цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Как сказать, тут как раз момент спорный.
Небольшое целевое путешествие, тем более, если там мастер хорошо знакомый и проверенный, у меня бы лично вопросов не вызвало.
Это, наверное, лучше, чем пердеть в диван.
Странно, конечно, что ближе не нашли. Ок, их дело.
Во всяком случае, это не деструктив, которым Кутовые перенасыщены.
целевое путешествие можно совершить на другой конец Москвы. а ехать ради парикмахера в другой город, это может и не деградация, но тупизна полнейшая. абсолютно не вижу положительных моментов в этих поездках. они говорят только о том, насколько клуши да и братья не приспособлен к жизни. переехали и не могут освоить я в новом городе. ездят по старой привычке в Питер. а из Питера помнится мне гоняли в арх татухи делать
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Проблемы белых людей. Ни минуты свободной.
Даже волосы красят одинаково. Ебанашки неполноценные всё играют в сестричек
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Возможно Вы и правы. Просто я наверное смотрю под другим углом. В моей провинциальной голове не укладывается, что можно ехать в другой город не к хорошему врачу например, а тупо ради причёски. Я бы точно нашла другого мастера по новому месту жительства, но я ж не Туповые (к счастью). Ну и да, они не работают и могут себе позволить разбавить пердёж в диван поездкой в Питер
целевое путешествие можно совершить на другой конец Москвы. а ехать ради парикмахера в другой город, это может и не деградация, но тупизна полнейшая. абсолютно не вижу положительных моментов в этих поездках. они говорят только о том, насколько клуши да и братья не приспособлен к жизни. переехали и не могут освоить я в новом городе. ездят по старой привычке в Питер. а из Питера помнится мне гоняли в арх татухи делать
Во всяком случае, это исключительно уже их проблемы.
Если сравнивать это по степени деструктивности контента с рекламой минетных курсов, истериками, пиЗками в трусах, убийствами морских звезд или явлениями в эфир в измененном состоянии сознания, я предпочту посмотреть на тупую поездку (или не посмотреть вовсе).
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.156
Симпатии
57.383
Наси! Другие штаны! Глазам не верю! А из тех пошила толстовку:-)
 

Вложения

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.179
Симпатии
15.087
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
626
Симпатии
13.655
У Срасти там опять какие-то пиздастрадания
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Наси! Другие штаны! Глазам не верю! А из тех пошила толстовку:-)
Таков пиздец, стоит настоящая чушка, в этой одежде выглядит как непромытыш, взгляд усталой женщины которая 3 смены отпахала , дома 7 детей и муж. Боже какая мерзость для молодой девушки вот так выглядеть
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Наси! Другие штаны! Глазам не верю! А из тех пошила толстовку:-)
Она выглядит как настоящее чмо. А где же эта красоточка с томным взглядом и жопой кентавра в обтягивающих лосинах с фото в профиле? Вместо неё только какой-то уличный оборванец в поношенной одежде и с жирнющей головой, который стреляет мелочь на сиги за углом.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.960
Симпатии
52.245

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
а Сега в новой куртке от любимой жены? это блять что за квадрат гигантский?
на 2 размера шире, чтобы было куда жиреть?
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
234
Симпатии
2.392
Наси! Другие штаны! Глазам не верю! А из тех пошила толстовку:-)
она очевидно комплексует из-за того, что набрала вес: носит одно и то же, и только широкое/оверсайз. зато сколько криков «я не поправилась!!1!»))
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
она очевидно комплексует из-за того, что набрала вес: носит одно и то же, и только широкое/оверсайз. зато сколько криков «я не поправилась!!1!»))
оверсайз вещи в мск видимо кончились совсем, иначе я не вижу причины при таком кол-ве бабок носить зачуханный костюм который тыщ 5 стоил максимум
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Наси! Другие штаны! Глазам не верю! А из тех пошила толстовку:-)
Боже, да что ж она голову-то не помыла?!
Распустить чистые волосы, или как-то прибрать, надеть курточку длиной с худи, или короткую худи под эту + разложить аккуратно капюшон и уже будет просто спортивно-костюмная девчонка на пробежке!
Зачем же такие разницы в длине и такая сальная фижка из волос?
Какая-то бродяжка вышла.

Нет, я допускаю, когда жопа какая-то приключилась, в экстренной ситуации напялить, что попало и побежать, но фотаться в таком виде и при таких обстоятельствах точно и в голову не придет.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
6666EFE2-B9D6-41D6-AD1B-50F03004FE9F.jpeg Разрешите доебацца, индейку от курицы не отличаем, читать не умеем?
1C69CCAE-F04C-4ED2-AFE0-6D1421297583.jpeg E917F65B-D5A2-4EFC-B38C-4B0C75B0F368.jpeg A9DF3AFF-4099-464B-9DFF-00A1ABA6D3CC.jpeg Блин, ну с таким ужином точно похудеешь. Мы все ещё ждём волосы до плечей, кстати. А норм, что он плавает без шапочки (не в курсе за бассейные порядки)
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.156
Симпатии
57.383
Ксюша раньше выглядела лучше, сейчас она просто тотально обленилась. От ее вида на принесенном мной скрине я просто ужаснулась. Она не впахивает с утра до ночи, у нее нет детей, с которыми приходится постараться, чтобы найти время на себя, финансовые возможности позволяют выглядеть хорошо. Она молодая, лицо и фигура норм, но на стадии собственноручного проебывания. Неужели не хочется выглядеть опрятно, привлекательно, порой принарядиться красиво?
Смотришь вот так на людей, и видишь, что иногда пенсионерки выглядят лучше таких, как Ксюша. Не моложе, но лучше. Серьезно, я видела женщин в возрасте, которые потрясающе выглядят, ухоженно, одеты хорошо и аксессуары подобраны со вкусом. Сразу видно, что женщина живёт, а не существует. На таких приятно смотреть. А Ксюше может и норм быть такой, просто пофиг на себя стало и все.
 

Кармическая угроза

актриса горелого цирка
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.448
Симпатии
28.354
Ксюша раньше выглядела лучше, сейчас она просто тотально обленилась. От ее вида на принесенном мной скрине я просто ужаснулась. Она не впахивает с утра до ночи, у нее нет детей, с которыми приходится постараться, чтобы найти время на себя, финансовые возможности позволяют выглядеть хорошо. Она молодая, лицо и фигура норм, но на стадии собственноручного проебывания. Неужели не хочется выглядеть опрятно, привлекательно, порой принарядиться красиво?
Смотришь вот так на людей, и видишь, что иногда пенсионерки выглядят лучше таких, как Ксюша. Не моложе, но лучше. Серьезно, я видела женщин в возрасте, которые потрясающе выглядят, ухоженно, одеты хорошо и аксессуары подобраны со вкусом. Сразу видно, что женщина живёт, а не существует. На таких приятно смотреть. А Ксюше может и норм быть такой, просто пофиг на себя стало и все.
Она мож на борова своего смотрит и думает, зачем ей пыжиться, когда муженек так хуевасто выглядит. Рядом с ним и так норм :sha_lun: