Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
И да, в интернете она ругается как ПТУшница! ;-)
А сын твой, 9-летний молокосос, ругается, как пьяный сапожник.

Личная трагедия Люмпы в том, что детей у неё не
Это она сама тебе сказала, что личная трагедия? Дохера людей прекрасно живут без детей, лучше здоровый эгоизм, чем тупое штампование фиксинят в малогабаритном хруще.

Некоторые считают, что у Люмпы кривые ноги, хз. Но сиськи у неё точно небольшие, за что и получила в своё время от меня прозвище Худосися.
Не знала доселе как выглядит Люмпа. Загуглила. Хочу такой пресс, талию и руки. Сось, пость жраки и свою гнилую ротовую полость почаще. Мне надо стройнеть, зассаный халат не застёгивается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Блять. Даже стало интересно посмотреть на это деву.

Кстати. А ребенок 9лет ругающийся как птушник это что?

Хочу все таки откопать труп стюардессы.
Грамотно спланированный ремонт в ванной и санузле с перекладкой плитки и тд - 10 дней. Срок часть которого можно провести семте за пределами квартиры, а часть времени и в квартире пока идёт ремонт. Содержание пыли и прочего в воздухе не больше того что около дороги. Плюс сейчас все максимально обеспыливают несколько раз что б не попадало в саму отделку.
Так что если посчитать в абсолютных числах то 10 дней от 1 года это сколько? Это реально мизерный процент времени проведенного в относительном дискомфорта в противовес времени постоянного плохого ремонта. И плохой ремонт это не только не эстетично, это как правило ещё и антисанитарно. Грибок, плесень, запахи. Из года в год ты привыкаешь к тому что у тебя налет на зеркале и сантехнике, ты передаешь эту привычку детям. Кстати нередко отсюда растет и плохое отношение к окружающей среде, к благоустройству городскому и тд. Привычка каждое утро начинать в неаккуратности, неудобном, неэргономичном пространстве ведёт к тому что человек готов разрушать что то хорошо сделанное.
Люди у которых вызывает зубной скрежет ремонт и тд. И все сводиться к описанию какого-то дикого страдания - вам просто стоило обратиться к специалисту. Есть куча технических дизайнеров которые менеджера ремонт и ведут его в графике, быстро, аккуратно и тд. Да это стоит денег. Небольших правда)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
Как же у Сосия бомбит по поводу того, что Люмпа ему отказала.
Жирное дряблое чмо рассуждает о том, кто как выглядит, питается, занимается спортом, в то время, когда все его "тренировки" уже давно высмеяны всеми, кому не лень.
Петух, жри свои мафины, продолжай терпеть издёвки жены и пожинай плоды воспитания Грустэма. А так же пытайся не встречаться со старшим сыном Костей, если не хочешь, чтобы он выбил тебе весь твой сафаянс. Зато не пустоцвет.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.822
Вскрытие Худосиси
Сорокетка Люмпа – классическая москвичка, полная неоправданного снобизна относительно своего «made in Moscow». Ну что же, проанализируем эту особу.

Я видел её в реале, ходил с ней и фанатами на спектакль про Noname в районе Арбата. Даже дежурно подкатил, но она сказала «Встречаюсь только по любви».

Ага, видели мы эту любовь – к брутальным самцам, которые поматросят и бросят.

Удивительно, что у москвички такой нищебродский взгляд на жизнь, что даже предпринимаются попытки вернуть забытую у любовника копеечную ночнушку. Он везде – в анализе цен на продукты, в попытке взвесить, сколько в булочке грамм – 60 или 80, во всём.

Странно, как это нищебродство сочетается с профессией маркетолога, где цель другая – выбить из потребителя лишнюю копеечку. Сапожник без сапог?

Люмпа занимается фитнессом, ходит в фитнесс-клуб. Занимается не потому, что ей нравится, а потому, что «полезно». При этом фитоняшкой не выглядит. Хорошо, что не толстая. Программу своих упражнений/достижений в качалке не выкладывает, наверное, гордиться там нечем.

Бег и аэробные упражнения не делает – ведь для этого нужно проявлять волю и выносливость. Это не уныло дрочить блочный тренажер в течении часа.

Худая она скорее не из-за спорта, а из-за еды. Подозреваю, что и с едой так же – главное, не чтобы было вкусно, а чтобы полезно. Ах да, еще и дешево.

