Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Сергейка, если ты хочешь продвинуться дальше в серьёзном деле изображения пидора за донат в 150 руб до торговли очком за 1500 и минеты на трассе за пятихатку, то это не бизнес. Это ты старый потасканный пидор просто и все :-) Дешевый :-)
- Ржавая сейчас даст клоуну просраться. Она уже охуела от гнойной гниды, которая не идет на работу, а сидит, спит, жрет и пердит дома. :) Франч, милый франч.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.296
Гнида не качает пресс. Поэтому у дрищеватого дзеда нет ни мускулатуры, ни нормального пресса.
Тем, кто нормально делает базу, качать пресс не нужно - он уже получает достаточно нагрузки. Сколько народу дрочит пресс, и где они, эти кубики?

Просто у дзеда вздут живот ввиду каких-то проблем с жкт. Если бы не вздутие, какой-никакой пресс был бы виден, он жир с живота согнал неплохо.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.796
похожие речевки орали "эффективные манагеры" в Казани перед тем как идти и впаривать пенсионерам какую-то бесполезную приблуду по цене самолета для газовых кранов. Вот прям читаю и вспоминаю их недопионерский задор...
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
37.143
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.296
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.796
Тем, кто нормально делает базу, качать пресс не нужно - он уже получает достаточно нагрузки. Сколько народу дрочит пресс, и где они, эти кубики?

Просто у дзеда вздут живот ввиду каких-то проблем с жкт. Если бы не вздутие, какой-никакой пресс был бы виден, он жир с живота согнал неплохо.
а у мужиков диастаз бывает?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.392
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.296

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
У обезьяны метеоризм, с высокой вероятностью хронический панкреатит, и несбалансированное питание.
Нет! Сергей зожник, придерживается правильного питания. Очень благодарен вселенной сергейка за безумно вкусную, простую и здоровую еду, которую она посылает ему каждый день чтобы питать атлетически подтянутое тело!
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.107
Симпатии
39.655
У обезьяны метеоризм, с высокой вероятностью хронический панкреатит, и несбалансированное питание.
Если метеоризм, то газы должны же когда-нибудь выходить, и живот должен тогда стать плоским, а у Соси он вздут постоянно-что жы это тогда получается, непроходимость что ли, - ну тогда операцию надо делать в течение 5-ти дней , а то сепсис
Ну, а поскольку никаких операций нет, и Серега жив-здоров, тогда это все-таки жир!!
Вот такие логические рассуждения
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
и свою морду в портреты путина фотошопить, меня изберут?
не, скорее в этом случае Путину лицо по типу вашего перекроят случайно )))

Если метеоризм, то газы должны же когда-нибудь выходить, и живот должен тогда стать плоским, а у Соси он вздут постоянно-что жы это тогда получается, непроходимость что ли, - ну тогда операцию надо делать в течение 5-ти дней , а то сепсис
Ну, а поскольку никаких операций нет, и Серега жив-здоров, тогда это все-таки жир!!
Вот такие логические рассуждения
Если перманентный метеоризм? Газы вышли, тут же новые, у меня прабабка с жуткими проблемами ЖКТ была, тощая, как гвоздь, всю жизнь, а пузо реально как у беременной, врач вечно таблетки от вздутия выписывал, но помогали они мало, живот фактически не опадал никогда, разве что больше-меньше, на меня в нежном возрасте этот факт очень сильное впечатление произвел. Сейчас, наверное, уже помощнее есть способы, но не для Соси, он же ЗОЖник.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.392
Если метеоризм, то газы должны же когда-нибудь выходить, и живот должен тогда стать плоским, а у Соси он вздут постоянно-что жы это тогда получается, непроходимость что ли, - ну тогда операцию надо делать в течение 5-ти дней , а то сепсис
Ну, а поскольку никаких операций нет, и Серега жив-здоров, тогда это все-таки жир!!
Вот такие логические рассуждения
Газы то у него выходят, сам писал. Бгггг.
А с чего живот то плоским будет? Метеоризм то не разовый, а постоянный. Вот и вздувается брюхо
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.308
Адрес
ВКонтакте
#фиксосайт

Аффирмации на каждый день от 13 января 2020!

В рамках Goldcoach сочинял себе аффирмации на каждый день. Это последний пакет ежедневных аффирмаций, больше их не сочинял на ежедневной основе.


