Сергей Симонов =Канал Добра и Позитива=

Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.395
Симпатии
14.908
я 40 минут послушала. из очевидного - Вика воспитывалась в такой классической семье, брак святое, один раз на всю жизнь и тд и тп. в этом нет ничего плохого, она много добилась сама, честно училась, работала, Сергей ее по молодости влюбил своим внешним видом, первый мужчина, родители им всячески помогали... конечно были надежды, что это вот такая вот история на всю жизнь. но часто как раз такие девочки-ботанички из хороших семей попадают к мразям.
сказка разбилась и ей надо, как можно скорее отпустить эту ситуацию. 25 лет вместе, это конечно, гигантский срок, она и измену готова была простить, сама говорит и может детей нагуленных принять... такая вот она. но продолжает тянуть эту лямочку и в трубу улетают не только 25 совместных лет, но и следующие 5.... такой человек. Таракану с какой то стороны повезло, гнида, а подушка безопасности в виде Виктории всегда сзади есть, что не твори ::-(:
Я прослушала всю запись. Вика говорит что у неё никого роднее его нет и у него она типа самый родной человек. И все что останется после неё останется его детям.
Говорит, что по молодости она училась он работал и финансово ей помогал.
Ужасная ситуация когда её отец просил прописать его в квартире где жили вика с доном. А дон отказал. Вике отец про это ничего не сказал.
Вика говорит что готова его принять и простить. И что он будет видеться с детьми. И что она ему говорила, что ему выгодно её иметь так как он будет экономить свои деньги и тратить их на детей.
Работает она сдельно, на проценте. Сумму не раскрыла, просто сказала, что больше 100 тысяч.
Всем советует ездить в какой то санаторий и покупать обувь в эконике.

Серёга вот во вчерашнем каком то своём видео сказал что с викой он был ненастоящим. И вот сейчас он такой какой есть. И что боится женщин.

Вику можно в чем то понять. Ей 55 лет, ни детей ни мужа. Столько лет вместе с ним, тяжело ей это все отпустить и вычеркнуть
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.650
я 40 минут послушала. из очевидного - Вика воспитывалась в такой классической семье, брак святое, один раз на всю жизнь и тд и тп. в этом нет ничего плохого, она много добилась сама, честно училась, работала, Сергей ее по молодости влюбил своим внешним видом, первый мужчина, родители им всячески помогали... конечно были надежды, что это вот такая вот история на всю жизнь. но часто как раз такие девочки-ботанички из хороших семей попадают к мразям.
сказка разбилась и ей надо, как можно скорее отпустить эту ситуацию. 25 лет вместе, это конечно, гигантский срок, она и измену готова была простить, сама говорит и может детей нагуленных принять... такая вот она. но продолжает тянуть эту лямочку и в трубу улетают не только 25 совместных лет, но и следующие 5.... такой человек. Таракану с какой то стороны повезло, гнида, а подушка безопасности в виде Виктории всегда сзади есть, что не твори ::-(:
Вы правы, я в шоке была, когда она рассказала, что он ей ещё и рёбра сломал. Наталью тоже ударил же по лицу. Этот мерзавец по ходу типичный абьюзер, плюс ссыкло. Посмотрела интервью заодно и с Ондатрой. Не могу её глупой назвать рептилией, просто она больше подходит мерзавцу, а Вика до сих пор в стрессе и общаясь с ним просто теряет время.
Post automatically merged:

Я прослушала всю запись. Вика говорит что у неё никого роднее его нет и у него она типа самый родной человек. И все что останется после неё останется его детям.
Говорит, что по молодости она училась он работал и финансово ей помогал.
Ужасная ситуация когда её отец просил прописать его в квартире где жили вика с доном. А дон отказал. Вике отец про это ничего не сказал.
Вика говорит что готова его принять и простить. И что он будет видеться с детьми. И что она ему говорила, что ему выгодно её иметь так как он будет экономить свои деньги и тратить их на детей.
Работает она сдельно, на проценте. Сумму не раскрыла, просто сказала, что больше 100 тысяч.
Всем советует ездить в какой то санаторий и покупать обувь в эконике.

Серёга вот во вчерашнем каком то своём видео сказал что с викой он был ненастоящим. И вот сейчас он такой какой есть. И что боится женщин.