Она пытается что-то готовить, но про её готовку я не в курсе, но в курсе, что она понтуется своими кулинарными талантами. Сам то я считаю, что пища должна быть приготовлена по-минимуму, просто.

Люмпа живёт очень бедно, как вы понимаете. Но при этом ходит в театры – те, что подешевле. Опять же не потому, что нравится, а потому что москвичке «положено» так развлекаться. И это, опять же, удобный повод блеснуть своей «окультуренностью» перед «быдлом».

Вот я, например, очень редко ходил в театры. Однако каждый поход для меня – событие. Потому что я очень люблю лицедейство, сам такой. Помните эпичный поход с Болгаркой и спермосыром на Homo Erectus?

Люмпа достигла того возраста, когда хочется давать советы и быть авторитетом. Поэтому она пишет авторитетные посты в ЖЖ про косметику, фитнесс и прочие вещи.

Хотя косметика не особо помогает ей хорошо выглядеть. При взгляде на неё сразу вспоминается фраза: «Улыбка – дешевый способ выглядеть лучше». Меня всегда удивляли люди, которые по жизни несут приклеенное к физиономии выражение угрюмости. Да, Люмпа не улыбается.

И да, в интернете она ругается как ПТУшница! ;-) Это к вопросу культуры. Но наверное, она считает, что раз ходит в театры, то культурная, а с простолюдинами можно и матом поговорить.

Личная трагедия Люмпы в том, что детей у неё нет, а котов заводить не хочется. Ведь на них тратиться надо и кормить.

Я предлагал Люмпе завести фиксинёнка, обрюхатить её на пенсии лет, но увы, та будет ждать любви. Очередного альфача, который её бросит, ага. Ну если у бабы к 40 мозгов не появилось, то окуда им и взяться, индукция!

Люмпа – моя фанатка. Даже ездила ко мне в Кучино в составе группы товарищей, плясала перед моим подъездом, но больше частью плоской задницей. Для неё это было важное событие, раз нашла время съездить в область из Гольяново.

Кстати, в Гольяновском лесу мне периодически дрочила Старослёзка.

Некоторые считают, что у Люмпы кривые ноги, хз. Но сиськи у неё точно небольшие, за что и получила в своё время от меня прозвище Худосися.
Что-то мне подсказывает, что микро-пися так завидует худосисе, что аж жопа зудит. Завидует ее бережливости, умению тратить деньги, заниматься в зале на результат. Профессии ее завидует, Завидует тому, что он не выбрала семью и живет теперь как хочет, а не как Осипов. Еще микро-пися завидует тому, что женщина ходит куда ей хочется - хоть в дешевый театр, хоть в дорогой (кстати, дешевый театр это что? Осипяновские домашние тренировки и кофе-процесс?). Завидует тому, что женщина выбирает, с кем ей спать и наверняка это не осипоподобные мудаки, а нормальные мужчины. В общем, Осипов, непочитай. Не надо завидовать, и так цвет лица херовый. И не тебе рассуждать о копеечных ночнушках,не тебе, говнюку, который даже чашку кофе женщине не может купить без нищебродстких выебонов. Что, наконец-то нарвался на ровесницу, которой на тебя похуй абсолютно? Пищи, но терпи.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.822
Вскрытие Худосиси
Сорокетка Люмпа – классическая москвичка, полная неоправданного снобизна относительно своего «made in Moscow». Ну что же, проанализируем эту особу.

Я видел её в реале, ходил с ней и фанатами на спектакль про Noname в районе Арбата. Даже дежурно подкатил, но она сказала «Встречаюсь только по любви».

Ага, видели мы эту любовь – к брутальным самцам, которые поматросят и бросят.

Удивительно, что у москвички такой нищебродский взгляд на жизнь, что даже предпринимаются попытки вернуть забытую у любовника копеечную ночнушку. Он везде – в анализе цен на продукты, в попытке взвесить, сколько в булочке грамм – 60 или 80, во всём.

Странно, как это нищебродство сочетается с профессией маркетолога, где цель другая – выбить из потребителя лишнюю копеечку. Сапожник без сапог?

Люмпа занимается фитнессом, ходит в фитнесс-клуб. Занимается не потому, что ей нравится, а потому, что «полезно». При этом фитоняшкой не выглядит. Хорошо, что не толстая. Программу своих упражнений/достижений в качалке не выкладывает, наверное, гордиться там нечем.

Бег и аэробные упражнения не делает – ведь для этого нужно проявлять волю и выносливость. Это не уныло дрочить блочный тренажер в течении часа.

