Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.326
Адрес
Тихий, гангстерский городок
я вчера из рекомендованных посмотрела Таньку про поход в Светофор
Танька не довольна магазом...буженина из курятины, майонез от неизвестных ей фирм и очень мало молочных продуктов
не понимаю бурчания, т.к. магаз специфический, кто ей там эти молочные продукты сортировать будет, там работников то раз два и обчёлся
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Ну подруга ее не помню имя ,наверно не стала терпеть и оплачивать больничный,а такие высокие отношения были,вино ,свечи.
Лида.Ну понятно, я бы лично эту хабалку полякову давно бы выкинула.
У полячихи все как всегда, ни на одной работе не задерживается
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
А чё нам не показали, как Танюха готовилась к Дню рождения, сколько было бухла, какие салатики, кто из гостей был...
В комментах прочитала, что Беззубый собирается на работу в Москву. Кто-нибудь знает подробности?
Ого! Это что-то новенькое. Пфффф...боров в Москве...феерично. А Танька в Брянске с тремя детьми, собакой и всем домашним хозяйством.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Днище полное...дикие пляски, пьяный в хлам боров, убогий стол,"подружки" какие-то, скоро и с этими разорвет "дружбу",полячиха с друзьями, как с работой, долго не задерживается. И где же подруга Таня? Не верю, что заболела, видимо и с ней посралась танька.
Одним словом, не день рождения, а "смотрите, мы веселимся, все круто, я счастливая, с друзьями", сплошная показуха и выдавливание эмоций через жопу.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Вакханалия какая-то:;-))): зачем свои пьянки в ютуб вываливать? какая в этом необходимость?
шоб все видели, шо танька кайфует, даже без работы. Ну там Лида увидит, поймет какую зажигалочку-танечку проебала и позовет обратно. Еще свекровь, обзавидуется роскошному столу поляковых
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.688
Детский сад какой-то, чему завидовать? обычно такой тематики фотки/видео интересны лишь тем, кто непосредственно там участвовал.
Свекровь лишний раз подумает "ну на хуй":pxaa_xaxa: