Сергей Симонов =Канал Добра и Позитива=

Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Да-да, я - Натаха
Ой, девки, сыщицы- школьницы:-)
Да, 4 года назад я действительно так считала. И найдите сообщения год назад, например. Что я в ахуе, как можно так скатиться. Найдите.
Я их смотрела сто лет назад, по наводке Вики3000. Ее я тоже смотрела 10 лет назад, это же не означает, что весь тот пиздец у нее сейчас я тоже смотрю.
Post automatically merged:

А, ну всё понятно, а то я думала что там с приветом просто. Значит успешной самодостаточной женщине невозможно устроить личную жизнь в 50+ а страшной шлюхе ондатре с выводком недоносков можно, по мнению хомячихи))) Я сама о нём узнала от викки3000 такая же неудачница, шалашовка и врунья,с поехавшей кукухой, имеет палату.
Скажите мне конкретные примеры богатых красивых женщин в Москве, кто нашел свое счастье?? Вот прям конкретно. Честно, девки, как вчера родились. Я сама живу в Европе, тут да, возраста нет. А в Москве все подружки 45+ разведены давно. Деньги, карьера есть. А мужиков нет. Потому что эйджизм, не переубедите меня.
Post automatically merged:

Сообщение 2 года назад, для вас, родные, от Ондатры ака меня:


1.jpg
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
Светка Бандарчук, Божена ( да, ебанатка спору нет, но в свои 50 выскочила за Малашенко), Пугачева много раз. Это из знаменитых. А сколько не знаменитых женщин....


Я с одной стороны с вашей позицией не согластна, а с другой понимаю про каких женщин вы говорите. Но там есть одно большое но, и я о нем писала, эти женщины скорее всего сами не в активном поиске или у них не совпадает то что они хотят с тем что могут сами предложить. Хотят Бреда Питтта, а сами "доярки" из колхоза 40 лет без надоев. Если с хорошей внешностью, самодостаточной жизнью, без канатов из прошлого и в поиске, то женщина найдет.

Вике тоже мешают именно тараканы в голове и заиклинность на венчанном Серёге, а не возраст и внешность.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
А цитировать, нет? Ну, ок.
Про Бондарчук вы сейчас серьезно? Ну, правда? Альфонса на деньги бывшего мужа содержать? Камон
Вика альфонса тоже может найти.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.280
Симпатии
16.125
Да-да, я - Натаха
Ой, девки, сыщицы- школьницы:-)
Да, 4 года назад я действительно так считала. И найдите сообщения год назад, например. Что я в ахуе, как можно так скатиться. Найдите.
Я их смотрела сто лет назад, по наводке Вики3000. Ее я тоже смотрела 10 лет назад, это же не означает, что весь тот пиздец у нее сейчас я тоже смотрю.
Post automatically merged:


Скажите мне конкретные примеры богатых красивых женщин в Москве, кто нашел свое счастье?? Вот прям конкретно. Честно, девки, как вчера родились. Я сама живу в Европе, тут да, возраста нет. А в Москве все подружки 45+ разведены давно. Деньги, карьера есть. А мужиков нет. Потому что эйджизм, не переубедите меня.
Post automatically merged:

Сообщение 2 года назад, для вас, родные, от Ондатры ака меня:


Посмотреть вложение 3958846
Ваши подружки отсталые неудачницы а-ля Ондатра))). Вам выше сказано, оставайтесь со своим мнением, у меня оно другое и не на пустом месте.
Post automatically merged:

А цитировать, нет? Ну, ок.
Про Бондарчук вы сейчас серьезно? Ну, правда? Альфонса на деньги бывшего мужа содержать? Камон
Вика альфонса тоже может найти.
Вика и жила с абьюзером, альфонсом и ничтожеством.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.718
Я тоже считаю,что возраст и внешность вообще вторичны при поиске партнера, у Вики просто вавка в голове, поэтому никого у нее после "Сережи" и не случилось. Это как в том анекдоте про "кого только не е...ут".
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
Ой простите, важную писю не процитировали..... как жить то теперь?!
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Вика и жила с абьюзером, альфонсом и ничтожеством.
Oни поженились по-молодости, когда у обоих ничего же не было. Она- родом из Донецка, кстати. Есть сестра-близнец, отец был военным, симон о нем очень хорошо отзывался, по крайней мере тогда. Она в Москве училась в меде и работала медсестрой, чтобы дали общагу.
Ему было 17-18, ей 23. Так жили постепенно обживались, наверное, он всегда гулял. Надо было ей раньше разводиться, конечно. Но как говорится, знать бы, где упадешь, соломки бы подстелил. Что теперь рассуждать. Но в 55 лет совершать подобные ошибки?
Попала она с его кабачками, даже хитростью их не выписать.
Post automatically merged:

Ваши подружки отсталые неудачницы а-ля Ондатра))). Вам выше сказано, оставайтесь со своим мнением, у меня оно другое и не на пустом месте.
Ой, а вы я смотрю 45-летняя жертва тренингов личностого роста? Коуч?)) Мечтай и все будет?
Ой, девки, ну, такие наивные. Конечно, все 55-летние женщины у нас успешные , богатые и у всех верные красивые мужья
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.718
@Временно в России, надо, правда, уточнить, что московское жилье они купили на деньги, которые им дал Викин отец, продавший выданную ему квартиру где-то на севере. И вообще отец им много помогал, на свадьбу, например, дал деньги.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
@Временно в России, надо, правда, уточнить, что московское жилье они купили на деньги, которые им дал Викин отец, продавший выданную ему квартиру где-то на севере. И вообще отец им много помогал, на свадьбу, например, дал деньги.
Да, на свадьбу тоже помню, про квартиру не помню. Но симон всегда очень уважительно об отце отзывался. А у него семья неблагополучная, отец алкаш. С ними он не поддерживал связь.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.280
Симпатии
16.125
Oни поженились по-молодости, когда у обоих ничего же не было. Она- родом из Донецка, кстати. Есть сестра-близнец, отец был военным, симон о нем очень хорошо отзывался, по крайней мере тогда. Она в Москве училась в меде и работала медсестрой, чтобы дали общагу.
Ему было 17-18, ей 23. Так жили постепенно обживались, наверное, он всегда гулял. Надо было ей раньше разводиться, конечно. Но как говорится, знать бы, где упадешь, соломки бы подстелил. Что теперь рассуждать. Но в 55 лет совершать подобные ошибки?
Попала она с его кабачками, даже хитростью их не выписать.
Post automatically merged:


Ой, а вы я смотрю 45-летняя жертва тренингов личностого роста? Коуч?)) Мечтай и все будет?
Ой, девки, ну, такие наивные. Конечно, все 55-летние женщины у нас успешные , богатые и у всех верные красивые мужья
Какие коучи, что Вы несёте? И не надо переиначивать мои слова, научитесь понимать с одного раза. Я Вам сказала у меня своё мнение по этому вопросу, и примеры неудачниц меня не интересуют, сидите с кошками.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.819
Oни поженились по-молодости, когда у обоих ничего же не было. Она- родом из Донецка, кстати. Есть сестра-близнец, отец был военным, симон о нем очень хорошо отзывался, по крайней мере тогда. Она в Москве училась в меде и работала медсестрой, чтобы дали общагу.
Ему было 17-18, ей 23. Так жили постепенно обживались, наверное, он всегда гулял. Надо было ей раньше разводиться, конечно. Но как говорится, знать бы, где упадешь, соломки бы подстелил. Что теперь рассуждать. Но в 55 лет совершать подобные ошибки?
Попала она с его кабачками, даже хитростью их не выписать.
Post automatically merged:
Вика детство провела на Западной Украине. и школу там окончила. сестра-близнец ее там жила, сейчас хз, конечно. реально родом из Донецка?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Вика детство провела на Западной Украине. и школу там окончила. сестра-близнец ее там жила, сейчас хз, конечно. реально родом из Донецка?
Да хз, может у нее сестра-близняшка жила в Донецке? Я вот помню что-то связанное с ним, но это триста лет назад было, 10 лет точно назад, когда они снимали. Так что я честно не помню и не утверждаю конечно же. Отец вроде даже там похоронен, не знаю откуда у меня это взялось
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
692
Симпатии
11.146
Мрази что Дон гондон что шлюха Петросян
Ох сука горит, не могу
ВВ душевная баба и сочная милфа, хоть и созависимая что пиздец просто.
Тащит на себе бастардов, еще и за кота забашляла
Паразит, отдай ты этого кота несчастного Вике.

Ух, Хиккан все горячее и горячее с каждым годом.Виниры себе поставил, маленький. Ну чед же
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.280
Симпатии
16.125
Ох сука горит, не могу
ВВ душевная баба и сочная милфа, хоть и созависимая что пиздец просто.
Тащит на себе бастардов, еще и за кота забашляла
Паразит, отдай ты этого кота несчастного Вике.

Ух, Хиккан все горячее и горячее с каждым годом.Виниры себе поставил, маленький. Ну чед же
Гондон орёт не отдаст, она мол ему зубы вырывать хочет.