Худая она скорее не из-за спорта, а из-за еды. Подозреваю, что и с едой так же – главное, не чтобы было вкусно, а чтобы полезно. Ах да, еще и дешево.

Она пытается что-то готовить, но про её готовку я не в курсе, но в курсе, что она понтуется своими кулинарными талантами. Сам то я считаю, что пища должна быть приготовлена по-минимуму, просто.

Люмпа живёт очень бедно, как вы понимаете. Но при этом ходит в театры – те, что подешевле. Опять же не потому, что нравится, а потому что москвичке «положено» так развлекаться. И это, опять же, удобный повод блеснуть своей «окультуренностью» перед «быдлом».

Вот я, например, очень редко ходил в театры. Однако каждый поход для меня – событие. Потому что я очень люблю лицедейство, сам такой. Помните эпичный поход с Болгаркой и спермосыром на Homo Erectus?

Люмпа достигла того возраста, когда хочется давать советы и быть авторитетом. Поэтому она пишет авторитетные посты в ЖЖ про косметику, фитнесс и прочие вещи.

Хотя косметика не особо помогает ей хорошо выглядеть. При взгляде на неё сразу вспоминается фраза: «Улыбка – дешевый способ выглядеть лучше». Меня всегда удивляли люди, которые по жизни несут приклеенное к физиономии выражение угрюмости. Да, Люмпа не улыбается.

И да, в интернете она ругается как ПТУшница! ;-) Это к вопросу культуры. Но наверное, она считает, что раз ходит в театры, то культурная, а с простолюдинами можно и матом поговорить.

Личная трагедия Люмпы в том, что детей у неё нет, а котов заводить не хочется. Ведь на них тратиться надо и кормить.

Я предлагал Люмпе завести фиксинёнка, обрюхатить её на пенсии лет, но увы, та будет ждать любви. Очередного альфача, который её бросит, ага. Ну если у бабы к 40 мозгов не появилось, то окуда им и взяться, индукция!

Люмпа – моя фанатка. Даже ездила ко мне в Кучино в составе группы товарищей, плясала перед моим подъездом, но больше частью плоской задницей. Для неё это было важное событие, раз нашла время съездить в область из Гольяново.

Кстати, в Гольяновском лесу мне периодически дрочила Старослёзка.

Некоторые считают, что у Люмпы кривые ноги, хз. Но сиськи у неё точно небольшие, за что и получила в своё время от меня прозвище Худосися.
А, забыло совсем. Ключевой предмет зависти - онажемосквичка... Да, Осипов, нормальные москвички - они такие, ходят мимо тебя, глядя мимо тебя, не замечая тебя.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
А, забыло совсем. Ключевой предмет зависти - онажемосквичка... Да, Осипов, нормальные москвички - они такие, ходят мимо тебя, глядя мимо тебя, не замечая тебя.
Но самый смак в том, что мимо, не замечая, ходят онажемосквички, онажерязанки, онажетюменки, онажечитинки и даже нормальные онажемуходрищенки. Просто потому что ты, Сося, не тот мужчина, который снится нормальным женщинам
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Жирдяй, сразу видно, как у тебя пердак горит от Люмпы, гыгыгы.
Достаточно сравнить, как в свои 40 выглядит она - подтянутая и довольно ухоженная тетка... и как выглядишь ты со своей рыжей макакой - два обрюзгших морщинистых старых урода.
Твое нищебродство еще хуже Люмпиной бережливости. Ты соришь своими копейками, тратя их на всякое говно. У тебя нет ни одной нормальной/приличной вещи ни в гардеробе, ни в доме.
Выкладывать свои трени и гордиться этим? Лолшто?
А про детей ты, сука рваная, вообще не заикайся. Не тебе судить об их наличии или отсутствии.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.255

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Кстати, вонючка... косает "плоской задницы" - ты свой дряблый пердак давно видел? Сначала себе накачай, а потом уж вякай.
https://www.instagram.com/2lumpsofsugar/

