Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.995
Симпатии
32.222
Роман в стихах я бы дочитала! До сих пор скорблю, что графа так невовремя замели. Фееричная была вещь, я прямо каждый выпуск ждала как "Мурзилку" в детстве.
Может и напишет... Хотя лавры Солженицына ему явно не будут давать покоя. Напишет обязательно свой "Архипелаг ГУЛАГ" :Spiteful:

Недолго осталось, выйдет и понесется по-новой)

А что касается выделения отдельной палаты Саньку, то я тоже не могу определиться - и да, и нет. С одной стороны, пацыент тухлый и унылый, жира не принесет. С другой - заслужил вроде и разделить темы было бы удобней... В общем, не знаю.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.008
Симпатии
86.205
@Vud-Ava, про гулаг мне от графа слушать не интересно( Про фей и про Софу хотю!
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.791
Даааа, роман в стихах и (голосом педодеда) эсэмээээээс - ваще был офигенен. Рассказы о том, насколько тщательно было общупано содержимое панталон девы Софии кис-кис, пересчет фей - сколько убыло, сколько прибыло и другие охуительные истории. То самое творчество Сергия Панталонского, которое хоть в школьную программу вводи, ибо классика же
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
Привет с 536 страницы. знаю что закидаете меня ссаными тряпками..но деда реально жалко, ну не тянут его злодеяния на 12 лет и тоже думаю что это было показухой, типа вот вам, не всё так плохо в нашем государстве, а реальные педофилы, насильники откупятся условкой в лучшем случае . слушайте, это конечно из области моей фантазии , а можно петицию создать мож деда выпустят и на лечение. Очень жаль мне его.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.176
Адрес
а хуй вам
реальные педофилы, насильники откупятся условкой в лучшем случае
Не откупятся, сейчас с этим строго. Слушайте, а что дед не реальный педофил? Игрушечный? ) Или как, надо обязательно писей в писю тыкать что бы это был доступный для понимания половой акт? Половой акт это не только писей в писю. Это много чего и в том числе те вещи, которые производил со своими феечками педодед. Так что дед реальный педофил. РЕАЛЬНЫЙ. Не игрушечный и не виртуальный.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Когда Миртл сюда пришла, я был против отдельной темы-не заслужил. А сейчас скорее склоняюсь к тому, что пора уже ему свою тему. Пусть ноет там. Все таки уже дорос. Плюс, тем же соискателям будет легче найти инфу о нем и сделать выводы о таком работнике. Это же тема педодеда и его фей. Даже если она и "стухнет", пусть так.
Я считаю так. Бля, пропустил опрос. С телефона не увидел.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.008
Симпатии
86.205
Девочки или мальчики, пишущие графу от имени Варьки, пожалуйста, делайте это от своего собственного. Не стесняйтесь.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.008
Симпатии
86.205

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.176
Адрес
а хуй вам
Знаю, что пишут. Отвечает или нет-не знаю. Просто прошу особо сообразительных не юзать Варьку как ширму, а писать от своего имени.
А каким образом можно деду написать? У него вроде бы в тюрьме интернета нету.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.008
Симпатии
86.205
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.242
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Привет с 536 страницы. знаю что закидаете меня ссаными тряпками..но деда реально жалко, ну не тянут его злодеяния на 12 лет и тоже думаю что это было показухой, типа вот вам, не всё так плохо в нашем государстве, а реальные педофилы, насильники откупятся условкой в лучшем случае . слушайте, это конечно из области моей фантазии , а можно петицию создать мож деда выпустят и на лечение. Очень жаль мне его.
как может быть жалко такую мразь?