Нужна ли Писе-попа-голова отдельная палата?

• Да

Голосов: 13 38,2%
  • Нет

Голосов: 14 41,2%
  • Не знаю

Голосов: 6 17,6%
  • Мне пофиг, я мимокрокодил

Голосов: 1 2,9%

• Всего проголосовало
    34
  • Этот опрос будет закрыт: .
Симпатии
2.011
Симпатии
4.335
Велоспорт и горные лыжи написано, если открыть окно со спортом.
Бля, совсем ебанулся пухлый. Это ж травмоопасный спорт. Писа, ты хоть первую помощь-то способен оказать, или при виде крови свалишься в обморок, как институтка?

Симпатии
11.304
Бля, совсем ебанулся пухлый. Это ж травмоопасный спорт. Писа, ты хоть первую помощь-то способен оказать, или при виде крови свалишься в обморок, как институтка?
Зато там ещё к ОГЭ и ЕГЭ подготовка в истории.
Чорт, я на сноуборде могу и на велосипеде ездить. Кому тренера?

Симпатии
4.335
@Лиссистский Кобель, возможно, там особая техника обучения. Инфант начинает декламировать свои стихи - и клиент садится на велосипед/лыжи/вертолет и быстро съебывается, даже если все это видит в первый раз. Профит!

Симпатии
11.304
@Лиссистский Кобель, возможно, там особая техника обучения. Инфант начинает декламировать свои стихи - и клиент садится на велосипед/лыжи/вертолет и быстро съебывается, даже если все это видит в первый раз. Профит!
*обиженно*
Вы думаете у меня талантов нет? Я пою хуево.

Симпатии
4.335
@Лиссистский Кобель, ну не настолько же хуево! Разве что вы будете напевать писины шедевры. Я еще крайне хуево играю на губной гармошке, могу подсобить

Симпатии
11.304
@Лиссистский Кобель, ну не настолько же хуево! Разве что вы будете напевать писины шедевры. Я еще крайне хуево играю на губной гармошке, могу подсобить
*встает на табуреточку*

Школа всего на свете «Клитр Кобеля»

Мы хуевничаем, вы в ахуе осваиваете все что хотите, лишь бы съебаться.
Подготовим к ОГЭ за полчаса, к ЕГЭ - за час, к карьере космонавта за два часа.
Поможем освоить езду на всём - от роликов до акул и динозавров.

Клитр Кобеля - нереальное реально!

Симпатии
11.304
Симпатии
4.335
@Лиссистский Кобель, потянем. Я придумало, как на нем можно заработать. Нарядить пису в педодедовы одежды из никологоских времен, панталоны -- и выпуcтить христорадничать под тем музеем, в котором сиятельство не устроила зарплата. Будет на хранцузском вещать. Месье, же не ма па сис жур!

Симпатии
3.314
Вы, Гога, видимо, теоретик-виртуал? Где-то бываете, кроме подъезда и соседнего Ашана?
Меня конечно, должно было убедить в этом еще "изготовление дров пока они легко доступны" (видимо, на дровнях вестимо посредством мужичка-сноготка) и вольготное летне-пейзанское существование "с огорода и рыбалки", но теперь стало окончательно ясно.
Чувак пожил и знает.
Черт, а я при прочтении еще подумало, что в России как-то легко доступны дрова - можно пойти в лес и нарубить помимо лесничества. А, ну да, и на лошадке привезти. Это у нас дрова закупают селяне, причем осенью-зимой их купить как раз легче (летом не продают, никому ж не надо). И про "вольготный" огород, тоже, думаю, - благословенная земля, наверное, ни сорняков, ни вредителей, земля рыхлая и дожди часто - просто разбросал семена по огороду, чутка взремнул - а потом собрал урожай, вот и закусь для водочки. "Вольготное летне-пейзанское существование".. Это пиздец )) Предполагаю, что остальные экспертные познания имеют то же происхождение и ценность.

Симпатии
6.910
Ну а че... Вольготно до зари встал, в огород выполз, вольготно после заката с огорода уполз. И так с апреля по октябрь в нашей южной украинской местности. Думаю, в Никологорах ещё вольготнее в связи с климатом и менее плодородной почвой, но это не точно.

Гоги

писенька
Симпатии
3.173
Черт, а я при прочтении еще подумало, что в России как-то легко доступны дрова - можно пойти в лес и нарубить помимо лесничества. А, ну да, и на лошадке привезти. Это у нас дрова закупают селяне, причем осенью-зимой их купить как раз легче (летом не продают, никому ж не надо)
Нет, нельзя. И да, покупают. Не знаю, как у вас, а у нас всё стоит дешевле, когда оно нахуй никому не нужно. По остальным вопросам ваш экспертный уровень© также ясен.

Гоги

писенька
Симпатии
3.173
Ну а че... Вольготно до зари встал, в огород выполз, вольготно после заката с огорода уполз. И так с апреля по октябрь в нашей южной украинской местности. Думаю, в Никологорах ещё вольготнее в связи с климатом и менее плодородной почвой, но это не точно.
Еда вообще не проблема в любое время года. Уж тебе ли это не знать: зайди к Славику и Фомину, освежи память:Unknown:

Симпатии
249
Черт, а я при прочтении еще подумало, что в России как-то легко доступны дрова - можно пойти в лес и нарубить помимо лесничества...
...просто разбросал семена по огороду, чутка взремнул - а потом собрал урожай, вот и закусь для водочки. "Вольготное летне-пейзанское существование".. Это пиздец )) Предполагаю, что остальные экспертные познания имеют то же происхождение и ценность.
Не, ну для человека, полагающего что цены на алкоголь в ресторанах устанавливают официанты- наверное, нормально думать, что дров на зиму можно нарвать летом в лесу и принести домой в виде икебаны.
И что в средней полосе России, в огороде, еще во время грозы в начале мая, сама вырастает всякая там репа и колосится все лето, обильно снабжая обладателя огорода вкусной и здоровой пищей, а рыбалка- ваще пищевой клондайк.