Удивительно, что у москвички такой нищебродский взгляд на жизнь, что даже предпринимаются попытки вернуть забытую у любовника копеечную ночнушку.
да, и это пишет человек, который из-за потерянной в метро 300 рублевой шапки проехал половину Москвы и потратил на это аж целых 700 рубликов :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
Я верю, что гниде придется ответить за все, что он делает, говорит и пишет. Не бывает так, что ублюдок, глумящийся над человеческими трагедиями, останется бнзнаказанным. Будет тебе нормальная обраточка, гондон.
Это касается и Нанкина и Керчи и Зимней вишни и всего остального о чем эта ёбаная гниющая тварь, не засохшая у отца на трусах и выжившая в чреве матери по ошибке, имела наглость заикаться.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
И эта женщина ровесница Анки? Так вот Рыжей Мудиле до неё, как до Китая раком. Никогда ей не светит ни кожа в хорошем состоянии, ни уж тем более такая фигура, или же финансовая независимость от мужика.
на любителя баба, но уж куда интереснее мудилы. И стиль просматривается без всяких стилиздов, и мозги вроде как есть. Хотя одно то, что на фиксиненка не согласилась, доказывает, что как минимум мозгов у нее поболее.
И вот знать не знало, что она люмпа, потому что lump... Знаток и улучшалец английского, серебряННая медаль...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.598
Адрес
Анальный край
Я никак не пойму, почему полуразложившемуся трупу осипову так важно, наличие детей у других людей? Что это за комплекс, триггер такой? Вот у меня, предположим, есть одна личинка. И мне абсолютно поебать, как там у других людей. Одно ли дитё или размножаются они до изнеможения или "пустоцвет". Да похер! Не могу понять, как это может быть не похер? Нет, всё-таки, осипов очень сильно психически повреждён.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Я никак не пойму, почему полуразложившемуся трупу осипову так важно, наличие детей у других людей? Что это за комплекс, триггер такой? Вот у меня, предположим, есть одна личинка. И мне абсолютно поебать, как там у других людей. Одно ли дитё или размножаются они до изнеможения или "пустоцвет". Да похер! Не могу понять, как это может быть не похер? Нет, всё-таки, осипов очень сильно психически повреждён.
Это ведь лишний способ приосаниться.
Вонючка настолько ущербен, что не перестает искать повод для "превозношения" самого себя над другими.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.598
Адрес
Анальный край
Это ведь лишний способ приосаниться.
Вонючка настолько ущербен, что не перестает искать повод для "превозношения" самого себя над другими.
Да чем блять приосаниваться? Тем, что твой тухлый сперматозоид достиг уо-яйцеклетки рыжей макаки? Я понимаю приосаниваться, если б его грустик отличником был, ходил в кучи кружков и в спорте успехи делал. А так ростют ещё одного дебила, а гонору как будто гения выращивают. Уроды. Простити, бомбануло чё-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Да чем блять приосаниваться? Тем, что твой тухлый спкрматозоид достиг уо-яйцеклетки рыжей макаки? Я понимаю приосаниваться, если б его грустик отличником был, ходил в кучи кружков и в спорте успехи делал. А так ростют ещё одного дебила, а гонору как будто гения выращивают. Уроды. Простити, бомбануло чё-то.
А Пужба зачем орет постоянно что у нее есть секс? Как будто бы не похуй кому. Для них наличие секса показатель успешности, достаточно почитать, какими достижениями похваляется фиксин - зарплатой, которой нет, хрущем своим.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Да чем блять приосаниваться? Тем, что твой тухлый спкрматозоид достиг уо-яйцеклетки рыжей макаки? Я понимаю приосаниваться, если б его грустик отличником был, ходил в кучи кружков и в спорте успехи делал. А так ростют ещё одного дебила, а гонору как будто гения выращивают. Уроды. Простити, бомбануло чё-то.
Обмудок считает, что если его гнилая сперма заделала второго ребенка (хоть и не так удачно, как первого), то это повод похвастать. Особенно перед теми, у кого детей нет.
Хотя я считаю, что лучше вообще не рожать, чем заводить ребенка в загаженном малометражном хруще.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
А Пужба зачем орет постоянно что у нее есть секс? Как будто бы не похуй кому. Для них наличие секса показатель успешности, достаточно почитать, какими достижениями похваляется фиксин - зарплатой, которой нет, хрущем своим.
Ну! А как у него бомбило от того, что кто-то наследство получает? Он же на говно изошел, пока писал желчный постик про это.
Обычный тупой завистливый и мелочный старикашка.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
847
Симпатии
9.442
бггг.. неудивительно что его бомбит, такая вполне ебабельная баба ему не дала и не переживает что живет без дебиловатого грустэма.
да, сося, а сколько еще баб, и даже еще более интересных тебя пошлют
твой удел помоечные бомжихи. и то отказываться скоро будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.