Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
чот похоже джабраил тоже деградирует. я помню её совсем другой сразу после установки протеза. модной, активной, спортивной. не слежу за ней, не видела её года 3.сейчас какая то фриковатая баба в стиле свина и его семейки
Боже, что с ней стало. Ну деградировать всегда проще, чем развиваться
Post automatically merged:

Жуткое уебище снова рекламирует гив. Не поленилась и пожаловалась на всё, что можно
 

Вложения

Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
43
Симпатии
892
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
400
Симпатии
4.676
чот похоже джабраил тоже деградирует. я помню её совсем другой сразу после установки протеза. модной, активной, спортивной. не слежу за ней, не видела её года 3.сейчас какая то фриковатая баба в стиле свина и его семейки
Интересно, почему у Сэмми так протез стоит, вид как будто это не нога, а палочка инвалидная.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.635
Интересно, почему у Сэмми так протез стоит, вид как будто это не нога, а палочка инвалидная.
У неё, вроде, какая-то неудачная ампутация и не работают мышцы, поэтому вот так - это ее максимум
Но внешне сдала сильно(
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
33.905
Боже, что с ней стало. Ну деградировать всегда проще, чем развиваться
Post automatically merged:

Жуткое уебище снова рекламирует гив. Не поленилась и пожаловалась на всё, что можно
Я тож! Всегда жалуюсь на подобную рекламу у Хуежи
 
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
32
Симпатии
376
Иногда у меня появляются мысли, что она все же нездорова. Депрессия там или какое-нибудь расстройство личности, или запрещенка - я ХЗ.
Уж сильно странно для меня выглядит ее скатывание вниз. И если недавно это была свежая и сочная молодая женщина, то сейчас она производит впечатление "нечто, живущее как на автопилоте". Неснимаемые штаны, ужасные губы, пугающие ногти, сальная гулька и неряшливый внешний вид как бы намекают.
Я не представляю, КАК надо облениться, если это и вправду только лень, чтобы не работая, будучи молодой и здоровой, так на все забить.

Ну ты представь, что когда сосешь- рядом болтается культя

Я думаю это все объясняет
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
У неё, вроде, какая-то неудачная ампутация и не работают мышцы, поэтому вот так - это ее максимум
Но внешне сдала сильно(
У нее вроде повреждены какие-то берцовые нервы и она не может поврежденную ногу ближе к здоровой ставить.

Насчёт деградации - согласна с вами. Бала подписана на нее несколько лет после аварии, а потом поняла, что в её образе появилось что-то прям отталкивающее, поэтому отписалась.
Вообще удивлена, что она снова общается к с кутовыми. Она как-то писала, что перестала с ними общаться, потому что они много пиздаболят на камеру.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Она как-то писала, что перестала с ними общаться, потому что они много пиздаболят на камеру.
Может, она сама такой стала. Распустилась и топит за принятие себя. Деградация налицо. Подобное притягивает подобное
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
чот похоже джабраил тоже деградирует. я помню её совсем другой сразу после установки протеза. модной, активной, спортивной. не слежу за ней, не видела её года 3.сейчас какая то фриковатая баба в стиле свина и его семейки
видела ее последний раз года два назад, чего она такая квадратная то? прям будто видео сплющенное
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
видела ее последний раз года два назад, чего она такая квадратная то? прям будто видео сплющенное
Видимо, не может с протезом иметь физические нагрузки, вес поднабрала.
Тут или искать доктора, специализирующегося на ЛФК, или диетолога,именно врача - или просто жить так, как есть.
Вообще удивлена, что она снова общается к с кутовыми.
Да, зря она о потных мотиваторов марается.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
24.476
видела ее последний раз года два назад, чего она такая квадратная то? прям будто видео сплющенное
Она конкретно так поправилась, мб поэтому так кажется. Противной ее не назвать, на фоне алкаша-демотиватора вообще выигрышно выглядит — не рекламирует всякую хуйню, моется, честно пытается ходить и тд. Посты у неё душная графомания, но этим она и до аварии страдала судя по инсте. Хомяки на ампутацию подтянулись, так бы была одной из тысячи безликих голожопых фелософаф
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Она конкретно так поправилась, мб поэтому так кажется. Противной ее не назвать, на фоне алкаша-демотиватора вообще выигрышно выглядит — не рекламирует всякую хуйню, моется, честно пытается ходить и тд. Посты у неё душная графомания, но этим она и до аварии страдала судя по инсте. Хомяки на ампутацию подтянулись, так бы была одной из тысячи безликих голожопых фелософаф
а я думаю, шо она все таки словила уныние на фоне отсутствия ноги. просто это произошло не сразу. если свин и вся его компашка изначально были дегродами и авария никак не повлияла на степень их непромытости и лени. то в случае с джабраил она сначала хорохорилась, мол я не сдалась. а потом все таки взгрустнула. потому что то что я вижу щас и то что было сразу как только она встала на протез. ну это две большие разницы. и насчёт веса также, она говорила, что спорт и тд будет всегда в её жизни. а тут апатия походу силная. я её не виню.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
1.023
Может, она сама такой стала. Распустилась и топит за принятие себя. Деградация налицо. Подобное притягивает подобное
Она в начало ковида практически не выходила из дома и стала есть как не в себя
Я лично отписалась после череды сториз, где она с мокрыми глазами еле говоря мелет чушь какую-то под обезболом, а он скорее всего у нее наркотический от этих фантомных болей.
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
Видимо, не может с протезом иметь физические нагрузки, вес поднабрала.
Тут или искать доктора, специализирующегося на ЛФК, или диетолога,именно врача - или просто жить так, как есть.

Да, зря она о потных мотиваторов марается.
можно просто не жрать, она походу из дома совсем не вылазит, сидит и жрет бесконечно. губка боб блять
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
33.905
Милые, я сторис Туповых без звука смотрю всегда, так что упустила момент: эти клуши после рассасывания геля будут заново губы колоть? Или в черепных коробках шевельнулись остатки мозгов и они наконец поняли, что надо оставить рты в покое?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Милые, я сторис Туповых без звука смотрю всегда, так что упустила момент: эти клуши после рассасывания геля будут заново губы колоть? Или в черепных коробках шевельнулись остатки мозгов и они наконец поняли, что надо оставить рты в покое?
серя заново будет. срастя типа пока думает
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
блэт я хуею. начиная с того, что в принципе как модно вот так скидывать шмотки тупо кучей. а заканчивая тем, как он взял ношеное грязное шмотье с пола и положил в шкаф.
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
блэт я хуею. начиная с того, что в принципе как модно вот так скидывать шмотки тупо кучей. а заканчивая тем, как он взял ношеное грязное шмотье с пола и положил в шкаф.
Свинья есть свинья. Вещи мятые, как из жопы. Всё грязное, вывернутое наизнанку. Фу, блядь
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
33.905