Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.210

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.386
Адрес
Нижние Пиздареи
Наверное будет нано-елка. Из пластмассовой хрени. До кучи к другой пластмассовой хрени. Поставят куда-нибудь на полочку, где волшебные часы показывают "двойки".
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
На скотч к потолку приклеит. В прошлом году на полу возле стенки вроде была, там где уродская ваза с кладбищенскими пластмассовыми цветами. Сейчас все это пространство съел домашний спортзал.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.863
Москва - город контрастов))) взоржала, представив на фоне яхт и Бентли срущего бомжа):sha_lun:
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
На скотч к потолку приклеит. В прошлом году на полу возле стенки вроде была, там где уродская ваза с кладбищенскими пластмассовыми цветами. Сейчас все это пространство съел домашний спортзал.
Домашний спортзал... Как лухарно звучит )))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
Домашний спортзал... Как лухарно звучит )))
А что, Сергей - отсосипятитысячник, успешный программист, с квартирой в Москве, спорцмЭн, любимец женщин, баловень судьбы. Домашний спортзал - не роскошь, а обыденность для такого мачо.
Доктор,:galoperidol: мне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Тут народ задавался вопросом: как и куда Сироня ёлку впиндюрит? (Места-то реально уже не осталось).
У меня снова отличнейшая идея для него:
Без названия.jpg

Под ёлку можно ещё кучу всякого говна натаскать с близлежащих и интернетовских помоек, как это обычно Сирожа делает - двойной профит!!!
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.042
Симпатии
32.354
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
насколько я помню, во время приготовления субстанции, ошибочно принимаемой осиповыми за кофе, на заднем плане стоит пара приборов. Сколько снимают, столько они и стоят, при этом даже шнуры сохраняют неизменное положение месяцами. И один из чудо-горшков как раз мультиварка. А теперь, внимание, вопрос! (пииип) Осипов, подумайте и скажите, на кой хуй вам очередная мультя в доме, где приходится пробираться ползком? И не есть ли это попытка снискать Аннино расположение, как матки осиповского улья и домохозяйки? Время пошло!
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
я когда на такие лухари-стрижки смотрю, мне всегда вспоминается эпизод из первой "Полицейской академии". Там два придурка-жополиза пришли в парикмахерскую при академии - типа, курсантские стрижки делать. Брейте, говорят, наголо. Мастер еще уточнил, мол, точно? Точно! Стряхивают они с себя остатки волос, а рядом садится в кресло их сокурсник и просит мастера подровнять виски. Жополизы в ахуе, неужели так можно было, спрашивают? Конечно можно, отвечают им, здесь же не армия...
Осипов, здесь не армия!!!
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
Йобат, в бабушатниковой кухне что, одна всратая клеенка поверх другой настелена?
круто, правда? Вот чем уникален Осипов с фамилией, так это тем, что их можно годами рассматривать под микроскопом, а чудные открытия будут сыпаться из всех щелей )))
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
Точно, Серега, что за жлобство? Надо было просто вытряхнуть пачку сметаны в мешок чернослива, чтобы уж точно никто не усомнился в том чудном зоже. что ты сегодня слопал. Правда, от такого сочетания и в таких пропорциях будешь пукать громче и чаще, чем сморкаться, но это уже издержки зожной жизни...
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.