Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.881
Кстати, меня жутко выбесил коммент борова во влоге, когда он направил камеру на котенка и говорит что-то типа "вот котенок, последний оставшийся в живых"..идиотина
Я робко надеялась, что мне послышалось:facepalm1:
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Я робко надеялась, что мне послышалось:facepalm1:
Так что получается, у них осталась ОДНА кошка! Танька ведь звиздела, что двух оставили. Значит, и здесь набрехала. А ведь вторая кошка, после Мышки которая, была подарена этой подругой Таней. Короче, желаю, чтобы все их животные ушли от них в хорошие, заботливые и умные руки.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.881
Так что получается, у них осталась ОДНА кошка! Танька ведь звиздела, что двух оставили. Значит, и здесь набрехала. А ведь вторая кошка, после Мышки которая, была подарена этой подругой Таней. Короче, желаю, чтобы все их животные ушли от них в хорошие, заботливые и умные руки.
Вот ту, которую ей подружайка подарила, как раз, и осталась. Но где еще одна??
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
В комментах под последним влогом пишут, что ни в какую семью кошек не отдали, либо просто усыпили , либо выбросили...
Тоже кажется странным, что кто-то взял к себе кошку, которая ссытся в кровати.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.220
В комментах под последним влогом пишут, что ни в какую семью кошек не отдали, либо просто усыпили , либо выбросили...
Тоже кажется странным, что кто-то взял к себе кошку, которая ссытся в кровати.
Пруфы есть у комментаторов? я могу сейчас что угодно написать
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Таня не смогла выдержать разлуки и места себе не находила)
Кошку уже стерилизовали. Незнаю, мне почему-то жалко ее, отдали-вернули как игрушку. Видно, что через силу улыбаются и радуются на камеру, никаких чувств к ней нет, полячиха увидела, что подписчики в гневе, да и просмотры падают, куча дизлайков, да и сережу надо оправдать, вот и ,скрепя сердце, вернули мышку
И, кстати, поляки удалили все видео о кошке на ютубе, дабы обелить себя
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
392
Симпатии
4.371
Очень рада за Мышку, что она вернулась в родную обстановку. Надеюсь, она максимально много времени будет проводить в местах, где ее не достанут "детки-кофетки". Видно,что у нее большой стресс: сначала из дома выгнали, потом стерилизация. Про таню ничего не буду писать, то что я про нее думаю преследуется законами РФ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
А у матери сырожи 29 января был день рождения. Ни слова ни обмолвились, что он, что его женушка
И что?что здесь особенного?Она им не помогает ничем,в гости даже не приезжает, для нее всегда были есть р будут главными внуки от дочери.А на этих ей пох
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Да понятно, что пох, только Серожа всегда упоминал о др матери, а таня в людиново еще жаловалась во влоге на свекровь, но все равно серожа поздравлял, иногда и цветы дарил
я никого не защищаю, но на месте свекрови тоже бы перестала общаться, если бы моя невестка во всеуслышанье жаловалась и обсирала бы меня
а маман сережи может и никудышная, но на все др внуков приезжала и отводила всех в аэропарк, подарки на праздники
я считаю, что можно было бы и позвонить, мать она мать, хотя возможно сергей и звонил, просто не упомянул
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.220
И что?что здесь особенного?Она им не помогает ничем,в гости даже не приезжает, для нее всегда были есть р будут главными внуки от дочери.А на этих ей пох
Да почему пох то ? Помнится мне она владика в 2014(вроде) году на море аж возила , хотя он ей не родной
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Да почему пох то ? Помнится мне она владика в 2014(вроде) году на море аж возила , хотя он ей не родной
ей пох больше на таню, поэтому мне кажется она с ними не контачит особо, но все равно на новый год подарила детям подарки, и это после истерики тани насчет нее во влогах.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Ну что, пОциенты Поляковы уже того, слились, видимо)). Неужели до Таньки дошло, что хватит уже светить свою пропитую физию!!
Придётся выбирать новую палату...Что-то никто пока "душу не греет". Ильичиха? Не могу её тлен внимательно смотреть) Брови? Раздражают. Адамяшка? Надоел. Пойду Колёс почитаю.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Ну что, пОциенты Поляковы уже того, слились, видимо)). Неужели до Таньки дошло, что хватит уже светить свою пропитую физию!!
Придётся выбирать новую палату...Что-то никто пока "душу не греет". Ильичиха? Не могу её тлен внимательно смотреть) Брови? Раздражают. Адамяшка? Надоел. Пойду Колёс почитаю.
Оксан Булат рекомендую и Счастливых людей. Новые бездны.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Ну что, пОциенты Поляковы уже того, слились, видимо)). Неужели до Таньки дошло, что хватит уже светить свою пропитую физию!!
Придётся выбирать новую палату...Что-то никто пока "душу не греет". Ильичиха? Не могу её тлен внимательно смотреть) Брови? Раздражают. Адамяшка? Надоел. Пойду Колёс почитаю.
Видимо поляки уже не в состоянии играть на камеру в идеальную семью. Не покажешь же бухую таньку с синяками, злого борова с теми же синяками. Да и отношения у них испортились после ситуации с кошкой и после того как боров публично затопил свою женушку.
Пойду смотреть и дальше бледи тур