Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.932
А мне интересно, ну был же Груст маленьким, научила ли Анка его гигиене? Зубы там чистить, жопу нормально мыть? И как она объясняет сыну, что папа писает сидя (я не против такого, если честно, когда в доме много дам живет, а мужчина один, ему самому это удобнее, но сам факт? Как пацану объяснить, я не в курсе ) и как она объясняет, что шмотки скопом на двери висят?! Моему сыну 2 года. У нас, когда папа приходит, он ему вещи домашние несёт, просто потому что хочет сам, вот любит. Я не говорю, что все детки такие, но по-моему контакт какой-то есть у всех с папами. Как она донесла до своего сына - не трогай вещи ссосяна, они заразные?! Или как это. В моей голове не укладывается. И потом, ну должно же быть какое-то время препровождение, кроме игр в комп и пластика? Ну как это, вот ты целыми днями дома и ребёнок. И вот что вот? Дурдом у них какой-то
Ну вот так:
- шьюха? Где дебил? Хочу лего!
- давалку ебет, сыначка, пустоцвета, и скоро придёт, принесёт тебе Лего и мне трепак. Надень шапку и спать ложись, я сейчас доподмоюсь и психиатру позвоню. Мёёё
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
Зачем Сосяну умный и рассудительный сын? Сосий себе дружка воспитывает, по игре в пластик и резке в комп! Так как друзей у Сереже не было, он наверстал это в виде своего корзиночки-сына
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.241
Адрес
ВКонтакте
Педесса на починке гнилопасти
0B75F7B2-8B35-49AE-86F7-03F34DFF8C5B.jpeg
#фиксосайт

You Crazy Diamond

15.01.2020

14 января днем, когда ремонтировал фиксопед, постоянно пускал по кругу эту песню Пинк Флойд, которую впервые услышал в этот день. В принципе, я нашел ее пару месяцев назад, но в слова особо не вслушивался, а тут понял, что это просто про меня.
Почему я считаю, что песня про меня текущего?
Я уже не молод и такого рода песни у сорокетов обычно всегда вызывают ностальгию по молодости. И поэтому очень кстати напоминание, что можно продолжать блистать, а не угасать, как все.
Второй куплет тоже мне близок: » мишень для насмешки, странник, мученик».
Ну дальше уже не про меня, но песня очень точно отражает меня в текущем моменте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.551
Адрес
Анальный край
Педесса на починке гнилопасти
Посмотреть вложение 1033411
#фиксосайт

