Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.604
А ну-ка поподробнее, что за заочка такая невидимая и секретная :-)
Посмотреть вложение 1872101
Поступала на экономический, даже года там не отучилась вроде и занялась студией бровей. Ну а дальше все по типичному плану их семейки - провалы, неудачи из-за лени и бесконечный жоповорот
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.604
Мне кажется, или Срастя похудела:nez-nayu: Лицо уже не таким круглым кажется
Да там сколько не худей, рожа блином будет. Подозреваю, там какие-то буряты или нанайцы в роду затесались.
Post automatically merged:

ВсрастЯ снова наворовала носков у айсрана и напихала себе в лифон, целый день в сторис светит свои прыщи и гладит их руками. То ли даже у умственно-отсталого страшного мелкописечника на неё уже не встаёт, то ли ищет новый питательный хуй в Москве. Никак эта колхозанка понять не может, что ее потолок - это тупой агрессивный иждивенец и его брат-инвалид.
Ведёт себя, как тупая шлюха. Там все давно потеряно, как и у срени
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
57.617
Срастя, ну не позорься ты.
Не бывать ломовой лошади ахалтекинским скакуном.
У тебя брови больше глаз, полторы волосины, некрасивое, неинтересное лицо и отсутствие интеллектуальной деятельности на нем написано огромными буквами.
В "секси-мегателочек" ты не превратишься ибо данные не те... и одеваясь "на продажу" ты только это подчеркиваешь.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
7.259
Срастя селуха селухой:facepalm: целый день томно вещала что она идет в РЕСТОРАН, там есть ДРЕСС-КОД , слышите? Нужно выглядеть элегантно!! И как себя ведёт в ресторане эта мартышка?:facepalm: лупит по десерту ложкой со всей дури, что чуть тарелку не разбила, после выдала визг на весь ресторан и дальше гогот лошади, типа это все было мило и смешно:facepalm: ей самой не стыдно от такого поведения, хотя про что я говорю....
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.604
Вот у меня то же чувство, вообще вся четверка по очереди ротируется по степени отвращения. Думаю, тут дело в том, кто больше в сторис мелькает - тот и бесит в определенный момент больше, а кто не отсвечивает, к тем презрение утихает немного. Сейчас инвалид и колхозница, до этого амеба часто мелькала, потому и бесила, до этого главным кончем был айсран. Вывод - они все одинаково тупые и никчемные, лучше бы вообще не выползали в эфир.
Даже не знаю, кто мне более отвратителен, Сега или Срасти...
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.007
Симпатии
66.612
У меня:
1. истеричка Вастя
2. Тупой Сежа
3. еще тупее Ванич
4. Бессмысленная амеба Среня
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.858
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.747
Симпатии
33.905
Тож отмечусь в рейтинге:
1. Мотиватор Хуежа
2. Бесполезный Айсран
3. ПРЯНЯ (сорян, не хотела задеть чувства поклонников этой псины)
4. Вечно болеющая Тугосеня
5. Колхозница Срасти
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
502
Симпатии
11.507
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
641
Симпатии
19.042
А я не знаю, кто меня бесит больше, и просто хочу, чтобы из великолепной четвёрки сделали Человеческую многоножку, и закольцевали её (рот Срасти к жопе Сеги)
scale_1200.jpeg
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
А я не знаю, кто меня бесит больше, и просто хочу, чтобы из великолепной четвёрки сделали Человеческую многоножку, и закольцевали её (рот Срасти к жопе Сеги) Посмотреть вложение 1874743
а я бы сегу в много ножке поставила последним звеном. и желательно чтобы ртом к жопе айсрана
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
641
Симпатии
19.042
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
13
Симпатии
339
Благодарный зритель не дремлет и эти комменты в топе под постом с очередным розыгрышем срежи выйду из РО, потому что эти тупые иждивенцы вкрай прихуели. Одни бабы там чёт пытаются выкладывать, не особо интеллектуальное как всегда, но хоть чёт делают, пока их питательные ТВОРЯТ МУЗЫКУ (чит.нажираются)
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.604
(Как сказали бы в группе фиксина) - дятловка?) они же говноеды и есть) а тут, как грицца, ментальное воплотилось бы в физическое) они говно лопатой жрут уже давно, полнейшая деградация.
был отличный фильм с Кристиной Риччи. Там жизни лишали людей, которые не несли смысла своим существованием. Идеальный сценарий для этих долбоебов, которые тратят кислород попусту. Может я мизантроп, но отдала бы жизнь одного оленя за жизни этой тупой четверки!