Сергей Шнуров

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990
#43
Вам не кажется, что исчезновение Шнура из соц. сетей более, чем на 3 недели, тем более в ходе последних событий - как-то уж очень странно и таинственно? Я бы даже сказала нелогично.

Уж бы должен был бы чё-нибудь пизд@нуть...
Но нет, тишина
Как-то очень подозрительно...
Я тоже удивилась сильно его пропаже с радаров. Последнее фото 30 декабря в инсте, вряд ли это связано с политикой. Хотя хрен ево знает.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
#44
Да жопу свою прикрывает, вот и молчит. В сложившейся ситуации с оппозицией хреново занимать любую сторону, сразу же прилетит. Поэтому и отмалчивается, чтобы сохранить позиции и лицо.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990
#45
Да жопу свою прикрывает, вот и молчит. В сложившейся ситуации с оппозицией хреново занимать любую сторону, сразу же прилетит. Поэтому и отмалчивается, чтобы сохранить позиции и лицо.
И правильно делает так то. Там оппозиция то, господи прости. Борьба была равна, боролись два говна.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
#46
И правильно делает так то. Там оппозиция то, господи прости. Борьба была равна, боролись два говна.
Вот именно, совершенно согласна. Из двух зол и выбирать не стоит, поэтому и молчит. Как и многие, впрочем.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
16
Симпатии
137
#47
И правильно делает так то. Там оппозиция то, господи прости. Борьба была равна, боролись два говна.
Да уж. Сидит «неговно» на форуме и «умничает». Интересно, сколько нужно извилин человеку, чтобы осознать героизм Навального: человек, которого травили, имел смелость вернуться!!!!обратно, где сидят вот такие вот писюшки и рассуждают с умным видом, про борьбу видите ли «говен». Пожертвовать собой ради вашего будущего, чтобы вы тут скепсис свой транслировали, вам навязанный телевизером. Тьфу, позорники.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
#48
Да по моему про него все стало ясно еще когда он прорекламил по телеку какие-то таблетки от потенции. Резкий дерзкий наш рокнролльщик, кто заплатит тому и спляшет. У него есть конечно свое мнение по всем нашим российским политическим пиздецомам, но за денежки Шнур готов его себе в зад засунуть. Как-никак, наследников вагон, и скоро старость, пора перебираться в уютненькое денежное креслице в госдуме.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
#49
Несмотря на свою скандальность и вездесущность мнений в стихах, шото плохо продвигаеццо Шнурикова полата - скучный товарисч, не взлетит на ФСН. :ne_ne_ne:
Про вопрос Путину нащщот мата - финский стыд. Такое очучение, што общее по совокупности количество выпитого и вынюханного за время группы Ленинград перешло в качество только недавно, аккурат перед прямой линией царя.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990
#50
Да уж. Сидит «неговно» на форуме и «умничает». Интересно, сколько нужно извилин человеку, чтобы осознать героизм Навального: человек, которого травили, имел смелость вернуться!!!!обратно, где сидят вот такие вот писюшки и рассуждают с умным видом, про борьбу видите ли «говен». Пожертвовать собой ради вашего будущего, чтобы вы тут скепсис свой транслировали, вам навязанный телевизером. Тьфу, позорники.
Шо это вы мне внушаете чувство долга перед каким то человеком, чьи интересы мне не известны и кому я в целом не доверяю? Еще и чувство вины сверху накинули)))) лол
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.249
#51
Несмотря на свою скандальность и вездесущность мнений в стихах, шото плохо продвигаеццо Шнурикова полата - скучный товарисч, не взлетит на ФСН. :ne_ne_ne:
Про вопрос Путину нащщот мата - финский стыд. Такое очучение, што общее по совокупности количество выпитого и вынюханного за время группы Ленинград перешло в качество только недавно, аккурат перед прямой линией царя.
А существует ли в природе вообще такой вопрос, который умно и нестыдно задать Путину на официальной встрече. Если сравнивать сорта говна, то Шнур хоть не выступил так тупо как Юра-музыкант. Соглашусь с тем, что палату тут на ровном месте слепили, прям, каждый скоморох обязан на груди тельняшку рвать и на баррикады ползти.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.477
#52
Не фанат Шнурова, русскую музыку не слушаю, но с детства помнила Шнурова в виде полу-пьяного обрыгана с блатными песенками типо "мне бы в небо". Это в какой момент Шнур из алкаша превратился в гламурного философа - стихоплёта? Как по мне так он сильно деградировал по сравнению с началом даухтысячных, хотя казалось бы это не возможно.
А в чем деградация выражается?
Я во время карантина наткнулось в интернете на видеопрогулку Шнурова в Третьяковке. Так вполне себе культурно и достойно человек беседу поддерживал с директором вышеназванной.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.265
#53
Да уж. Сидит «неговно» на форуме и «умничает». Интересно, сколько нужно извилин человеку, чтобы осознать героизм Навального: человек, которого травили, имел смелость вернуться!!!!обратно, где сидят вот такие вот писюшки и рассуждают с умным видом, про борьбу видите ли «говен». Пожертвовать собой ради вашего будущего, чтобы вы тут скепсис свой транслировали, вам навязанный телевизером. Тьфу, позорники.
Мой айкью выше среднего, извилин хватает. Прежде, чем оценивать героизм этого товариСЧа , задайте себе вопрос "На какие шиши живет Навальный?" Почему он выглядит, как человек каждый день посещающий СПА. Почему одежда на нем дорогая и морда лоснится.
А следующий вопрос задайте: "Почему, когда Собчак посмела разок пикнуть в сторону Пу, её выкинули со всех каналов, года на два, а Навальный знай себе пиздит". Неужели Вы правда думаете, что в нашей стране можно легко пиздеть против Пу?
Не слежу за ним, но вот специально пошла посмотрела где он пишет. Мать моя женщина, его страница есть дае в ФСБешном контакте. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
ФСН даже прикрыли из-за любовницы кого-то там, а тут в контакте вещает, сайт имеет, прям все условия для борьбы создали. А он в тюрьме сидит и оттуда постики пишет? Однако. У нас в тюрьме нельзя телефоны держать, но Навальный, видимо, исключение.

