Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Боже мой,что творится в семье поляков...
таня,ты ебанутая?


цитата полячихи "Илья должен вылакать молоко"
 

Вложения

Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Новый влох товарищи!!!
Таняха зла на свекровь, которая обещала приехать к детям,но не приехала. Настолько зла, что во влохе высказала все, что накипело при муженьке.
Я понимаю, что возможно свекровь не подарок, но зачем выставлять грязное белье на всеобщее обозрение?Тем более в присутствии мужа.А тот как мягкотелый осел с улыбкой выслушивает гневный спич полячихи.
Поляки катятся ко дну, потеряли человеческий облик и годами отработанную иллюзию идеальной семьи. Никакой семьи и не было в помине. Дети бесят, можно орать на них,муженек не привлекает,спасает только бухло.
Ждем жирка дальше
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Новый влох товарищи!!!
Таняха зла на свекровь, которая обещала приехать к детям,но не приехала. Настолько зла, что во влохе высказала все, что накипело при муженьке.
Я понимаю, что возможно свекровь не подарок, но зачем выставлять грязное белье на всеобщее обозрение?Тем более в присутствии мужа.А тот как мягкотелый осел с улыбкой выслушивает гневный спич полячихи.
Поляки катятся ко дну, потеряли человеческий облик и годами отработанную иллюзию идеальной семьи. Никакой семьи и не было в помине. Дети бесят, можно орать на них,муженек не привлекает,спасает только бухло.
Ждем жирка дальше
на какой минуте? скиньте, уважаемое. Лень все пересматривать
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Настолько зла, что во влохе высказала все, что накипело при муженьке.
А этот кАзёл всё это "проглотил". Какие бы там тёрки у них не были, но позволять Таньке говорить о своей матери так зло в присутствии детей, подпизчиков и подпиззззчиц - это, мягко говоря, неправильно.
А ещё я услышала, как Ильюшечка-душечка сказал "это хуйня", когда Танька показывала, что там Владик выиграл, какую-то безделушку. Сейчас неохота пересматривать, на какой это минуте. Это перед тем, как он, кажется, кота швырнул. Даст им ещё прикурить, когда подрастёт малость)).
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
А этот кАзёл всё это "проглотил". Какие бы там тёрки у них не были, но позволять Таньке говорить о своей матери так зло в присутствии детей, подпизчиков и подпиззззчиц - это, мягко говоря, неправильно.
А ещё я услышала, как Ильюшечка-душечка сказал "это хуйня", когда Танька показывала, что там Владик выиграл, какую-то безделушку. Сейчас неохота пересматривать, на какой это минуте. Это перед тем, как он, кажется, кота швырнул. Даст им ещё прикурить, когда подрастёт малость)).
Илья мерзкий малый, прости Господи,но он мне с самого начала не нравился. Он как вадимащка турановых,у того тоже уже повадки маргинала. Погоди таня, он вам еще устроит
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Илья мерзкий малый, прости Господи,но он мне с самого начала не нравился. Он как вадимащка турановых,у того тоже уже повадки маргинала. Погоди таня, он вам еще устроит
Так там неоткуда благородства набираться. Что Туранову, что младшим Полякам.
Владик их еще внушает надежду, и внешне приятен.
Люди, я не понимаю как она с тремя детьми бухает? То что бухает очевидно, даже любитель полакомиться пивасиком Ильич не так пропит.
Но как? Она же работает, дети, хозяйство? Или просто принимает постоянно для сугреву и давай по хозяйству хлопотать?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
Просто пиздюк понимает, что Владика в этой семье терпят (Боров) , а его любят. Поэтому он может себе позволить разговаривать с Владиком пренебрежительно-папу копирует.Видно, что отношения в этой семье-говно, и я не понимаю,зачем это на весь мир транслировать.Хотя, с другой стороны,хоть есть возможность увидеть изнутри, как живут подобные люди.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
921
Симпатии
5.044
Блят, танё неразумное создание. Радоваться надо, что свекруха не душит своим присутствием еженедельно, не пытается воспитывать внучков, не лезет своему корзиночке в отношеньки, не лечит танькину синьку и тд. Или чо? Редко ездит - хуйовая, часто ездила - ещё хуйовее была бы?)) вечно недовольная баба, у ильи морда лица уже даже по выражению 1в1 мать