Вику можно в чем то понять. Ей 55 лет, ни детей ни мужа. Столько лет вместе с ним, тяжело ей это все отпустить и вычеркнуть
А он правду сказал. Сын алкашей, блядей, он просто Вике изначально не соответствовал.
Post automatically merged:

Я прослушала всю запись. Вика говорит что у неё никого роднее его нет и у него она типа самый родной человек. И все что останется после неё останется его детям.
Говорит, что по молодости она училась он работал и финансово ей помогал.
Ужасная ситуация когда её отец просил прописать его в квартире где жили вика с доном. А дон отказал. Вике отец про это ничего не сказал.
Вика говорит что готова его принять и простить. И что он будет видеться с детьми. И что она ему говорила, что ему выгодно её иметь так как он будет экономить свои деньги и тратить их на детей.
Работает она сдельно, на проценте. Сумму не раскрыла, просто сказала, что больше 100 тысяч.
Всем советует ездить в какой то санаторий и покупать обувь в эконике.

Серёга вот во вчерашнем каком то своём видео сказал что с викой он был ненастоящим. И вот сейчас он такой какой есть. И что боится женщин.

Вику можно в чем то понять. Ей 55 лет, ни детей ни мужа. Столько лет вместе с ним, тяжело ей это все отпустить и вычеркнуть
Ну касаемо детей, она не жалеет, а его вычеркнуть необходимо раз и навсегда.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.123
Симпатии
235.948
Вы правы, я в шоке была, когда она рассказала, что он ей ещё и рёбра сломал. Наталью тоже ударил же по лицу. Этот мерзавец по ходу типичный абьюзер, плюс ссыкло. Посмотрела интервью заодно и с Ондатрой. Не могу её глупой назвать рептилией, просто она больше подходит мерзавцу, а Вика до сих пор в стрессе и общаясь с ним просто теряет время.
Post automatically merged:


А он правду сказал. Сын алкашей, блядей, он просто Вике изначально не соответствовал.
Post automatically merged:


Ну касаемо детей, она не жалеет, а его вычеркнуть необходимо раз и навсегда.
до ребер я не дошла:scare2: он Вике ребра сломал? оттолкнул ее что ли? ой Вика ищи психотерапевта с твоим то баблом... нафиг тебе эти дерьмодемоны
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
23.870
до ребер я не дошла:scare2: он Вике ребра сломал? оттолкнул ее что ли? ой Вика ищи психотерапевта с твоим то баблом... наыиг тебе жти дерьмодемоны
Это в самом начале о ношений было, затем она говорит, что сделала выводы, что Симон эмоциональный (точно не могу дословно вспомнить,ну в общем психически не стабильный) и нужно вовремя гасить конфликт и не раззадоривать его. Для меня это прозвучало,как «сама виновата»… просто в ужасе от её слов
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.650
до ребер я не дошла:scare2: он Вике ребра сломал? оттолкнул ее что ли? ой Вика ищи психотерапевта с твоим то баблом... нафиг тебе эти дерьмодемоны
Бросился душить и сломал рёбра, это она сама рассказала, потом перепугался кинулся прощение просить. Кстати там Ондатра тоже в пятак получает, тоже призналась.
Post automatically merged:

Это в самом начале о ношений было, затем она говорит, что сделала выводы, что Симон эмоциональный (точно не могу дословно вспомнить,ну в общем психически не стабильный) и нужно вовремя гасить конфликт и не раззадоривать его. Для меня это прозвучало,как «сама виновата»… просто в ужасе от её слов
Она правду до конца не говорит, думаю он её поколачивал не раз, это натура такая.
Post automatically merged:

Это в самом начале о ношений было, затем она говорит, что сделала выводы, что Симон эмоциональный (точно не могу дословно вспомнить,ну в общем психически не стабильный) и нужно вовремя гасить конфликт и не раззадоривать его. Для меня это прозвучало,как «сама виновата»… просто в ужасе от её слов
У неё просто шведский синдром.
Post automatically merged:

Виктории не надо его спасать, надо подождать немного, пока его инсульт хватит и всё, будет инвалид всегда при ней. Алименты с пенсии, а как спиногрызы подрастут в суд и чтоб папашу содержали. При желании можно такую "сладкую" жизнь устроить ондатра, пожалеет что связалась.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.562
Симпатии
172.002
У Вики, конечно, насрано в голове, гуры, монахини, дьявол, богоматерь, астрология, пчелы в мозгу, маты это убийство кармы!!1!!
Но самое ебанутое то, что он ее с начала отношений уже избивал (и явно кухонный боксер не раз это делал), а она прощает и принимает его эмоциональность, и Натраху с наебышами бы приняла, как запасной аэродром :facepalm: Ведь муйщина должен быть один на всю жизнь, тем более венчанный!

