Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Коньюктивит(Такой,что аж снимать не могла. Еще наебнулась сегодня с кровати,давление упало.Ну если бухать,не просыхая, толи еще будет
А вообще, при коньюктивите глаза должны же быть красные?А по видео этого не видно. Четко видно,что левый глаз опухший,отпечатки следов рук борова.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
957
Симпатии
2.062
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
7.362
У них как пьяная драка так всегда конъюнктивит или мошка укусила.Набухалась и Боров навалял.Очень жаль детей в такой ситуации,это не жизнь а ад
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.240
Коньюктивит(Такой,что аж снимать не могла. Еще наебнулась сегодня с кровати,давление упало.Ну если бухать,не просыхая, толи еще будет
А вообще, при коньюктивите глаза должны же быть красные?А по видео этого не видно. Четко видно,что левый глаз опухший,отпечатки следов рук борова.
нет у нее на фоне алкашки вполне может быть коньюктивит и плюс нарыдалась в подушку про загубленную молодость
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
70
Симпатии
316
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Вся эта заваруха началась после того,как она бухая приперлась домой за полночь. Влоги стали короче,ебла тани меньше,а последний влог ваще атас-боров с детьми целый день по городу шатается. Видимо пришел домой злой,а таня бухая,ну и вьебал для профилактики, а потом пошел сам бухать.Мдаа, мне их не жалко, но бедные дети, жить в такой обстановке
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
957
Симпатии
2.062
Ой, похоже, наша Таня уже делает маленькие шажки в сторону бизнес-леди, уже имеет своё ИП???
Чем она там торгует, какими такими шмотками)))
https://www.rusprofile.ru/egrip?ogrnip=317402700007695
Вообще-то не верю. Думаю, что это тёзка. Например, бывшая жена Сырожы. Она тоже Танька Полякова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Ой, похоже, наша Таня уже делает маленькие шажки в сторону бизнес-леди, уже имеет своё ИП???
Чем она там торгует, какими такими шмотками)))
https://www.rusprofile.ru/egrip?ogrnip=317402700007695
Вообще-то не верю. Думаю, что это тёзка. Например, бывшая жена Сырожы. Она тоже Танька Полякова.
как зовут отца Таньки,Сергей?
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.681
Коньюктивит(Такой,что аж снимать не могла. Еще наебнулась сегодня с кровати,давление упало.Ну если бухать,не просыхая, толи еще будет
А вообще, при коньюктивите глаза должны же быть красные?А по видео этого не видно. Четко видно,что левый глаз опухший,отпечатки следов рук борова.
Милое, при конъюнктивите не всегда краснеют глаза. Зачастую ощущается дискомфорт, появляются гнойные выделения и сильного отёка нет, если исключен укус насекомого в веко или механическое повреждение. Так что версия о кулаке борова более реальна)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.240
Еще отеки могут быть на фоне почек. Я имею в виду алкоголизм картину так сказать дополняет.
Если погуглить отеки от алкоголя, то Поляковское лицо один в один. Танька, задумайся, у тебя в 30 лет лицо синюхи уже.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
70
Симпатии
316
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Мелкий свинорылый говнюк что-то выделывается в последнем влоге (не знаю ,из-за чего, смотрела на перемотке и только конец). Сначала хамит Владику , потом мнет и кидает кошку. Кто обидел-то говнюка?