Симпатии
9.681
Да конечно, дед! Хорошо, что у нас все хорошо с ориентацией. А жил бы ты в какой-нибудь Уганде, все для тебя было бы плохо.

Симпатии
12.011
Симпатии
1.331
Интересно, кем это мясо было при жизни?
Думаю оно было подошвой.

А по поводу игрушек. В детстве вытаскивало я их в больших количествах, а чего - 2 рубля игра, раза с третьего вытащу. Денег на нормальные не было.
И лежало оно у меня довольно долго в мешках, но при каком-то переезде выбросили их всех

Симпатии
5.089
о Гоги! засраный чухан рассуждает о чистоте толчков и брезгует брать ручку двери! Сося как грицца зараза к заразе не пристанет, твои пиздецомы и грибки усугубляют такие толканы, так как ты жрешь всю эту хуету вроде маффинов и БК с КФЦ и потом от преддиабета 2 типа дрыщешь по толчкам, нормальные люди оправляются у себя дома а не рыщут по канавам где бы дрыстануть

Симпатии
8.610
Симпатии
12.011
Симпатии
32.907
Наверное будет нано-елка. Из пластмассовой хрени. До кучи к другой пластмассовой хрени. Поставят куда-нибудь на полочку, где волшебные часы показывают "двойки".

Симпатии
4.529
На скотч к потолку приклеит. В прошлом году на полу возле стенки вроде была, там где уродская ваза с кладбищенскими пластмассовыми цветами. Сейчас все это пространство съел домашний спортзал.

Симпатии
8.610
На скотч к потолку приклеит. В прошлом году на полу возле стенки вроде была, там где уродская ваза с кладбищенскими пластмассовыми цветами. Сейчас все это пространство съел домашний спортзал.
Домашний спортзал... Как лухарно звучит )))

Симпатии
4.529
Домашний спортзал... Как лухарно звучит )))
А что, Сергей - отсосипятитысячник, успешный программист, с квартирой в Москве, спорцмЭн, любимец женщин, баловень судьбы. Домашний спортзал - не роскошь, а обыденность для такого мачо.
Доктор,:galoperidol: мне.

Последнее редактирование:
Симпатии
2.034
Тут народ задавался вопросом: как и куда Сироня ёлку впиндюрит? (Места-то реально уже не осталось).
У меня снова отличнейшая идея для него: Без названия.jpg
Под ёлку можно ещё кучу всякого говна натаскать с близлежащих и интернетовских помоек, как это обычно Сирожа делает - двойной профит!!!

Симпатии
12.424
Симпатии
8.610
насколько я помню, во время приготовления субстанции, ошибочно принимаемой осиповыми за кофе, на заднем плане стоит пара приборов. Сколько снимают, столько они и стоят, при этом даже шнуры сохраняют неизменное положение месяцами. И один из чудо-горшков как раз мультиварка. А теперь, внимание, вопрос! (пииип) Осипов, подумайте и скажите, на кой хуй вам очередная мультя в доме, где приходится пробираться ползком? И не есть ли это попытка снискать Аннино расположение, как матки осиповского улья и домохозяйки? Время пошло!