Зато, как у уо-колдыряна срака пригорела от этого интервью, а Натраха сидит обтекает говной, очень небрезгливая шалашовка-грязнулька, прямо скажем :pig_govno:

В комментариях подозревают, что Сима по ноздре начал пускать еще до треш-стримов, еще при ВВ.
Какие щасливые сектанты-наебаторы на видео
262A572B-8014-4A9C-9E6B-C6FE73D8431D.jpeg
637325F2-E9C5-4D3F-9F54-DD4389A3885D.jpeg


:uzas:
4530F950-E119-4521-B1D9-A1351A7A8D1D.jpeg
AFEE74AE-1C15-4210-B1F8-0442F11E4BE7.jpeg
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
80.233
Я до последнего надеялась на вменяемость ВВ,но после всего словоблудия выключила на моменте «я его приму»:wo)(ll:занавес. Все там друг друга стоят.
Мне вот интересно что Струячелло такое с ней делал, что она до сих пор в себя прийти не может.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.562
Симпатии
172.002
Мне вот интересно что Струячелло такое с ней делал, что она до сих пор в себя прийти не может.
Мне кажется, что это не он, а установки из семьи, кроме того их активно сводил ее двоюродный брат, когда ей было 25, а Симе 17, тоже какая-то нездоровая хуйня из серии «25-летняя старая дева, надо уже хоть к кому-то пристроить! хоть к быдло-бармену из семьи алконавтов!»
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
80.233
Мне кажется, что это не он, а установки из семьи, кроме того их активно сводил ее двоюродный брат, когда ей было 25, а Симе 17, тоже какая-то нездоровая хуйня из серии «25-летняя старая дева, надо уже хоть к кому-то пристроить! хоть к быдло-бармену из семьи алконавтов!»
Никому ненужная баба, которая готова терпеть обоссанные штаны и содержать - лишь бы мужичок в диван пердел.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Такой диссонанс вызывает установка у девушек, что "после 25 - старая дева", даже сказанная с сарказмом.
Хоть я и отношусь к весьма юному поколению.

Наткнулась на Теорию психосоциального развития Э.Эриксона.
Лично мне такое группирование очень симпатизирует:
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.650
Никому ненужная баба, которая готова терпеть обоссанные штаны и содержать - лишь бы мужичок в диван пердел.
С чего она никому не нужная то?
Post automatically merged:

У Таракана срака пылает, Вика слила это дерьмо по полной программе, а он же всегда был врун, негодяй и подлец.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.562
Симпатии
35.901
Хиккан возможно возьмёт ещё одно интервью с ВВ:popcorn~2:
А пока, 2,5 часа охуитительных историй, от мерзкого таракана
0:30 начало истории про "деда"
1:40 про вв и интервью
3:10 про агрессию таракана. Симон бьёт,но осуждает. Не помнит что случилось с ребрами ВВ, но извиняется.
19:45 ВВ сделала распаковку девственности Симона
24:00 про байстрюков Симона
28:00 таракан рассказывает о периоде наставления рогов ВВ
34:00 Симон открыл мир моды для вв и похоронил Вячеслава Зайцева
50:40 про прописку отца ВВ. Мерзкий таракан
54:00 Мутные истории про "бизнесы" симы
1:11:00 Про покупку Черногории на деньги от столовой Симона. Дизайн интерьера за 1000000$
1:15:40 продолжение про наследство "деда", кавказцев,история длинной в 11 лет. На деньги продажи недвижимости "деда", и родной бабушки Симон взял студию.
1:32:00 про Ютуб и тату
1:35:00 про ясновидящего в Черногории и убийство Симона
1:41:00 про Иисуса Христа на спине Симона
1:42:00 Гуру и очищение кишечника в Индии и нумерологию
1:50:30 глубокая эпиляция жопы, Симон противник волос
1:54:34 Симон"Я- вор"
2:00:00 про здоровье
2:02:00 философский пиздеж Симона о будущем
2:04:22 Перевозбужденный таракан о звёздах Голливуда
2:13:00 Симон не вернётся к вв
2:15:00 "Она их ненавидит"
про отношение ВВ ко всем детям на земле
2:17:15 пригоревший Симон о трудоголизме ВВ
2:21:47 ондатра первая с кем он изменил

