Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Насики, это правда, или мне с пьяных глаз показалось, что детям взрослого шампусика налили в конце видева, а затем чокались???
Боров же сказал, что то семейная традиция - ему бабка евоная с 4-х лет наливала. Все нормуль, короче.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.576
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Насики, подсказывает мне с бодуна моя чуйка:ps_ih: что у Таньки явно фингал под глазом! Посмотрите! Понятное дело, припухлость у нее всегда была под глазами, но тут видно, что глаз словно кровью налит... Уверена, якобы болезнь Таньки - именно фингал после ругани и потасовки с боровом! И по детям видно - зашуганные все. Снималось все в последнее время на кухне и в большой комнате при слабом освещении. Может даже посуда билась, хер их поймешь! Но то что скандалы при детях в этой семье норма - это факт! И Владик весь зашоренный в последних видео.... Да и помните, что кто-то тут уже писал, что видели как Танька носится по Брянску с подбитым глазом как угарелая и ни разу не комплексуеь. Так что у них это норма...:al_ka_naft:
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
Насики, это правда, или мне с пьяных глаз показалось, что детям взрослого шампусика налили в конце видева, а затем чокались???
Правда милое) Таня во влоге говорит "Сереж, а детское шампанское?" на что наш мачо отвечает типа наливай взрослое, меня мать с 4-х лет приучила ко взрослому шампуню...трындец конечно.

И вообще заметно в последних влогах, что Сергей доминирует над женушкой, даже манера общения пренебрежительная, а таня во влоге даже боится показаться и слово лишнее вставить.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
Насики, подсказывает мне с бодуна моя чуйка:ps_ih: что у Таньки явно фингал под глазом! Посмотрите! Понятное дело, припухлость у нее всегда была под глазами, но тут видно, что глаз словно кровью налит... Уверена, якобы болезнь Таньки - именно фингал после ругани и потасовки с боровом! И по детям видно - зашуганные все. Снималось все в последнее время на кухне и в большой комнате при слабом освещении. Может даже посуда билась, хер их поймешь! Но то что скандалы при детях в этой семье норма - это факт! И Владик весь зашоренный в последних видео.... Да и помните, что кто-то тут уже писал, что видели как Танька носится по Брянску с подбитым глазом как угарелая и ни разу не комплексуеь. Так что у них это норма...:al_ka_naft:
видно, что дети и таня стараются помалкивать , чтобы борова не разозлить.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
А есть вообще какая-то ответственность за то, что радители наливают алкоголь несовершеннолетним?
полякам пох на ответственность.
Последний влог - показатель их отношения к детям, точнее отсутствие отношения. А то, что было ранее, игра на камеру в хороших родителей. Скоро сигареты дадут им, обосновывая тем, что борова с детства приучали. Поэтому и вырос любитель побухнуть боров, да и таня не прочь выпить и покурить. А про мораль я вообще молчу.Вспомните влоги, где мадам полякова ходила перед детьми, в особенности перед подростком Владиком в обтягивающих лосинах с выпирающим пирожком. Жаль детей
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.680
Вот это днище стало у Поляков.... Давно не заходилО, прям в шоке от увиденного. Маргинально-люмпенская семейка алкашни спаивает малолетних личинок. Видос для опеки - наглядное пособие: за что изымать выводок.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Припёрлись в Людиново к сестре. Ну, ладно, молодцы, что хоть с сестрой не пересрались. Но вот что меня удивило (да вообще-то, что уж удивляться) - боров встретился со своим первенцем где-то на улице, на морозе сунул ему какие-то подарки и...всё!!!!! Почему нельзя было со СВОИМ старшим сыном прийти в гости к родной, по сути, тётке этого самого сына...Не думаю, что мать Кирилла была бы против. Вот сучка какая Танька, почему она так против этого мальчишки...
Может, что прошамкает на эту тему во влохе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
Вы серьезно об этом спрашиваете? Кирилл у них белая ворона -вся семейка свинорылов еще более похабно выглядит на его фоне .А еще он может своими рассказами вносить смуту , ревность и зависть. А главное -под видео с Кириллом одни хвалебные комментарии в его адрес.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
Припёрлись в Людиново к сестре. Ну, ладно, молодцы, что хоть с сестрой не пересрались. Но вот что меня удивило (да вообще-то, что уж удивляться) - боров встретился со своим первенцем где-то на улице, на морозе сунул ему какие-то подарки и...всё!!!!! Почему нельзя было со СВОИМ старшим сыном прийти в гости к родной, по сути, тётке этого самого сына...Не думаю, что мать Кирилла была бы против. Вот сучка какая Танька, почему она так против этого мальчишки...
Может, что прошамкает на эту тему во влохе.
Еще не вечер, с сестрой тоже найдут повод пересраться, танька в этом мастер.
Мне показалось по фоткам и комментам серуни, что он как бы хочет сказать "смотрите, у нас с сестрой хорошие отношения, у нас все зашибись в семье, вот мы все вместе всей семьей". Слишком фотопонос у него в инсте.
Насчет Кирилла, с ним тоже уже все, боров настолько туп и подкаблучен, что играет по правилам жены, если он улыбаясь слушал как таня оскорбляет его мать, то кто такой Кирилл? Сергею пох на него
Короче таня добилась своего, теперь никакого ненавистного Кирилла не будет, а то привык приезжать к ним и объедать
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
Вы серьезно об этом спрашиваете? Кирилл у них белая ворона -вся семейка свинорылов еще более похабно выглядит на его фоне .А еще он может своими рассказами вносить смуту , ревность и зависть. А главное -под видео с Кириллом одни хвалебные комментарии в его адрес.
Вы правы
Кирилл единственный адекватный в этой сумасшедшей семейке. Действительно воспитанный и умный мальчик, всегда очень приятно было смотреть влоги с ним. Я рада даже, что он больше не контактирует с маргиналами поляками,пусть растет нормальным и адекватным мальчиком
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
Как же мерзотно смотреть эпизод с Кириллом. Папаша впопыхах сует подарок сыну на улице на морозе. Как-то слишком уж дико и не по- человечески. Лучше уж вообще не дарить, чем таким образом.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
Нахера на камеру снимать, что подарили денюжку?и танино "ой, спасибо, как раз кстати"..для чего это мыльная опера?Чтоб вызвать жалость у хомяков?
 

Вложения

Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
142
Симпатии
490
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
Полячиха вконец тронулась..
У ребенка рвота и диарея, эта больная кормит ее кашей на молоке
Режет мясо, попутно трогая кота, снова режет, снова кота берет:facepalm1:
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
392
Симпатии
4.371
Полячиха просто конченая! Сбагрила 2 кошек неизвестно кому. Она думала, что 4 кошки будут ходить в 1 горшок, рили? Конечно, они начали ходить в туалет мимо, потому что каждому животному нужна своя территория. Когда кошек было 2, проблем не было. Сами, короче, расписались в своей тупости и бессердечности
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Полячиха просто конченая! Сбагрила 2 кошек неизвестно кому. Она думала, что 4 кошки будут ходить в 1 горшок, рили? Конечно, они начали ходить в туалет мимо, потому что каждому животному нужна своя территория. Когда кошек было 2, проблем не было. Сами, короче, расписались в своей тупости и бессердечности
стерилизовать просто их надо было еще
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.662
Сука, то есть если кошка себя плохо ведет, надо ее вышвыривать?Тем более та, с которой она уже лет 5-6
Я хуею с этой семейки