Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.753
я когда на такие лухари-стрижки смотрю, мне всегда вспоминается эпизод из первой "Полицейской академии". Там два придурка-жополиза пришли в парикмахерскую при академии - типа, курсантские стрижки делать. Брейте, говорят, наголо. Мастер еще уточнил, мол, точно? Точно! Стряхивают они с себя остатки волос, а рядом садится в кресло их сокурсник и просит мастера подровнять виски. Жополизы в ахуе, неужели так можно было, спрашивают? Конечно можно, отвечают им, здесь же не армия...
Осипов, здесь не армия!!!
гыгыгы это те которые потом в "Голубой устрице" танчили аахахаха

а если по теме, что жаль тех людей, которые в силу публичности договора (магазины, салоны, массажисты) обязаны прикасаться к таким зачуханам как Сосян, прическа пока вроде аккуратная, но завтра Сосий будет выглядеть как куча дерьма
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.743
гыгыгы это те которые потом в "Голубой устрице" танчили аахахаха

а если по теме, что жаль тех людей, которые в силу публичности договора (магазины, салоны, массажисты) обязаны прикасаться к таким зачуханам как Сосян, прическа пока вроде аккуратная, но завтра Сосий будет выглядеть как куча дерьма
они самые ))
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
А между тем, хуясе, "серое лобби", потерявши страх, не боясь, легально наёбывает честных налогоплательщиков, ну, и за одно по мелочевке государство (НПО "Салют", ага, помним).

Чо, граждане, делается? Налоговой на них нет, а? гггг
А их бушка на удалёнке должна зассать от таких дерзких исповедей ейного руководителя (ой, не будет ей релакса под Новый Год и позже на квартал, будет ей, вангую, релаксасс с налоговой).

https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=827431&page=3

1544130146869.png


1544130216504.png


1544130366340.png


А в среду, 5 декабря, видать, звёзды совсем ужрались (может День Конституции СССР праздновали?), и ретоградная Дева вломила, чем под руку подвернулось, про меж рогов Тельцу, и Максим Виноградов, руководитель франча Рит-Груп, от этого факта совсем подохуел.
1544130946096.png
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.753
Храни Боже 1С, без него это ленивое туловище "программировало" бы в оврагах или недайбожи в школе преподавало информатику, обдрачивая всех школьниц начиная с 5 класса
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
засраный чухан рассуждает о чистоте толчков и брезгует брать ручку двери!
более того, засраный чухан, который несколько лет срал в засранный прежними хозяевами-бомжами унитаз в своем хруще и который всего пару лет назад узнал, для чего нужен унитазный ершик на самом деле и что говно, после того как посрал, можно смыть.
 
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.547
Бляхамуха, у запойных алкашей интерьеры лучше :ze_le_ny:
У этого вздувшегося пельменя третий сосок что ли растёт посередь грудей :koteg-nax:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.070
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Ох, ты-ж, абанамат... #вротмненоги

Я, вес, еда
Этот пост не для троллей, с ними всё давно понятно.

В последнее время в инстаграмме встречаю много замечаний относительно моего питания и веса.

Общий лейтмотив заключается в том, что я и физкультурой занимаюсь, и рацион ограничиваю, а не худею.

По этому поводу отмечу, что у человека всегда есть два варианта – меняться или быть «как все».

Когда я захожу в магазин продуктов и вижу покупателей, которые кладут в корзинки торты и колбасу, я понимаю, что несколько отдалился от группы «миллиона леммингов».



Я не фанатик ЗОЖ. Поэтому я не перехожу сразу на «полезное» питание. Тем более, что это такое, никто не знает. После того, как был развенчан холестериновый миф, который заставлял адептом ЗОЖ покупать продукты с минимальной жирностью, верить официальной диетологии странно.

Думаю, со временем будет разрушен и миф про «калории».