 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.650
Хиккан возможно возьмёт ещё одно интервью с ВВ:popcorn~2:
А пока, 2,5 часа охуитительных историй, от мерзкого таракана
0:30 начало истории про "деда"
1:40 про вв и интервью
3:10 про агрессию таракана. Симон бьёт,но осуждает. Не помнит что случилось с ребрами ВВ, но извиняется.
19:45 ВВ сделала распаковку девственности Симона
24:00 про бастрюков Симона
28:00 таракан рассказывает о периоде наставления рогов ВВ
34:00 Симон открыл мир моды для вв и похоронил Вячеслава Зайцева
50:40 про прописку отца ВВ. Мерзкий таракан
54:00 Мутные истории про "бизнесы" симы
1:11:00 Про покупку Черногории на деньги от столовой Симона. Дизайн интерьера за 1000000$
1:15:40 продолжение про наследство "деда", кавказцев,история длинной в 11 лет. На деньги продажи недвижимости "деда", и родной бабушки Симон взял студию.
1:32:00 про Ютуб и тату
1:35:00 про ясновидящего в Черногории и убийство Симона
1:41:00 про Иисуса Христа на спине Симона
1:42:00 Гуру и очищение кишечника в Индии и нумерологию
1:50:30 глубокая эпиляция жопы, Симон противник волос
1:54:34 Симон"Я- вор"
2:00:00 про здоровье
2:02:00 философский пиздеж Симона о будущем
2:04:22 Перевозбужденный таракан о звёздах Голливуда
2:13:00 Симон не вернётся к вв
2:15:00 "Она их ненавидит"
про отношение ВВ ко всем детям на земле
2:17:15 пригоревший Симон о трудоголизме ВВ
2:21:47 ондатра первая с кем он изменил

Он ещё больший врун и негодяй, не мужик ни разу.
Post automatically merged:

Хиккан возможно возьмёт ещё одно интервью с ВВ:popcorn~2:
А пока, 2,5 часа охуитительных историй, от мерзкого таракана
0:30 начало истории про "деда"
1:40 про вв и интервью
3:10 про агрессию таракана. Симон бьёт,но осуждает. Не помнит что случилось с ребрами ВВ, но извиняется.
19:45 ВВ сделала распаковку девственности Симона
24:00 про бастрюков Симона
28:00 таракан рассказывает о периоде наставления рогов ВВ
34:00 Симон открыл мир моды для вв и похоронил Вячеслава Зайцева
50:40 про прописку отца ВВ. Мерзкий таракан
54:00 Мутные истории про "бизнесы" симы
1:11:00 Про покупку Черногории на деньги от столовой Симона. Дизайн интерьера за 1000000$
1:15:40 продолжение про наследство "деда", кавказцев,история длинной в 11 лет. На деньги продажи недвижимости "деда", и родной бабушки Симон взял студию.
1:32:00 про Ютуб и тату
1:35:00 про ясновидящего в Черногории и убийство Симона
1:41:00 про Иисуса Христа на спине Симона
1:42:00 Гуру и очищение кишечника в Индии и нумерологию
1:50:30 глубокая эпиляция жопы, Симон противник волос
1:54:34 Симон"Я- вор"
2:00:00 про здоровье
2:02:00 философский пиздеж Симона о будущем
2:04:22 Перевозбужденный таракан о звёздах Голливуда
2:13:00 Симон не вернётся к вв
2:15:00 "Она их ненавидит"
про отношение ВВ ко всем детям на земле
2:17:15 пригоревший Симон о трудоголизме ВВ
2:21:47 ондатра первая с кем он изменил

Срака у негодяя пылает просто.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Вот это дичь..... по всей компашке психиатр плачет. Пойду посмотрю целиком это интервью.
У Вики же была сестра -близнец, у нее тоже нет детей? Неужели совсем нет родни, чтобы оставлять все добро ондатриным детям?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.650
Вот это дичь..... по всей компашке психиатр плачет. Пойду посмотрю целиком это интервью.
У Вики же была сестра -близнец, у нее тоже нет детей? Неужели совсем нет родни, чтобы оставлять все добро ондатриным детям?
Ничего никто никому не собирается оставлять.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.123
Симпатии
235.948
пришел в Шоколадницу и измеряет, реально ли ему налили 210 мл супа или все же 180, когда официант сказал, что все верно, бормочет, что нужно наливать больше, чтоб клиенту было приятнее и могли бы дать ему комплимент или убрать суп из чека, раз ему показалось, что там меньше 210 мл
:psixiatr:
во всех магазинах, жральнях и всюду начинает свою речь с - вы знаете кто я? у меня 6 миллионов подписчиков! сейчас вас смотрит 1000 человек! везде пытается выбить скидки и подарки.
ДНО.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.650
пришел в Шоколадницу и измеряет, реально ли ему налили 210 мл супа или все же 180, когда официант сказал, что все верно, бормочет, что нужно наливать больше, чтоб клиенту было приятнее и могли бы дать ему комплимент или убрать суп из чека, раз ему показалось, что там меньше 210 мл
:psixiatr:
во всех магазинах, жральнях и всюду начинает свою речь с - вы знаете кто я? у меня 6 миллионов подписчиков! сейчас вас смотрит 1000 человек! везде пытается выбить скидки и подарки.
ДНО.
Он всегда был такая попрошайка, работать то не для него, постоянно клянчил, но раньше не показывал, мерзость.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.123
Симпатии
235.948