Симпатии
842
@шушпанчик

— Всем фанатам «Коррозии металла» и КТР я советую заниматься хозяйством, например. Допустим, во многих деревнях есть пустующие дома, которые можно купить за 20-30 тыс. рублей, например, и там можно открыть маленькую птицеферму, там есть сады, так что можно варить дикое количество варенья или делать вискарь. Если вы поедете на полуостров Крым и зайдете с заднего входа на винный завод, например, или на местный вино перерабатывающий завод, то вы сможете купить небольшую портвейновую бочку. Если привезете ее в Москву, то в этих портвейновых бочках можно отстаивать самогон, получится качественный вискарь, который во время финансового кризиса вы сможете продать и заработать деньги и самим пить качественный напиток. Это раз.Во-вторых, вы можете построить на своем участке громадные курятники, кур кормить не надо — они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать. То же самое относится и к свиньям. Если выкопать в земле зиндан, и поселить туда свиней, то свинья будет мало двигаться, и будет жиреть. А поскольку свинья питается всяким калом, а этого добра достаточно, тем более, если, например, выехать за МКАД, то у нее всегда будет пища. Поэтому зимой у вас будет сало и вы не умрете с голоду.Если хорошо подготовитесь, то кризис будет не страшен, вы сможете просто отстранённо наблюдать за хаосом и помешательством модных людей, которые купили в ипотеке квартиры, слушать приятную музыку, приглашать друзей, пить модный вискарь, закусывать здоровыми, громадными яйцами, например, которые курицы несут, потому что они питаются червями и жуками и получают реальную пищу, например, поэтому там не мелкие яйца получаются, как в магазине, а громадные. И, как раз, одного такого яйца хватает на закусон одной рюмки водки, самогона или вискаря.

Гоги

писенька
Симпатии
3.173
Не, ну для человека, полагающего что цены на алкоголь в ресторанах устанавливают официанты- наверное, нормально думать, что дров на зиму можно нарвать летом в лесу и принести домой в виде икебаны.
И что в средней полосе России, в огороде, еще во время грозы в начале мая, сама вырастает всякая там репа и колосится все лето, обильно снабжая обладателя огорода вкусной и здоровой пищей, а рыбалка- ваще пищевой клондайк.
Так всё-таки они от голода дохли или от палёнки, подсунутой вместо дорого вискаря, м? Ну так, что для них кварталы кладбищ пришлось открывать?

Гоги

писенька
Симпатии
3.173
В общем всё ясно. Вместо анклава криминала, имеем то, что в коматозе не заводили под ручки к нотариусу, а просто алконавты были в своём обычном состоянии. Вместо убитых и отравленных оказывается у них ещё и деньги были, которые они успешно переводили в жидкое состояние сомнительного качества. Покопать и, окажется, что и прописки не было, а была временная регистрация. А остальные дрова, 12 тыщ, пажити и рыбалка уже для хихи между подружками. Тут Кусает Свету предлагает свиней зиндан засунуть, но мы же понимаем, что хоть это всё в рамках закона, но такой человек уже и не человек как бы. Такого свинного гитлера не мешало бы в зиндан самого засунуть.

Симпатии
249
...во многих деревнях есть пустующие дома, которые можно купить за 20-30 тыс. рублей, кур кормить не надо — они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать... зиндан, свинья питается всяким калом, а этого добра достаточно...Поэтому зимой у вас будет сало и вы не умрете с голоду... кризис будет не страшен, вы сможете просто отстранённо наблюдать за хаосом и помешательством модных людей... закусывать здоровыми, громадными яйцами,
Здесь в соседней палате обитает незаслуженно обойденный вниманем пациент Герман Стерлигов- тоже православный крестьянин, тоже граф и тоже феелюб, монархист, возвращенец к истокам и пидарас...ой, прасците, женоненавистник.
Вот это его идея перессказана своими словами) это он баальшой любитель призывов "бежать из осатаневших городов на волю"-
Продавать московскую квартиру, лучше всего- через его комитет по расселению, обменивать ее на землю в ебенях, селиться там в армейской палатке, установленной в чистом поле, (уверяет, что сам так делал, разорившись вчистую, ога), и сразу заводить многокур и десяток-другой детей, которые будут искать в траве яйца и зарабатывать на их продаже миллионы денег, а еще их (детей, а не кур) можно заставить печь торты Наполеон и Медовик, которые продавать по 15к, патамушта они(торты) уникальные и необколотые, и для этого детей нужно не учить и не лечить. А зато надо бить розгами и ремешком.
И жену тоже бить, чтобы слушалась и не мешала, рожала молча. И ваще- детей рожает муж, только, посредством жены, которая, собственно, лишь для этого и нужна, ибо баба и дура и недочеловек.
А еще, надо заводить и доить коз и продавать молоко по 500 р за литр.
И вырубить везде электричество. А врачей, ученых и сексменьшинства- поразвесить на столбах. И верить в Великого Путина, да.
И тогда будет всем щастье.
Граф Сергий активно набивался в друзья к графу Герману, но рожей не вышел.
У этого сектантскоо бреда есть множество поклонников, регулярно ездящих в Стерлиговскую слободу припасть к истокам и купить хлеб по цене телячьей вырезки и мед по цене коня.
Такшта- вполне годный план действий) а главное- рабочий)
Гоги может податься в инструкторы по "изготовлению дров пока они легко доступны" и "питанию с огорода и рыбалки" в летний период.