Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
70
Симпатии
316
От свекровка какая , отказала Танюфке . Не хочет денег давать. Ай яй яй .

А что ж Татьяна хотела, как она относится к человеку, так и ей прилетает в ответ
Конечно. Она в каком то видео говорила что ей легче подруг попросить чем свекровь. Вот и получила. А теперь обижается. Память у Полячихи короткая.
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
я вот тоже посмотрело и охуело..ну нафига в кадр сувать пьяного в драбадан мужа??Меня замутило, так мерзок боров
Типичный быдло-рашн мужик, коих много в провинциях и на окраинах городов: пузатый, сутулый, с сизым носом и конечно же бухой.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
956
Симпатии
2.058
Неееее, наоборот!)) Уже дошла до таких высот, что её срочно вызывают(!!) на работу. Пипец. Чё там срочного может быть...Даже не показалась в субботнем влохе, Илюха проспал школу, Владька один поехал в Сельцо, а папа Сырожа весь вечер выгуливал детей...Чёта там будет...:daa_a:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Неееее, наоборот!)) Уже дошла до таких высот, что её срочно вызывают(!!) на работу. Пипец. Чё там срочного может быть...Даже не показалась в субботнем влохе, Илюха проспал школу, Владька один поехал в Сельцо, а папа Сырожа весь вечер выгуливал детей...Чёта там будет...:daa_a:
Да дверь поди тренерам открыть надо, у неё же ключи. Я так поняла, что её именно поэтому её начальница и взяла, т.к. Таня живет недалеко от клуба, может ходить и открывать дверь, чтобы начальнице целый день там не высиживать:-)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Неееее, наоборот!)) Уже дошла до таких высот, что её срочно вызывают(!!) на работу. Пипец. Чё там срочного может быть...Даже не показалась в субботнем влохе, Илюха проспал школу, Владька один поехал в Сельцо, а папа Сырожа весь вечер выгуливал детей...Чёта там будет...:daa_a:
А Боров где работает? Или так и сидит дома?
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Мне кажется эта работа танина до добра не доведет. Постоянно пьянки с начальством,приходит домой бухая за полночь,боров уже еле терпит.
Таня хабалка конкретная,с начальницей общается так, что мне каждый раз стыдно за нее. Отсутствие воспитания элементарного и знаний того, как надо общаться с начальством.Пусть даже Лида ровесница, и у них хорошие отношения,но она твой шеф,субардинация должна же быть
Короче тошно смотреть уже их влоги,сдулись окончательно. Как полячиха на работу устроилась,все идет на самотек.И так влоги были через жопу,а сейчас вообще атас. В одном из последних влогов,хитрожопы поляки сняли типа влог на отьебись на 8 минут,и в конце заставку на 2 минуты, так как монетизация идет с 10-ой минуты. А еще строят из себя святых невинных.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
956
Симпатии
2.058
А Боров где работает? Или так и сидит дома?
Работает. Он в компании "мираторг" батрачит. Куриц и цыплят фасует.
Пусть даже Лида ровесница, и у них хорошие отношения,но она твой шеф,субардинация должна же быть
Удивительно, как эта бестолочь этого не понимает. Думаю, разосрутся они. Ведь эта Лида её держит неофициально. Как она там Танюхе оплачивает работу...Это я прочитала где-то в Танькиных ответах на комменты. И ещё тогда удивилась: как эта дурочка не боится такую информацию так открыто писать. А вдруг я налоговик города Брянска????)))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.206
Симпатии
3.760
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Небось Танюха с синяками опять?:ps_ih: После бизнес-сделки с бокальчиком и позднего прихода домой в 00.00?
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
956
Симпатии
2.058
Знамо дело - следы рукопашного боя залечивают) Это же обычное дело у них, после того как либо мать семейства, либо отец семейства с катушек слетают.
Небось Танюха с синяками опять?:ps_ih: После бизнес-сделки с бокальчиком и позднего прихода домой в 00.00?
Да кто бы сомневался...И ведь всё на глазах аж троих детей...
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Знамо дело - следы рукопашного боя залечивают) Это же обычное дело у них, после того как либо мать семейства, либо отец семейства с катушек слетают.

Да кто бы сомневался...И ведь всё на глазах аж троих детей...
Боров и пасынка своего еще в детстве лупцевал по полной, даже с фингалом выкладывал как то и разбитой бровью.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
А хомам напиздят, что были заняты,некогда,болели и тд
не,всё,поляки уже сдулись
вангую,что полячиха "уволится" с работы и будет дома сидеть щи варить.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Небось Танюха с синяками опять?:ps_ih: После бизнес-сделки с бокальчиком и позднего прихода домой в 00.00?
Танюха конечно оборзела, то Лида к ней с шампанским,то она к ней с вином.Домой за полночь,небось забыла,что у нее трое детей и муж.В данной ситуации я на стороне борова,может фингал поставит ей мозги на место
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Танюха конечно оборзела, то Лида к ней с шампанским,то она к ней с вином.Домой за полночь,небось забыла,что у нее трое детей и муж.В данной ситуации я на стороне борова,может фингал поставит ей мозги на место
нет, там больше на детях отражается
дело больше в обоюдном пьянстве и отсуствие счастья в семье, хотя последнее на фоне первого нереально
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Полякова вышла в прямой эфир. Любуемся,господа
 

Вложения