You Crazy Diamond

15.01.2020

14 января днем, когда ремонтировал фиксопед, постоянно пускал по кругу эту песню Пинк Флойд, которую впервые услышал в этот день. В принципе, я нашел ее пару месяцев назад, но в слова особо не вслушивался, а тут понял, что это просто про меня.
Почему я считаю, что песня про меня текущего?
Я уже не молод и такого рода песни у сорокетов обычно всегда вызывают ностальгию по молодости. И поэтому очень кстати напоминание, что можно продолжать блистать, а не угасать, как все.
Второй куплет тоже мне близок: » мишень для насмешки, странник, мученик».
Ну дальше уже не про меня, но песня очень точно отражает меня в текущем моменте.
Ну во-первых, дзебил. Песня называется Shine On You Crazy Diamond.
И во-вторых, посвящена она Сиду Баррету. Правильно ли я понимаю, что сумасшедшая вниманиеблядь тупорылая и с гнилой пастью сравнивает себя с Сидом Барретом? Ну знаете ли...
Хотя, псина наверняка не знает истории создания этой песни. Услышал пару знакомых слов и подумал, что песня про него.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.822
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
131
Симпатии
847
Что за колхозная страсть фотаться в лифтах, впечатление, что впервые за 40 лет выехал из глухой деревни и до сих пор не может отойти от чудес техники - столько луков за раз!
Посмотрела недавно нового "Дракулу", так там ГГ всячески избегал зеркал, ибо, будучи офигенным красавчиком, в зеркалах он отражался на свой возраст :) Наша же стремная нежить (кстати, непонятно, кто его обратил, граф явно побрезговал бы - нафига ему глубокие знания 1 эсс?) в отражении, видимо, наоборот, наблюдает красавчика, другого объяснения страсти к зеркалам и селфям придумать не могу :(
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.822
Ну во-первых, дзебил. Песня называется Shine On You Crazy Diamond.
И во-вторых, посвящена она Сиду Баррету. Правильно ли я понимаю, что сумасшедшая вниманиеблядь тупорылая и с гнилой пастью сравнивает себя с Сидом Барретом? Ну знаете ли...
Хотя, псина наверняка не знает истории создания этой песни. Услышал пару знакомых слов и подумал, что песня про него.
Да "текущий" он, с течкой из гнилой зефирины. Бгг)) И мозги гнилые, - он песню месяц переводил с гуглом, ибо в иностранный дебил не умеет. Какой Сид Баррет? Милое, Вы чоу?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
279
Симпатии
2.176
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Ну.. какбэ... и хер бы с ним. Пусть цирроз. Пиздецомой больше, пиздецомой меньше, Вселенной виднее, как наградить Гниду за тцёлочек и бедных животных.
Умер максим, да и хуй с ним, умер борис, да и в рот он ебись, умер сергей, да и хуй на него забей :-)
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.863
Зайдите в техничку, там новые правила поведения на форуме. Кстати, палата фиксы там в качестве положительного примера фигурирует. и есть примеры акций и реального вмешательства. Думаю админам и модераторам уже настоебало срачи разгребать по поводу писем в спортлото и прочего.
Я просто рассказала. И всем советую ознакомится с новыми правилами и получить разъяснение.
Дали бы ссылку сразу! 6 страниц пролистала, не нашла. Уже и в осипове то надоело ковыряться
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.241
Адрес
ВКонтакте
Новая порция триппера.
трупный вид, новое чтиво, жратва и безумный шопинг.
FC1D56F6-ABA8-446A-B5BE-C912B47CDAF6.jpeg 2D1ADC48-C389-4CD1-89AF-6A6044763C7F.jpeg E40E4115-A596-4BE5-AAB6-C37306AF7A58.jpeg 32C6948E-28FD-4D2D-A91D-3557A5CDE54F.jpeg 94B3E112-AC53-4DF5-8007-6C5CBE0F777B.jpeg 7D576003-CF59-448B-AABF-E55A6B0A4CBF.jpeg
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Вот вселенная, ай да молодец! Сколько яблок дохуя послала сергейке, да и всего остального! Сразу видно, как эксклюзивно любит вселенная сергеюшку, а все почему? Потому что аффирмует каждый день сергейка!

Профит очевиден. Ведь никому другому вселенная же не послала телегу дешевых говнопродуктов даже без мяса и рыбы за твои же собственные деньги, а сергейке да!

Ах, баловник сергеюшка! Опять всех победил!
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
Говноед жалуется на сообщество в инстаграмме, только не допер дебил, что жалобы теперь не анонимные если жалуешься на конкретную кражу контента, т.е. он под пустым аккаунтом сидит в группе и читает все про себя, вот урод какой. Причем жалоба была на "эксклюзивный" контент, который по мнению Гниды должен быть платным - бритье подмышки дряблой как все телеса его ЧД
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Педесса на починке гнилопасти
Посмотреть вложение 1033411
#фиксосайт

You Crazy Diamond

15.01.2020

14 января днем, когда ремонтировал фиксопед, постоянно пускал по кругу эту песню Пинк Флойд, которую впервые услышал в этот день. В принципе, я нашел ее пару месяцев назад, но в слова особо не вслушивался, а тут понял, что это просто про меня.
Почему я считаю, что песня про меня текущего?
Я уже не молод и такого рода песни у сорокетов обычно всегда вызывают ностальгию по молодости. И поэтому очень кстати напоминание, что можно продолжать блистать, а не угасать, как все.
Второй куплет тоже мне близок: » мишень для насмешки, странник, мученик».
Ну дальше уже не про меня, но песня очень точно отражает меня в текущем моменте.
В очереди с годными пятерками. Наконец-то нашел свою нишу
Ой и забудь ты про эти брови домиком. Выглядишь как беженец
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.209

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Вот вселенная, ай да молодец! Сколько яблок дохуя послала сергейке, да и всего остального! Сразу видно, как эксклюзивно любит вселенная сергеюшку, а все почему? Потому что аффирмует каждый день сергейка!

Профит очевиден. Ведь никому другому вселенная же не послала телегу дешевых говнопродуктов даже без мяса и рыбы за твои же собственные деньги, а сергейке да!

Ах, баловник сергеюшка! Опять всех победил!
Так что это значит без мяса? А наггетсы вы видели? Лухари вообще-то, не какие-то сраные домашние котлеты