Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
1.924
Симпатии
48.111
целевое путешествие можно совершить на другой конец Москвы. а ехать ради парикмахера в другой город, это может и не деградация, но тупизна полнейшая. абсолютно не вижу положительных моментов в этих поездках. они говорят только о том, насколько клуши да и братья не приспособлен к жизни. переехали и не могут освоить я в новом городе. ездят по старой привычке в Питер. а из Питера помнится мне гоняли в арх татухи делать
Может секрет кроется в том, что и прически и татухи им делали… та-даааам по бартеру!?
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.318
Эт
Это ж сколько надо туда колоть,чтоб гель в огромном количестве мигрировал на слизистую?! Может блядь дело не в косметологах,а в количестве?
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.039
Симпатии
67.212
Дождется, что губы станут как у Цифры: бесформенное нечто без контура
Как было уже, наверное, не вернешь? Получается, надо теперь пожизненно колоться?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Может секрет кроется в том, что и прически и татухи им делали… та-даааам по бартеру!?
Кхм...кстати...вполне реально. Это бы объяснило все и сразу.
Эти пёзды когда-нибудь доиграются, что у них некроз разовьётся....
Сдается мне, что колют им некую парашку дуры из-под Браудэ.
Пардон, а гиалуронидаза помочь с губами-нитками не может? Это ж, вроде, классический способ.
Потом обратиться к профессионалу с мед. образованием и сделать качественно, похоже, дурындам прЫнципы не позволяют? Уж ходили бы со своими, если нет денег или специалиста.
Качественная косметика любые губы украсит.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
у сери там телкмост, что оставлять ка есть она не хочет, ей свои губы не нравятся.
поэтому я жду, потирая руки, когда она в конец свою рожу испортит и Сега её выкинет нахер))) бесплатный зоопарк, следить за тупыми клушами, которые себя уродуют. вот вообще ни капли жалости не испытываю, только предвкушение полного пиздеца
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.039
Симпатии
67.212
у сери там телкмост, что оставлять ка есть она не хочет, ей свои губы не нравятся.
поэтому я жду, потирая руки, когда она в конец свою рожу испортит и Сега её выкинет нахер))) бесплатный зоопарк, следить за тупыми клушами, которые себя уродуют. вот вообще ни капли жалости не испытываю, только предвкушение полного пиздеца
Я жду, когда они в Архангельск вернутся с голой жопой))
На квартиру им в Мск не накопить, а поток халявного бабла рано или поздно прекратится
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.178
Симпатии
15.074
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
234
Симпатии
2.392
оверсайз вещи в мск видимо кончились совсем, иначе я не вижу причины при таком кол-ве бабок носить зачуханный костюм который тыщ 5 стоил максимум
она жутко ленивая, самая главная причина, ей ниче не охота делать. также думаю, что процесс шоппинга ей щас удовольствия не приносит, сужу по себе, тоже когда поправляюсь не люблю ходить по магазинам. хотя пишу это и думаю, что эт вообще к ней не относится, там полная деградация личности)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Иногда у меня появляются мысли, что она все же нездорова. Депрессия там или какое-нибудь расстройство личности, или запрещенка - я ХЗ.
Уж сильно странно для меня выглядит ее скатывание вниз. И если недавно это была свежая и сочная молодая женщина, то сейчас она производит впечатление "нечто, живущее как на автопилоте". Неснимаемые штаны, ужасные губы, пугающие ногти, сальная гулька и неряшливый внешний вид как бы намекают.
Я не представляю, КАК надо облениться, если это и вправду только лень, чтобы не работая, будучи молодой и здоровой, так на все забить.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Ну а ты чего, потная тупая свинья? Какой молодец, в такую погоду, да и вообще в любую, заставляет братика толкать свою коляску, проебал все возможности встать не то что на протез, а даже не костыли! Уууууу, мотиватор всея Руси!
Screenshot_20220127_173530.jpg
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Не так давно упоминали Сэмми, якобы она не общается со свиньёй. И что мы видим. Скажи мне, кто твой друг, а я скажу, кто ты.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
993
Симпатии
15.790
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Красота-то какая, слов нет.
Screenshot_20220127_200406.jpg

Ждём, когда она начнёт надевать эти штаны на улицу и в кафе на первом этаже, и на ноготочки, и с собакой погулять, а потом дома в них ложиться на постельное бельё.
Старые, надеюсь, выбросила наконец-то. Пришло время для новых.
Screenshot_20220127_200414.jpg
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
чот похоже джабраил тоже деградирует. я помню её совсем другой сразу после установки протеза. модной, активной, спортивной. не слежу за ней, не видела её года 3.сейчас какая то фриковатая баба в стиле свина и его семейки
 

Вложения