Сергей Пастух и Андрей Золтон 18+

Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
31
Симпатии
13
#45
Re: Сергей Пастух

Да проще простого. Киньте ему линк на темку кто-нить, у кого фейк фконтактике имеется:
http://vk.com/id12119134

Прибежит, ломая каблы и рассыпая по дороге пайетки и стразики, отвечаю :bra_vo:
 
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
31
Симпатии
13
#46
Re: Сергей Пастух

Мне с этим организмом как-то пообщаться пришлось, чуть не уссалась. Уж слишком явно выразить своё гмммм .... удивление не могла, т.к. работа, правила приличия, етс Кажись, Сирожа воспринял мой :sh_ok: :)-(: и :zvez_ochki: как проявление истинного восхищения, аж расцвёл весь по мере моего ахуевайтунга. И подругу мою, которая тихо сползла под стол и там доходила от немого ржача - не заметил. Я тогда ещё понятия не имела про Его Величество Гуру Моды подумала день открытых дверей в психушке
 
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
113
Симпатии
32
#47
Re: Сергей Пастух


искренне не понимаю, как до этого можно было додуматься
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
380
Симпатии
123
Адрес
Moskau, Moskau! Komm wir tanzen auf dem Tisch!
#48
Re: Сергей Пастух

Сергей Пастух
Артур, Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО НА РУСКОМ
Жалко, пишет на каком-то другом...
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
#50
Re: Сергей Пастух

Мне уже жаль его....Презрительной жалостью...Ответы невпопад, корона на голове идти/смотреть мешает, Золтон рядом...Бееее.....
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
221
Симпатии
28
#51
Re: Сергей Пастух

Какой-то Зверев made in China из дешевой пластмассы.
Содрал шутку Карыта про два высших образования. Или это она ему официально разрешила воспользоваться?
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1.711
Симпатии
72
Возраст
33
#55
Re: Сергей Пастух

Да это же самый ближайший-преближайший :ti_pa: друг Лили Киш... Они друг друга стоят :-)
На каком языке этот пидорок стилист вообще общается? :ps_ih:
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357
#56
Re: Сергей Пастух

Mary Wallington написал(а):
Какой-то Зверев made in China из дешевой пластмассы.
Содрал шутку Карыта про два высших образования. Или это она ему официально разрешила воспользоваться?
кстати можно и Карыте сообщить, что он ее фишки использует, а она этого ох как не любит :pi_rat:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
#57
Re: Сергей Пастух

Заметьте господа и дамы.В ответах Пастуха только капс,только хардкор :). А по свидетельствам желтых газет нашего Сережечку на родных улицах лупят:)
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.938
Симпатии
56.813
#59
Re: Сергей Пастух

Феба написал(а):
Заметьте господа и дамы.В ответах Пастуха только капс,только хардкор :). А по свидетельствам желтых газет нашего Сережечку на родных улицах лупят:)
если это чмо приедет в Харьков, и мой муж увидит ЭТО на улице, он его отпиздит :-)
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
932
Симпатии
78
#61
Re: Сергей Пастух

ПАЛТЬЕ ЛЕН блять :;-))):

а ПЛАТЬЕ КОЛЬ И ПЛАТЬЕ ТОЛЬ там нет? :;-))): для таких же ориентированных, как Пастух :-)
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
932
Симпатии
78
#63
Re: Сергей Пастух

вот чудо-то гороховое! не обязательно на его морду лошадинную смотреть и куртки за 2000$, достаточно комментов :;-))): давно так не ржал