Решил поделиться с вами:

Теперь я открыт всем шансам, которые дает мне Вселенная
Я выбираю успех, свободу, здоровье и богатство
Вселенная с юмором, шутками и прибаутками ведет меня, свое любимое чадо, в край удовольствий и счастья
Я позволяю Вселенной подарить мне все дары, провести меня по всему пути к счастью, успеху
Я позволяю Вселенной направлять себя в верном направлении, чтобы меня привели к счастью, успеху и процветанию.
Вселенная делает все для моего счастья, успеха и богатства
Вселенная все делает в лучшем виде, но умом ее не понять, поэтому я доверяю ей сердцем
Я выбираю счастье, процветание, богатство и свободу.
Мой выбор свободы дает Вселенной ещё больше свободы для того, чтобы одарить меня своими благами
Я обрел свободу и наслаждаюсь этой жизнью в полной мере
Маски сорваны, актеры играют вживую, отжигая в игре под названием жизнь. Я участвую в этом вертепе и чувствую себя живым, настоящим!
Меня распирает от осознания огромной энергии, заключенной во мне, которая прорывается наружу и хочется творить, творить, творить.
Вселенная симпатизирует мне, заигрывает и флиртует, преподносит подарки и готовит мне большие приятные сюрпризы.
Я получаю желаемое от Вселенной легко, потому что я доверяю ей.
Я свободный, сильный, востребованный, успешный, богатый человек с огромной энергией.
Как только я доверился Вселенной, она стала указывать мне путь моего дальнейшего развития. Все к лучшему, спасибо!
Деньги проливаются на меня щедрым потоком, достойным заключенной во мне энергии. Я ощущаю, как они придают мне сил, наполняют меня возможностями для свершения задуманного.
Лезвие моей решимости затачивается о силу моих намерений, направляется доверием к Вселенной и открывает мне дорогу к самым светлым мечтам и желаниям.
Вселенная ведет меня по кратчайшим дорогам к успеху, счастью и радости, наполняя мою душу благодарностью.
Я рад и благодарен, что запустил цепь событий, которая сдвинула с мертвой точки камень с моей души и ведет меня к свободе, счастью и той жизни, которой я хочу.
Я предпринимаю все возможные и невероятные действия, которые волшебным образом приближают меня к моей мечте — к жизни, которой я хочу и жажду всеми фибрами своей души. Я знаю, что иду в верном направлении и достигаю желаемого.
Я выбираю успех, счастье и богатство. Я позволяю Вселенной вести меня в направлении моего выбора!
Жизнь подсказывает мне направление по дорогам к моим целям и мечтам, я замечаю эти дорожные знаки и доверчиво следую им, приближаясь к исполнению заветных желаний.
Я позволяю Жизни приносить мне свои благодатные плоды, с радостью и благодарностью их принимаю.
Моя жизнь набирает обороты и я с восторгом упиваюсь этой гонкой.
Моя бесконечная вера в успех порождает во мне бесконечные счастье, достаток, изобилие, уверенность и безмятежность.
Я окружен вниманием и почтением своих фанатов, я подаю пример счастливой, успешной, беззаботной, красивой, осмысленной жизни для ищущих сердец.
Я — бешеный генератор денег и энергии. Я насыщаю этот мир достатком, я порождаю изобилие, я взращиваю процветание.
В долгом пути в обетованную счастливую землю я уже чувствую предвестников грядущего оазиса, различаю намеки грядущего счастья, ощущаю радость от предвкушения скорого великолепия.
Моя интуиция — моя лучшая подруга, она дает мне советы из самого сердца Вселенной и я следую им с радостью и доверием.
Мой мир полон замечательных эмоций, радостных моментов, чудесных событий, приятных впечатлений. Я, как восхищенный зритель, аплодирую режиссеру этого Мира!
Я начинаю понимать простой и прекрасный замысел Вселенной относительно того, как сделать мяня счастливым и радостным.
На мощных крыльях уверенности я взлетаю высоко в небо успеха, счастья и радости, доверяясь в полете Вселенной и восхищаясь скоростью полета и остротой впечатлений.
Я притягиваю деньги и успех, живу безмерно счастливо и радостно
Я серфлю по волнам жизни, умело оседлывая крутые волны. Набирая бешеную скорость, я испытываю невероятную остроту впечатлений, восторг от скорости событий и четко понимаю, куда и зачем я мчусь на этой немыслимой скорости.
Вселенная, я ныряю в твою глубину с восторгом падения, предвкушением острых моментов радости и с предвкушением погружения в океан счастья
Мои планы сливаются в гармонии с планами вселенной, издавая музыку радости и счастья.
Моя жизнь прекрасна, полна счастья и каждый день приносит мне новые радости.
Жизнь налаживается и разглаживается, всё прямее и прямее, все счастливее и веселее, даже дух захватывает!
Вселенная, ты ускорилась в исполнении моих желаний и я горячо тебе за это благодарен!
Вселенная, я рад, что ты начала исполнять мои прихоти и воспринимаю это как должное.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
В долгом пути в обетованную счастливую землю я уже чувствую предвестников грядущего оазиса, различаю намеки грядущего счастья, ощущаю радость от предвкушения скорого великолепия
Псина окончательно с глузду съехала
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Вселенная с юмором, шутками и прибаутками ведет меня, свое любимое чадо,
А вот тут шаловливое дитятко не ошиблось, Вселенная так прикалывается над любимым чадом, что только дым у него из задницы.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.209
Пациент ебанулся вкрай. Вселенная с шутками и прибаутками, блять, ведёт его куда-то там... И не лень ему эту хуергу говорить...