P.S. Шнура 4-й месяц уже нет? Может заболел или отравили?
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.605
Симпатии
16.441
#58
Боже, какой же он душный и надутый.
Особенно мне понравилось про закрытие Ютюба
Post automatically merged:

Мой айкью выше среднего, извилин хватает. Прежде, чем оценивать героизм этого товариСЧа , задайте себе вопрос "На какие шиши живет Навальный?" Почему он выглядит, как человек каждый день посещающий СПА. Почему одежда на нем дорогая и морда лоснится.
А следующий вопрос задайте: "Почему, когда Собчак посмела разок пикнуть в сторону Пу, её выкинули со всех каналов, года на два, а Навальный знай себе пиздит". Неужели Вы правда думаете, что в нашей стране можно легко пиздеть против Пу?
Не слежу за ним, но вот специально пошла посмотрела где он пишет. Мать моя женщина, его страница есть дае в ФСБешном контакте. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
ФСН даже прикрыли из-за любовницы кого-то там, а тут в контакте вещает, сайт имеет, прям все условия для борьбы создали. А он в тюрьме сидит и оттуда постики пишет? Однако. У нас в тюрьме нельзя телефоны держать, но Навальный, видимо, исключение.

P.S. Шнура 4-й месяц уже нет? Может заболел или отравили?
Я хожу на митинги, доначу ОВД, то-се. Мне в целом, пофиг западный он агент или нет, мне важно что те проблемы, которые он озвучивает имеют место быть. И когда я выхожу, я выхожу против произвола властей. Но у меня у самой много вопросов на которые я не могу ответить, например, разговаривая с папой, которого просто люто бесит Навальный.
Разобраться было бы интересно - почему не убили, почему именно к нему на западе столько внимания, хотя у нас есть другие сидящие оппозиционеры.
Очень раздражает, что если задавать подобные вопросы в сообществах, где большая часть за него, то тебя обвиняют в 15-ти рублевости или в том, что ты пытаешься сместить фокус беседы.
Создали бы здесь вторую тему о нем, что ли, где можно было бы порассуждать и поспрашивать без того, чтоб затоптали.

Это как с Алиной Загитовой - она мне нравится, но ее фанатики делают все, чтобы вызвать к ней антипатию. Любое слово критики, любой неосторожный вопрос и тебя уничтожат.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.556
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.391
#60
Согласное с вами, что есть такое явление, но почему-то думаю, что в случае с Матильдой было иначе. Думаю, она сама не хотела закрепляться в этом браке и детей плодить, а хотела использовать брак со Шнуром в качестве трамплина на следующий уровень.
Теперь сосцы вываливается в инстаграммах и рубильником крутит - а олихзарха все нет. Рестораны у неё одно название - все культовые блюда стибзины у нормальных шефов. Посетителей мало, не вижу там успешного успеха.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
150
Симпатии
382
#61
Да уж. Сидит «неговно» на форуме и «умничает». Интересно, сколько нужно извилин человеку, чтобы осознать героизм Навального: человек, которого травили, имел смелость вернуться!!!!обратно, где сидят вот такие вот писюшки и рассуждают с умным видом, про борьбу видите ли «говен». Пожертвовать собой ради вашего будущего, чтобы вы тут скепсис свой транслировали, вам навязанный телевизером. Тьфу, позорники.
"Героизм" Навального? Если у нашей страны теперь такие герои, то мне страшно за нашу страну
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
#62
Ксюша такая смешная, как будто сама не сливала друзей (пионерка блин нашлась), и как будто ну вот даже не догадывалась, что Шнурок такой. СмИшно. Еще, блин, эти посты с разборками в инсте, чтобы все видели, ну как же: инфоповод, ура!
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
#63