Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
Он с Ржавой аж с 2003 года, 5 лет кряхтел над зачатием :hi_hi_hi:
Юбилей 15 лет, Грустэмке в этом году 11. Получается, дзед несколько лет уламывал Анку, прежде чем она родила ему фиксинёнка? Или не удавалось зачать вялой зефириной? Легенду про жука - скарабея, который помог им заделать Грустика, я помню.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Он с Ржавой аж с 2003 года, 5 лет кряхтел над зачатием :hi_hi_hi:
- некогда зачинать было. Гнида тогда была молодой, пузатенькой, бегала за бомжихами и давалками, забегая иногда к шлюхам. И не орала по вечерам, пугая обитателей падика воплями "фиксиненок приди, фиксиненок рассмеши".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Легенду про жука - скарабея, который помог им заделать Грустика, я помню.
Или про доброго дядю Ашота, который не побрезговал и помог...
И не орала по вечерам, пугая обитателей падика воплями "фиксиненок приди, фиксиненок рассмеши".
Судя по фото, еще одного-двух фиксинят действительно не хватает. Чтобы уже полностью забить пока еще свободные сантиметры.
Что за колхозная страсть фотаться в лифтах, впечатление, что впервые за 40 лет выехал из глухой деревни и до сих пор не может отойти от чудес техники - столько луков за раз!
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.183
Симпатии
29.872
Юбилей 15 лет, Грустэмке в этом году 11. Получается, дзед несколько лет уламывал Анку, прежде чем она родила ему фиксинёнка? Или не удавалось зачать вялой зефириной? Легенду про жука - скарабея, который помог им заделать Грустика, я помню.
ДНК - теста не было, так что отцом может быть кто угодно.
Или про доброго дядю Ашота, который не побрезговал и помог...
Вполне возможно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Ну мудила-то пока не господь бог, она может приказать сергейке сию секунду устроиться программистом в гугол на зп 300 тыс и срочно купить путевку на море, да только хуй ей.
Зато РМ может приказать топать со своим фрилансерством на скамейку у дома, ггг. И без бабла не возвращаться. И да, даже хуя она не дождется в данной ситуации :fixin:
вы чоу! он строгий зожник, он жи не пьет. Или вы думаете, что выбранный Сосей путь - как раз к бутылкам?
Изобильная Вселенная давно уже придумала для таких, как Сосян изобильные мусорки и свалки. Осталось придумать ,как убедить других поделиться местом на них.
Что за колхозная страсть фотаться в лифтах, впечатление, что впервые за 40 лет выехал из глухой деревни и до сих пор не может отойти от чудес техники - столько луков за раз!
Да он вообще во всех отражающих поверхностях готов себя запечатлеть. Видно же - зеркала для дзеда заманчивы, как ничто другое. Полагаю, дома с зеркалами не очень, ггг.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.387
Юбилей 15 лет, Грустэмке в этом году 11. Получается, дзед несколько лет уламывал Анку, прежде чем она родила ему фиксинёнка? Или не удавалось зачать вялой зефириной? Легенду про жука - скарабея, который помог им заделать Грустика, я помню.
Вы чоу, зачатие произошло только после ритуальной пляски макака вокруг скарабея в Египте. Бгггг, вы все парвильно помните.
Так шта, Вселенная не дура. Сергейку и правда любит. Любит так, как он того заслужил. Бгггг
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Вау, дзед-то у нас не теряет навыка - как бегал со скоростью быстрой ходьбы, так и бегает. Есть ли надежда вообще, Сосян, что ты хотя бы до 10 км/ч поднимешь скорость? А то может и до нормативов ГТО поднажмешь?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.668
А от Кубика всё-таки избавились? Что-то на фото ни мисок на газетке, ни пелёнки не видно
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Что Анка за быдло ((( В помещении дамы не снимают шляпу. Дамы. Шляпу. А не шапку. Да и вообще, что за удовольствие сидеть как в привокзальном буфете? Так бы и пуховичок не снимала бы.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
72
Симпатии
467
Что Анка за быдло ((( В помещении дамы не снимают шляпу. Дамы. Шляпу. А не шапку. Да и вообще, что за удовольствие сидеть как в привокзальном буфете? Так бы и пуховичок не снимала бы.
А я чуть не всплакнула. Сидит, тряпочкой прикинулась, может тихо слезу утирает пока альфа-самэц капучиной давится. Нухуа так жить?
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.793
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Что Анка за быдло ((( В помещении дамы не снимают шляпу. Дамы. Шляпу. А не шапку. Да и вообще, что за удовольствие сидеть как в привокзальном буфете? Так бы и пуховичок не снимала бы.
ой, а она ж и не снимала))))
А я чуть не всплакнула. Сидит, тряпочкой прикинулась, может тихо слезу утирает пока альфа-самэц капучиной давится. Нухуа так жить?
похоже на то, 15 лет коту под хвост, живет в проперженном хруще, вместо полноценного секса - вялая вонючая зефирина, вместо нормального ребенка - толстожопый визгун, даже с котами и собаками, и теми не складывается.
Получается, дзед несколько лет уламывал Анку, прежде чем она родила ему фиксинёнка?
А у меня получается такая картина. Дед уламывал, но у Анки еще присутствовали зачатки здравого разума, поэтому она не соглашалась. Когда согласилась - поняла, что хуйня получилась, так что теперь стойко стоит на страже здоровья нации!
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
да, вроде Кубик все, а за инфу традиционно клянчат 10 тыщ-пыщ
как и предполагали в октябре, дальше 3-4 месяцев животинка в семье приматов не задержалась. Вообще, тут вопрос даже не к Гниде - она была против собаки, ее прогнул гитлер, а к Ржавой Мудиле. Вот тут все спорят на тему вменяемости этого уебища, но человек, не способный (даже имея опыт содержания уже животных) просчитать наперед целесообразность заведения еще одного, вряд ли может быть сколько-нибудь адекватным.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
Кубика полоумный фанат выкупил под страхом деанона, только бы не живодер, ведь Гниде все равно кому щенка отдать
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
И после этого кто-то ещё сочувствует мудиле, ах, нещасная мудила мама жэ болеет у ние!

Да хоть совсем они попередохни там, хоть РМ, хоть сергейка, рустамджонку в детдом.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
И после этого кто-то ещё сочувствует мудиле, ах, нещасная мудила мама жэ болеет у ние!

Да хоть совсем они попередохни там, хоть РМ, хоть сергейка, рустамджонку в детдом.
Рустамджонку Таньке под опеку - две пенсии и хату сдавать , заживут как люди, а Танькин хахель научит Рустамджонку уму-разуму
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
279
Симпатии
2.176
А мне интересно, ну был же Груст маленьким, научила ли Анка его гигиене? Зубы там чистить, жопу нормально мыть? И как она объясняет сыну, что папа писает сидя (я не против такого, если честно, когда в доме много дам живет, а мужчина один, ему самому это удобнее, но сам факт? Как пацану объяснить, я не в курсе ) и как она объясняет, что шмотки скопом на двери висят?! Моему сыну 2 года. У нас, когда папа приходит, он ему вещи домашние несёт, просто потому что хочет сам, вот любит. Я не говорю, что все детки такие, но по-моему контакт какой-то есть у всех с папами. Как она донесла до своего сына - не трогай вещи ссосяна, они заразные?! Или как это. В моей голове не укладывается. И потом, ну должно же быть какое-то время препровождение, кроме игр в комп и пластика? Ну как это, вот ты целыми днями дома и ребёнок. И вот что вот? Дурдом у них какой-то