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Таня возмущается в комментах почему бабушка не приехала детей проведать.Рыла твоего не хочет видеть, после всего, что ты ей наговорила во всеуслышанье подписчикам,мужу и детям.Всрались вы ей, ты,хамло беспардонное,муж твой тюфяк, вместо того,чтобы заткнуть жену,оскорбляющую родную мать,смеется на камеру и разрешает выкладывать нелицеприятное про маму в сеть. И правильно сделала, что не приехала, если вы ее не уважаете, с какой стати ей перед вами скакать?Скажи спасибо, что несмотря на все детям подарки отправила,но и тут полячиха недовольна, подарки-то никудышные
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Таня возмущается в комментах почему бабушка не приехала детей проведать.Рыла твоего не хочет видеть, после всего, что ты ей наговорила во всеуслышанье подписчикам,мужу и детям.Всрались вы ей, ты,хамло беспардонное,муж твой тюфяк, вместо того,чтобы заткнуть жену,оскорбляющую родную мать,смеется на камеру и разрешает выкладывать нелицеприятное про маму в сеть. И правильно сделала, что не приехала, если вы ее не уважаете, с какой стати ей перед вами скакать?Скажи спасибо, что несмотря на все детям подарки отправила,но и тут полячиха недовольна, подарки-то никудышные
Она в конце концов бабушка и должна видеть внуков,но у нее уже есть любимые внуки от любимой младшей дочери,зачем ей эти.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
Так там все такие. Танька с Боровом лучше, что ли- никто из них не пылает любовью к тем же Владику с Кириллом. И не пишите мне, что не должны -Должны!!! Вещает, что это все их дети,хотят называться многодетными -должны. Владик борова не дядей называет, а папой. А у того так же -есть его два любимых свинорыла , и есть Владик.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
У поляков вышел новогодний влог
Что-то совсем никак, видимо в семье на самом деле жопа и влог попросту вытужили из последних сил.
Где Кирилл?Боров сказал, что он 29 декабря приедет и обычно в это время сергей в роли дед мороза дарит подарки, так где сын-то серунь?
Дети вялые какие-то, поляки сидят воды в рот набрали, но после бокала шампуня сергей оживляется и поздравляет с новым годом.
Меню ужина странное, видимо не старались, а попросту порезали то, что было в холодильнике. Где традиционная пюрешка с каклетками? Где стейки?
Что-то мне подсказывает, поляки не будут больше снимать
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
7.337
И мне показалось очень странным что Полячиха даже не показалась в предпоследнем влоге,и дети Сироже передавали что она и как.Посрались Поляки не на шутку,обстановка у них конечно в семье ужасная.
Боров сказал что Кирилл не приедет по семейным обстоятельствам,явно из за них с Танькой
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
И мне показалось очень странным что Полячиха даже не показалась в предпоследнем влоге,и дети Сироже передавали что она и как.Посрались Поляки не на шутку,обстановка у них конечно в семье ужасная.
Она уже который день не показывается
ох сдается мне, получила она пиндюлей за разведенный срач о маме серуни. Видимо получила втык от свекрови, или же от серуни.Ну и конечно новая работа ейная и периодические пьянки. Дети какие- то притихшие, толи боятся, толи стресс от обстановки в семье, видимо поляки срутся прямо перед детьми.Пиндец конечно.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Дети какие- то притихшие, толи боятся
Да вон Вероничка аж под стол от страха полезла, когда они начали под звон бокалов "ура" кричать. Скандалы у них.
Мне показалось или на 25:27 боров сказал "Владимира АНДРЕЕВИЧА Путина"??
Два раза послушала и...не поняла!)))
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
217
Симпатии
1.897
Насики, это правда, или мне с пьяных глаз показалось, что детям взрослого шампусика налили в конце видева, а затем чокались???
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Она уже который день не показывается
ох сдается мне, получила она пиндюлей за разведенный срач о маме серуни. Видимо получила втык от свекрови, или же от серуни.Ну и конечно новая работа ейная и периодические пьянки. Дети какие- то притихшие, толи боятся, толи стресс от обстановки в семье, видимо поляки срутся прямо перед детьми.Пиндец конечно.
Она же недавно только с подбитым глазом была, по моему и двух недель не прошло.
Весело живут.