Сергей Пастух и Андрей Золтон 18+

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Ну шо вы, бродяги? Соскучились по Серёжке? Никуда он не пропал, все так же эпОтирует:zha_ba:
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Да чтоб его! В синем парике во сне увидишь - шальварами феечек Педодеда не отмашешься )))
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Как в анекдоте: этот долбоёб ещё и поёт)))
Post automatically merged:

А кагжы Золти? Где он пропадает?
С этим выпердышем сложнее. Забанила меня свинья, а расчехлять запаску лень. Может кто из насиков сгоняет в инсту?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
С этим выпердышем сложнее. Забанила меня свинья, а расчехлять запаску лень. Может кто из насиков сгоняет в инсту?
Была подписана на него долгое время, не банил, хотя и регулярно бомбил, огрызался. Отписалась, поскольку там всё очень однотипно и скучно, ощущение, что он троллит публику. Хвастается своими кремами, духами, украшениями.

У Пастуха жизнь поинтереснее.
 
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
344
Симпатии
3.974
В тринадцатом году смеялась с выражения лица Золтона в клипе Мода-Мода, а теперь сама с таким хожу, эх.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.434
Адрес
Плутон
Ну шо вы, бродяги? Соскучились по Серёжке? Никуда он не пропал, все так же эпОтирует:zha_ba:
Зачем он себя нафотошопил на постер Inki если он там никаким духом не был среди диджеев? Я была на Богемии, интересно как это пастуха пропустила, во всех вип зонах тусила нигде звезду не видела
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Зачем он себя нафотошопил на постер Inki если он там никаким духом не был среди диджеев? Я была на Богемии, интересно как это пастуха пропустила, во всех вип зонах тусила нигде звезду не видела
Гы-гы))) теперь с этой афишей можно ехать по городкам и продавать себя как супер звезду. #вынипанимаити
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.434
Адрес
Плутон
Гы-гы))) теперь с этой афишей можно ехать по городкам и продавать себя как супер звезду. #вынипанимаити
Хммм вспомнила там было типа drag queen show. Судя по образу в черном платье с блондопариком, то видимо был с ними, и место на котором пиджеи танцевали. Там еще мужики на каблах были.
Шож… подработочка.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
У Золти ничего интересного. Мэмасики и еда.

Посмотреть вложение 2419393
А он в своих сторис всё так же периодически нападает на продавщиц в переходе и требует, чтобы они закрыли свои магазины, ибо неча торговать в ковидное время? Всё ждала, чтобы этому додику кто-то морду начистил, но увы.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.467
Симпатии
11.964
А он в своих сторис всё так же периодически нападает на продавщиц в переходе и требует, чтобы они закрыли свои магазины, ибо неча торговать в ковидное время? Всё ждала, чтобы этому додику кто-то морду начистил, но увы.
К сожалению я не в курсе. На сторис у меня не хватило нервов.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.467
Симпатии
11.964
Золтон сменил ник в Инстаграм. В последнее время занимается волонтерством, все фото в профиле - коробки с медикаментами подписанные как помощь в горячие точки.

Screenshot_20220501-090908.png
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.208
Симпатии
157.936
Золтон сменил ник в Инстаграм. В последнее время занимается волонтерством, все фото в профиле - коробки с медикаментами подписанные как помощь в горячие точки.

Посмотреть вложение 2622467
Что могу сказать - молодец. Удивительное время, когда лучшие качества проявляют те от кого не ожидал.