Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
И правильно. Локоны и шальварчики - это вчерашний день. Галифе и наган - вот в чем сила.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.854
Адрес
Астрал
А когда к слету то готовиться? А то ж надо время, чтоб шальварчики покрасивше выбрать, с кружевом. Шоп значицца дорохо-бохато, все дела. Косу на Алике прикупить. А то волос короткий, как у истинной джинсоманки.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
А когда к слету то готовиться? А то ж надо время, чтоб шальварчики покрасивше выбрать, с кружевом. Шоп значицца дорохо-бохато, все дела. Косу на Алике прикупить. А то волос короткий, как у истинной джинсоманки.
Успеете ещё
Screenshot_20230301-153240.png
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
А когда к слету то готовиться? А то ж надо время, чтоб шальварчики покрасивше выбрать, с кружевом. Шоп значицца дорохо-бохато, все дела. Косу на Алике прикупить. А то волос короткий, как у истинной джинсоманки.
Ну хотя бы в старенькие балетки принарядиться нужно будет, какие высмеивал его АлександЭр. В шальварчиках и стареньких балетках. Красота! А если балетки у вас уже имеются - до 2025 года есть время их износить и хранить для запланированной встречи. :kud_ryashka:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.854
Адрес
Астрал
Ага, отлично! Как раз самые красивые выберу.
А если балетки у вас уже имеются - до 2025 года есть время их износить и хранить для запланированной встречи.
Разошью бисером, как у дам галантного века.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.543
Симпатии
81.749
Когда только появились новости о вынесении приговора, казалось что это ещё так не скоро, а всего каких-то два года осталось. Лишь бы дед их дотянул. Но что-то мне подсказывает, что тюрьма его всё же сильно сломала и к девочкам он больше точно не полезет. А если и возьмётся за старое то светить эти дела в интернете теперь точно не будет.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.668
Симпатии
46.418
Когда только появились новости о вынесении приговора, казалось что это ещё так не скоро, а всего каких-то два года осталось. Лишь бы дед их дотянул. Но что-то мне подсказывает, что тюрьма его всё же сильно сломала и к девочкам он больше точно не полезет. А если и возьмётся за старое то светить эти дела в интернете теперь точно не будет.
ну, Мохова тюрьма не сильно поправила, но дед у нас уходил на нары в самом пике России с голосом, а выйдет — уже была чума, война и безголосье. Черти знает, что его кукушку больше сорвет: 12 лет нар или реальность, в которую он вернется.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
ну, Мохова тюрьма не сильно поправила, но дед у нас уходил на нары в самом пике России с голосом, а выйдет — уже была чума, война и безголосье. Черти знает, что его кукушку больше сорвет: 12 лет нар или реальность, в которую он вернется.
Мохов - просто быдло, королем себя не считал, вину совою осозновал и тюрьму воспринял как должное. Он головой крепок - в плане, что париться и страдать не станет, ибо униженным себя не чувствует. А Педодец - злокачественный нарц, и для него тюряга - это жуткое крушение его грандиозности. Он жи себя считает каким-то божеством. На войну и пр. ему будет насрать, но своего унижения он не переживет - выйдет сломленным. Однако педофильских делишек не бросит - педофилы неисправимы. Остается надеятся только на то, что от него феи сами будут шарахаться.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.543
Симпатии
81.749
Судя по письмам Графовой, дед изменился не сильно
Так о том и речь, что он не изменился и не кается. Был ведь один выпуск о Педодеде, где он уже в тюрьме давал интервью и не понимал за что он, величайший поэт и отец одаренных детей, должен сидеть на нарах как последний негодяй? Ведь он ничего такого не делал.
Но его репутация в городе испорчена, я не думаю что найдется много желающих отдать своих дочерей на воспитание старому козлу. Разве что будет тихонько сидеть ВКонтакте под левым именем и написывать детям.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.000
Симпатии
23.355
Халат едет мимо вотчины деда, Халат передаёт всем насикам пламенный привет. Про деда ничего не слышно?
 

Вложения

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Памятную табличку надо поставить. Здесь жил и учительствовал, знаменитый поэт феличитолог
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
628
Симпатии
7.015
Памятную табличку надо поставить. Здесь жил и учительствовал, знаменитый поэт феличитолог
Не-не, уважаемое, больше пиетета!
"Здесь жил и облагораживал девочек знаменитый поэт, феличитолог, отец шести уникальных детей, обладатель пальцев-гвардейцев".