никуда не пропадет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Я против жалоб. Ну, вот удалили инсту. Вам удобнее сидеть в телеге?
ну, скажем, я ни там ни там особо не зависало и не зависаю, мне, собссно, и тут достаточно инфы. Но наблюдать полыхающий зад Соськи после блокировки инсты - бесценно) Равно как и дикие пляски разума в попытке сделать вид, что так и было задумано, после жалоб в опеку, руководству и другое спортлото.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.438
Осспадя, как можно уважать мужика, который ведёт себя как шут гороховый? С ним же срать на один гектар не сядешь, не то чтобы с таким кофий распивать.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Осспадя, как можно уважать мужика, который ведёт себя как шут гороховый? С ним же срать на один гектар не сядешь, не то чтобы с таким кофий распивать.
А люди ещё к нему на фесты приходят, кормят и поят его за свой счёт, книжку его покупают. У них это называется "потролили деда".
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Я против жалоб. Ну, вот удалили инсту. Вам удобнее сидеть в телеге? Мне нет. К тому же тут ссылками постили, и многое слетело, стало нечитабельно. Пчёлка приносила постоянно его фото, а теперь не носит.
Ничего хорошего в удалении его инстаграма.
Удобство дело личное.
В телеге, конечно, надо еще покопаться среди флуда участников.
Но если есть откровенные нарушения - надо блочить. Тем более платный акк, это вообще ни в какие ворота. Ну а основной... я до сих пор уверена, что он там сам себя грохнул.
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1.309
Симпатии
1.367
Аль КучИно :)

Фиська, нет, ты не вечен. Совсем-совсем.

Фиська, смотри, навангуешь ведь. Сам навангуешь. Вселенная-то она того, внимательно слушает.
Или уже собрался на пальму, как старик Курицын?

Еще раз спасибо, дорогие, перелагающие видео и звуковухи текстом. Ибо слушать это нет никаких человеческих сил.

И знаете, я оценило унылость фиськи в том аспекте, что его палата несется вперед не так стремительно как у некоторых. И можно хоть как-то успеть быть в курсе.

Но за этот год у нас есть явные успехи - отказ макакишне от биларуси, нищета и безработность (опять выгнали; но сосипов опыть пытался что-то жалко наврать) фиськи плюс эбанутость на жуликовских коучингах; обнародование в этих ваших интернетах конкретных интересов подросшего жученыша до мамкиных прелестей; гнилые зубы, на которые нет денег, и это только первое что вспомнилось.
Сюжет развивается, просто крупными планами, их не всегда заметишь, яко слона.
И все это по-моему очень перспективно.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.305
Адрес
ВКонтакте
И спорт со штангой и бег черепахой, а пузо там же висит сальными складками вздутого утопленника. Что-то идёт не так.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
И спорт со штангой и бег черепахой, а пузо там же висит сальными складками вздутого утопленника. Что-то идёт не так.
Гнида не качает пресс. Поэтому у дрищеватого дзеда нет ни мускулатуры, ни нормального пресса. Выглядит как задохлик в начальной стадии беременности.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.305
Адрес
ВКонтакте
Гнида не качает пресс. Поэтому у дрищеватого дзеда нет ни мускулатуры, ни нормального пресса. Выглядит как задохлик в начальной стадии беременности.
вакуум ещё посоветуйте.
4038BBD0-B020-447E-B000-E4EC40ABA7AD.jpeg
Цацулин порицает!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Совсем уже старый ебу дал со своими аффирмациями! Ну еб твою мать, можно конечно дохуя верить в силу позитивного мышления и всетакоэ, но дураку же понятно что не все написанное на бумаге обязательно блять сбывается!


Если я каждый день буду писать что Гитлер жив и портретами его дом обвешу, он что, воскреснет?

Если я буду писать что я президент России и свою морду в портреты путина фотошопить, меня изберут? Ну хуй же там! Где бизнес и где сергейка? Какой ещё бизнес, сука? Что он знает о бизнесе? Он в курсе, как неблагоприятны условия для малого бизнеса были пять лет назад и как все ещё хуже сейчас? Откуда стартовый капитал? Да что он делать вообще станет?

Сергейка, если ты хочешь продвинуться дальше в серьёзном деле изображения пидора за донат в 150 руб до торговли очком за 1500 и минеты на трассе за пятихатку, то это не бизнес. Это ты старый потасканный пидор просто и все :-) Дешевый :-)
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.438
А люди ещё к нему на фесты приходят, кормят и поят его за свой счёт, книжку его покупают. У них это называется "потролили деда".
Это вообще не поддаётся никакому логическому объяснению. Нахрена тратить ресурсы на вонючую обезьяну?