Нужна ли Писе-попа-голова отдельная палата?

• Да

Голосов: 13 38,2%
  • Нет

Голосов: 14 41,2%
  • Не знаю

Голосов: 6 17,6%
  • Мне пофиг, я мимокрокодил

Голосов: 1 2,9%

• Всего проголосовало
    34
  • Этот опрос будет закрыт: .

AlexandreG

Писа-Попа-Голова
Потомственный пациент
Симпатии
215
Ппц гнетуще. Ну зато почти в москве
Гетто не то слово. Вот там я и схожу с ума. В Москве лучше. Вообще, надо было на очередь вовремя становиться как молодая семья. Получили б кв в Москве, а не пришлось бы покупать в гетто

AlexandreG

Писа-Попа-Голова
Потомственный пациент
Симпатии
215
Уберите плашку!!! Надоело уже.

Симпатии
582
Александр, добрый вечер. Давайте просто без обвинений и ругани побеседуем.
Расскажете нам немного о жизни с отцом? Самое запоминающееся для вас.
И про ваших братьев и сестёр тоже интересно узнать, как у них дела.
Спасибо!

Симпатии
1.628
Симпатии
6.910
Симпатии
7.681
Симпатии
74
Спасибо!
так было же вроде.В одном из первых обращений.А вот про братьев и сестер наверное не надо.Не всем же нужна публичность.Разве что если они сами сюда придут.

Симпатии
18.806
Симпатии
6.849
Если Саша думает, что в Москве нет гетто, то он ошибается. Сейчас так везде строят. Ужасно, но что поделать. Лучше не покупать квартиры в таких жутких районах без благоустройства и инфраструктуры.

А плашку не уберут, заслужил)

Гоги

писенька
Симпатии
3.173
Так перестаньте же есть кактус.
Ну хочется человеку пообщаться, что плохого? Я уже высказывался, что можно было бы плашку оформить не так оскорбительно, мне кажется "тролль", как у Удава более удобоварима даже, чем вот эта. Что Александр на этот счёт думает? Какую себе хотел бы? Учитывая, что совсем без плашки уже не получится.

Симпатии
23.880
Александэр как та Елена Малышева, когда пришла устраиваться на работу на 1 канал без очков. Ей сказали что она "МЯТЕЖНАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ".
Не верещите так, Александэр! Мятежный вы наш и сексуальный :-)

Симпатии
23.880
Ну хочется человеку пообщаться, что плохого? Я уже высказывался, что можно было бы плашку оформить не так оскорбительно, мне кажется "тролль", как у Удава более удобоварима даже, чем вот эта. Что Александр на этот счёт думает? Какую себе хотел бы? Учитывая, что совсем без плашки уже не получится.
Потомственный нетролль? Мне так нравится это "потомственный"!

Гоги

писенька
Симпатии
3.173
Симпатии
11.304

AlexandreG

Писа-Попа-Голова
Потомственный пациент
Симпатии
215
Спасибо!
А что о жизни с отцом? Знаете, летом мне на Патриарших встретилась юенщина, сказала одну мудрую вещь на мою историю: скажи, как отец, он был хороший? - Да. - Вот и запомни это. Знаю я одного мудчину, у него отец воевал в СС, цбил несколько тысяч человек. Он тоже комплексовал долгое время. Но как отец он был хорошим.
Такая же история. О троганьях за "тьтьки" я узнал в 2015м после суда. До этого не знал, честно. Как отец он был прекрасным, заботился о семье, о нашем воспитании и просвещении. Зарабатывал намного больше, чем большинство в поселке, в 90х начинал с Жириновским в Москве, баллотировался в мэры в Вязниках. Зарабатывал риелторством, зарабатывал честно, никого не обманывал. Да, иногба долги долго не отдавал, из-за этого наживал врагов. Но был хорошим и всячески культивировал это. Его повернутость на сексуальности преувеличена. Первейшим была не страсть, а желание учительствовать. Он был талантливым педагогом, занимался действительно ради идеи. Вся эта сексуальность полезла позже, когда уже я не жил с ним. Был деспотичным, но отходчивым. Очень щедрым. В поселке его все уважали и обращались за помощью в продаже недвижимости.

Симпатии
249
Гетто не то слово. Вот там я и схожу с ума. В Москве лучше. Вообще, надо было на очередь вовремя становиться как молодая семья. Получили б кв в Москве, а не пришлось бы покупать в гетто
Так поезжайте в Никологоры!
Там хорошо, провинциально, ностальгично.
Там полюбому не хватает педагогов и Вас наверняка возьмут в какой-никакой местный общеобразовательный очаг просвещения.
Женитесь на мечтательной волоокой юной пейзанке, будете читать ей стихи на стогу, ходить по грибы и впляться в сугробах.
Нарожаете с десяток уникальных детей, будете все вместе ходить к заутрене, устраивать поэтические шахматные вечера у камина, в родовом поместье, есть малину с грядки и посещать Нижегородский драмтеатр по выходным.
Это ли не выход из гетто, это ли не романтика и бегство из матрицы? ;)

Симпатии
23.880
@AlexandreG, а столько ошибок в тексте - вискарик сделал? колитесь! В ход пошла вторая бутылка?:ni_zia:

Симпатии
11.304