Поэтому в питании надо ориентироваться только на основные, базовые установки «правильности». В этом плане мне нравится «первобытная диета» - питание, максимально близкое животным, когда люди питались корешками и мясом. Правда, в отличии от животных, они термически обрабатывали пищу.

Для меня каноном правильности питания является минимальная обработка пищи, преобладание мяса, рыбы, яиц, овощей и фруктов, минимизация хлеба и сахара.

Против соли и жиров (масла) я ничего не имею. Салаты могу есть без соли, а вот в кашу добавляю – вкуснее.

Масло и жиры создают ощущения сытности и погашают аппетит.

Да, у меня есть маленькие слабости – маффины и блины с творогом. Есть еще одна важная проблема – никак не могу соскочить с завтрака бутербродами на завтрак кашами. Но, думаю, это решаемо.

Резюмируя, хотел бы обратиться к критикам, которые действительно критикуют моё питание, а не прикалываются. Ребята, я на пути ЗОЖ. Не всё сразу. Но может быть всего и не будет. Я не ЗОЖ фанатик, меня устраивает срединный путь. Лучшее, как известно, враг хорошего. Поэтому если я буду питаться наполовину лучше и правильнее, чем основной массив населения, уже хорошо.

А результаты в виде килограмм меня не особо волнуют. Потому что мой вес довольно устойчив и пляшет от 88 до 95 кг.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Потому что мой вес довольно устойчив и пляшет от 88 до 95 кг
:;;-)))::;;-)))::;;-))): Еблан, в твоем коде 1С, небось, такие-же устойчивые параметры? Феерический мудаГГ :facepalm:
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Когда я захожу в магазин продуктов и вижу покупателей, которые кладут в корзинки торты и колбасу, я понимаю, что несколько отдалился от группы «миллиона леммингов».
Пизда тупая, некаквсешная.
Ну, да заменить торт на маффин это прорыв! А колбасу ты жрешь, не пизди, врун.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.070
Потому что мой вес довольно устойчив и пляшет от 88 до 95 кг.
Набрасывает ведь, скотина.

Да, у меня есть маленькие слабости – маффины и блины с творогом. Есть еще одна важная проблема – никак не могу соскочить с завтрака бутербродами на завтрак кашами
То есть Анкожраки в расчёт не берём? В них лишних калорий нема?

Поэтому если я буду питаться наполовину лучше и правильнее, чем основной массив населения, уже хорошо.
Успешный гений довольствуется тем, что он лучший из худших.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Первое.
Я считаю Сосе надо чаще напоминать про Таню.
Ибо скорость стирания комментария про "это Таня тебя фотографировала?", Или "классная комната у дочки! Даже тренажёры есть" просто сверхзвуковая.

Второе.
Миф это блять вся твоя жизнь Сосий. То что ты жрешь 1 огурец и кусок изнасилованной курицы это не путь к зожу. Это просто курица для вас единственно доступное мясо.
И да обжираться жирами все так же не полезно как и раньше.
А калории. Ну блять ты ещё систему мер и весов или разоблачая. "Килограмм не килограмм кокококок, я вешу не 95кг а 80хуйгэ"
А самое смешное его реально пичкают переваренным и пережаренным картофаном, крахмал и крахмал, и какой там гликемический индекс у картошки. От 80 до 100? Ну вот и привет сахар еба.
 
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.547
Для меня каноном правильности питания является минимальная обработка пищи
То есть эти иссушенные горелые подошвы - это минимальная обработка? :ob-pol:
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
В этом плане мне нравится «первобытная диета» - питание, максимально близкое животным, когда люди питались корешками и мясом. Правда, в отличии от животных, они термически обрабатывали пищу.
Первобытные люди до сорока лет не доживали, макака. Ну и еду свою они сами добывали, а не в Пятерочке с Десяточкой. И маффины тоннами не жрали.
Дурачок какой-то.
У тебя инсулиновая резистентность уже, поэтому мамон не худеет.
Поди лучше сходи в максрак всей семьёй в очередной раз и не свисти про здоровое питание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.