Сергей Шнуров

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
#65
@Непоколебимый заряд, не знаю, не вижу в песне Менеджер жёсткого стеба над собственно менеджерами. Скорее приглашение порассуждать, кто на что растрачивает время своей жизни. Эх, хороший трек.
Эээх, хорошие треки были.

Я вот счас на повторе "нуууу, где же вы бляди, ой-йо - е - е, выручайте дядю" слушаю и душа прям раскрывается и закрывается. А потом, хррр-тьфу.
 
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
789
Симпатии
15.882
Адрес
north-american ebenya
#70
мимокрокодил и не в курсе, как в палате относятся насчёт событий с участием Шнурова. Но малоличе.

C360_2021-06-09-08-50-25-390.png C360_2021-06-09-08-51-15-712.png

ссылка на фб
в каментах жирно и шумно
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.449
#75
А про Матильду кто что знает? Любопытная тетка, внешне - смесь бузовой и евы грин. Но что-то в ней есть.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.923
#76
Ну он же обычно каждый чих власти комментил, стихуёчки писал. А тут три недели, да на фоне событий во внутренней политике, тишина...
Оч странно
Может помер?
Так в единую россию же вступил)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.979
#78
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
257
Симпатии
4.551
#79
Кто в курсе подробностей про Шнурова и его роман с Акиньшиной? Навеяло темой, которая на первой странице, где тетка фото дочки 14летней продаёт. Все возмущаются. А Акиньшиной было на момент сожительства со Шнуром около 15, а ему 29. Почему не сел, до сих пор не понимаю. То ли время такое было дикое совсем, но я даже не помню какого-то общественного осуждения в сторону этого факта. Типа, ну живет и живет, пойди разберись этих артистов. И сейчас тоже никто не вспоминает и не спрашивает у него об этом ни на одном интервью. Тема-то жирная. Вот хоть бы Дудь тот же спросил, а нет. Странно все это
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
808
Симпатии
6.762
Адрес
Соседнее шоссе
#80
А про Матильду кто что знает? Любопытная тетка, внешне - смесь бузовой и евы грин. Но что-то в ней есть.
Посмотрела на днях интервью с Собчак. Постоянно глупо хихикала, пока не увидела, была лучшего мнения :ne_ne_ne:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.979
#81
А Акиньшиной было на момент сожительства со Шнуром около 15, а ему 29. Почему не сел, до сих пор не понимаю. То ли время такое было дикое совсем, но я даже не помню какого-то общественного осуждения в сторону этого факта. Типа, ну живет и живет, пойди разберись этих артистов. И сейчас тоже никто не вспоминает и не спрашивает у него об этом ни на одном интервью. Тема-то жирная. Вот хоть бы Дудь тот же спросил, а нет. Странно все это
ничего странного. Нормально это было. Не так чтоб прям очень одобряемо, но и не порицаемо (см. темы Русского рока и Глеба Самойлова).
Суровые девахи раньше были - тридцатилетним мужиком не напугаешь ))))
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
#82
Какая дохлая темка, прям как сам Шнур)))
Милые, хочется информации какой-то, вдруг, кто что...
Сегодня вышел клип о том, как засрали Питер, на ютубе Ленинграда. Шнур типа Ленинград распустил, но месяцем ранее видео (на самом деле нет) с песней в духе раннего Ленинграда хуй-пизда-наркота (Мизулина что-то вообще мышей не ловит), написано Ленинград feat Зоя. Из Зои там только тихие стоны. Смотрю, что за Зоя. Хер пойми, какая-то Ксения из Краснодара. Оказывается, Шнурок ещё год назад удалил все посты в инсте и анонсировал там эту Зою. Зоя за этот год, даже с учётом шнуровой инсты, набрала чуть больше десяти тысяч подписчиков. Стиль Ленинграда однозначно, слушать не интересно совершенно. Но вот что не пойму - а на хер эта Зоя? Почему не писать было эту заезженную херню для уже известной всем Флориды? Ну ладно распустил, разбежались, так она в сегодняшнем видео про обосранный Питер стоит с собакой. Причём в инсте у себя она не запостила. Я, конечно, музыкант ещё пизже Бузовой, но мне кажется, что в этом "Пока так" Флорик и поёт, хотя показывают, в основном, Зою эту. Что происходит вообще? :Unknown:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
311
Симпатии
1.745
#83
Присоединюсь к вопросу «что происходит». Я с морозу, давно не Интересовалось пациентами, было занято, халат штопало. Захожу после того клипа в инсту к шнуру, а там… Зоя эта. Я сюда к Белонике в палату, а шнура нет. Еле нашло его тут и все ещё ничего не ясно. Нахер он инсту то снес? И ху из эта невнятная баба?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
#84
Присоединюсь к вопросу «что происходит». Я с морозу, давно не Интересовалось пациентами, было занято, халат штопало. Захожу после того клипа в инсту к шнуру, а там… Зоя эта. Я сюда к Белонике в палату, а шнура нет. Еле нашло его тут и все ещё ничего не ясно. Нахер он инсту то снес? И ху из эта невнятная баба?
Это влияние новой женушки, а новую бабу для группы раскручивает чтобы потом выгнать как всех остальных солисток по обычаю))