Сергей Шнуров

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#1
Вам не кажется, что исчезновение Шнура из соц. сетей более, чем на 3 недели, тем более в ходе последних событий - как-то уж очень странно и таинственно? Я бы даже сказала нелогично.

Уж бы должен был бы чё-нибудь пизд@нуть...
Но нет, тишина
Как-то очень подозрительно...
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.859
#3
Вам не кажется, что исчезновение Шнура из соц. сетей более, чем на 3 недели, тем более в ходе последних событий - как-то уж очень странно и таинственно? Я бы даже сказала нелогично.

Уж бы должен был бы чё-нибудь пизд@нуть...
Но нет, тишина
Как-то очень подозрительно...
что это конъюктурщик может пиздануть? только себе в одно место. ждем его в госдуре скоро, будет в кресло пердеть.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
#4
Вам не кажется, что исчезновение Шнура из соц. сетей более, чем на 3 недели, тем более в ходе последних событий - как-то уж очень странно и таинственно? Я бы даже сказала нелогично.

Уж бы должен был бы чё-нибудь пизд@нуть...
Но нет, тишина
Как-то очень подозрительно...
Каких событий и отчего подозрительно?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
#5
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
#6
Ну он же обычно каждый чих власти комментил, стихуёчки писал. А тут три недели, да на фоне событий во внутренней политике, тишина...
Оч странно
Может помер?
Ой, из Шнура такой комментатор политики, как из говна пуля, ничего личного просто живет чувак. Запил, бабу новую в койку получил или просто свалил куда отдыхать. У Шнурова были хорошие учителя и продюсеры (тогда этого слова вроде и не было), он прошаренный. Мне уже давно интересно, что и как Шнур вещает о Лене Федоровом, который дал ему путевку в жизнь.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.600
Симпатии
16.416
#7
Ну он же обычно каждый чих власти комментил, стихуёчки писал. А тут три недели, да на фоне событий во внутренней политике, тишина...
Оч странно
Может помер?
да сообщили б, что помер. я путаю или его дама беременна? может с ней носится
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
#9
Да вы чоу, с ума сошли, помер, бабы. Беременные они. Лялечку вынашивает, пузичко гладит, чаек греет и подаёт. Ему в оппозицию нельзя, денюжки отнимут и в думу не пустят. Немолод уже, надо о семье думать. Все, отгулял.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
#10
Да вы чоу, с ума сошли, помер, бабы. Беременные они. Лялечку вынашивает, пузичко гладит, чаек греет и подаёт. Ему в оппозицию нельзя, денюжки отнимут и в думу не пустят. Немолод уже, надо о семье думать. Все, отгулял.
Пиздец, и этот ебанулся под сраку лет снегурочек строгать. Ну может хоть на этом остановится, а то уже совсем смешно будет.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.905
#11
Пиздец, и этот ебанулся под сраку лет снегурочек строгать. Ну может хоть на этом остановится, а то уже совсем смешно будет.
Сюда он вроде 73 года. 47 лет. Это старость считается? Баба молодая у него, что б не родить ляльку?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
#12
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#13
Да неужели наконец заткнулся. Пусть лучше лялечку няньчит, а то на него как публичную фигуру в последние годы смотреть стремно уже стало. Был неоднозначным, но интересным артистом, а стай хуй пойми кем
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.177
Симпатии
33.330
#14
Занялся личной жизнью, похоже. Оно и верно, в последнее время не сильно удачно стишки и вопросы рифмовал.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
#15
Шнурок по телеку пятерочку рекламирует. Говорит, каждый день там отоваривается. Видимо, очень деньги нужны))))
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
#16
Шнурок по телеку пятерочку рекламирует. Говорит, каждый день там отоваривается. Видимо, очень деньги нужны))))
А кому они не нужны? Намана, зарабатывает пока дают. Да, обожаю Шнура, песни и клипы его до дыр затерло, но таки не легенда, хоть и из Питера и с путевкой самого Фёдорового. Клевая. но попса.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
#17
Да пусть рекламит, мне не жалко. Только вот это вот все "секс драгз рокенролл" и "я бунтарь от рокенролла" придётся себе в жопу засунуть, ибо реальные чуваки от рокенролла из Питера пятерочку рекламить не будут, хоть как деньги нужны. Хомячки-то его не на попсу ведутся, а крутого чувака, Серёгу Шнура.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.580
#18
Не знаю, у меня не вызывает раздражения нынешний его этап. У него, как ни крути, было 2 пика творческих, старого Ленинграда и нового. Полные залы, просмотры, любимые всей страной песни. Мало у кого из исполнителей его плана такое было; сколько их протухло, давя секс-драгз-рокнролл до последнего. вовремя переключаться тоже правильно: пусть носит очки, рекламирует Пятеру и задаёт вопросы Путину.
Интересно, почему с Матильдой не родили. Я думала, по его инициативе, не нужны ему дети уже, однако ж новую запузярил.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.464
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#19
Сергей Шнуров, безуспешно, пытается занять место скопытившегося Свена Гундлаха ( главный по пиару у г-на Путина В.В., кавалер ордена стакана и дудки 1 степени ) и как-то закрепиться в RTVI, генеральным продюсером которого он назначен в декабре 2020 года. Сейчас его промывают, лупят по роже и вообще - делают человеком.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
#20
Не знаю, у меня не вызывает раздражения нынешний его этап. У него, как ни крути, было 2 пика творческих, старого Ленинграда и нового. Полные залы, просмотры, любимые всей страной песни. Мало у кого из исполнителей его плана такое было; сколько их протухло, давя секс-драгз-рокнролл до последнего. вовремя переключаться тоже правильно: пусть носит очки, рекламирует Пятеру и задаёт вопросы Путину.
Интересно, почему с Матильдой не родили. Я думала, по его инициативе, не нужны ему дети уже, однако ж новую запузярил.
Я думаю новая жена подсуетилась, чтоб уж точно обеспечить будущее, знаю несколько случаев, когда жили в браке, планировали, типа хотели жить для себя, потом находились подружки, которые быстро залетели, буквально через месяц, другой и мужики оставили семью. Вот реально за тот год три случая в ближнем окружении.
Так что, порой выигрывает тот, кто имеет высокую фертильность.:flag_trusy:о моральном аспекте умолчу