Нужна ли Писе-попа-голова отдельная палата?

• Да

Голосов: 13 37,1%
  • Нет

Голосов: 15 42,9%
  • Не знаю

Голосов: 6 17,1%
  • Мне пофиг, я мимокрокодил

Голосов: 1 2,9%

• Всего проголосовало
    35
  • Этот опрос будет закрыт: .
Симпатии
249

И ностальгия... )
Зато мне понравилось: "национализация" и "нехай бохатые делятся!"- из уст такого пламенного борцуна с проклятым совком, антисоветчика и солженицинофила.
Как-то нужно, таки, или крест снять, или штаны надеть.

Симпатии
6.911
Громко сморкаюсь в халат. Эх, были же ж времена! Граф был настолько нажорист, что в филиале ФСН в вконтактике таскание его постов попытались ограничить хотя бы до шести в день, но мы подняли бунт и победили) Админы вывесили плашку "захвачено педодедом" и ушли, а мы постили нон-стоп, потому что ну невозможно же было оторваться))

Гоги

писенька
Симпатии
3.173
Да ладно те, не плакай. Держи вот
конфетку. От абсолютно лучшего поэта.
Это мне друзья подарили, у них откуда-то валялось с незапамятных.
А я вот, видишь- тебе. От сердца отрываю.
Спс) Но я и почище видал. У меня товарищ обращение к цивилизации писал. жаль не найду это сети, хоть сайт и был, но на народ.

Симпатии
23.881
Эх сколько я пропустила из за болезни кукуна =(
Я так понимаю что инфант все еще пьет?
Может работу дали? В правительстве)
Тут версий много может быть. Но все они фантастически ебанутые! Незнаю ..
Мэр Лапландии, сомелье околоподъездной наливайки, любовные страсти, как у Барбары Картленд - девственная дочь миллиардера, знающая толк в философских беседах у камина. Но инфант и тут носом крутить будет - вдруг ему блонды (коей является воображаемая мною интеллектуалка) не нра! :za_da_va_la:

Симпатии
11.304
Симпатии
222
Симпатии
11.304
Симпатии
4.434
А мне тоска инфанта по интеллектуальным беседам напомнила вот это:

В особенности - "Царство желтого пигмента..." - весьма похоже на стихосложения виконта де Мон-Сен-НиколЯ. И напоминает семейную традицию подведения итогов : свежеоприходованных фей в шальварчиках, поделенных с супругой шмоток, сожранных крошек-картошек и т.д.
А вообще, инфант, по моему скромному мнению, достоин отдельной темы. Не влезая в отцовские панталоны (пардон за кламбур), вьюнош вырос в божыньку нытья и кризиса среднего возраста, что само по себе - достижение ;)

Симпатии
8.002
А мне тоска инфанта по интеллектуальным беседам напомнила вот это:

В особенности - "Царство желтого пигмента..." - весьма похоже на стихосложения виконта де Мон-Сен-НиколЯ. И напоминает семейную традицию подведения итогов : свежеоприходованных фей в шальварчиках, поделенных с супругой шмоток, сожранных крошек-картошек и т.д.
А вообще, инфант, по моему скромному мнению, достоин отдельной темы. Не влезая в отцовские панталоны (пардон за кламбур), вьюнош вырос в божыньку нытья и кризиса среднего возраста, что само по себе - достижение ;)
кмк инфант отдельной темы не достоин, потому как отдельно от деда таких нытиков полно, на всех палат не наберемся.
С другой стороны, возможно есть смысл включить ППГ в название темы, и выделить ему место на первой странице, собрав там лучшие цитаты в защиту папеньки, ну и всякие смешные круассаны из других его высеров.

Симпатии
4.434
Упоминание на первой странице и в названии темы инфант уж точно заслужил - хотя бы, тем, что посвятил много времени и усилий наполнению этой темы жЫрным авторским контентом.
А я тут намедни решил прикупить шампанского к старостильному Новому Году. И первым, что мне попалось на глаза в супермаркете, был...
Riesling.jpg
Да-да, тот самый, с нотками меда, мускуса, гибискуса и пизырьками. Хотел было приобрести, но как же в таком деле обойтись без квалифицированного сомелье-стоматолога дворянского происхождения? Пришлось купить обычный быдло-шампусик.
(Писа, наверняка, возмутился бы, что нет специальной скидки для историков, поэтов и многодетных отцов уникальных отпрысков. Полная цена - для бездетных джинсоманов, контрацептивщиков и абортмахеров.;))

Симпатии
842
Упоминание на первой странице и в названии темы инфант уж точно заслужил - хотя бы, тем, что посвятил много времени и усилий наполнению этой темы жЫрным авторским контентом.
А я тут намедни решил прикупить шампанского к старостильному Новому Году. И первым, что мне попалось на глаза в супермаркете, был...
Посмотреть вложение 555239
Да-да, тот самый, с нотками меда, мускуса, гибискуса и пизырьками. Хотел было приобрести, но как же в таком деле обойтись без квалифицированного сомелье-стоматолога дворянского происхождения? Пришлось купить обычный быдло-шампусик.
(Писа, наверняка, возмутился бы, что нет специальной скидки для историков, поэтов и многодетных отцов уникальных отпрысков. Полная цена - для бездетных джинсоманов, контрацептивщиков и абортмахеров.;))
Так эта брыкаловка стоит четыре еврорубля? Пффф, а понтов было, будто из погребов короля Людовика XVI личные запасы вкушал.

Симпатии
4.434
Хороший рислинг (который не газировка) стоит подороже, но графское пойло, думаю, и на 4 евро не тянуло. Их сиятельство, скорее всего, дегустировали нектар, намешанный в том же баке, что и какие-нибудь "Белые слезы черного лекаря".
...Бляц, до сих пор ржу от того, как виконт описывал свое падение в бездны нищеты: "И вот я, весь такой тонкий и ранимый, променял дарахие рэстораны на макдачную и кроху-картоху". Прям "Бледное пламя" Набокова. Король Земблы виконт Никологории в изгнании и преследующий его убийца Градус (подходящее, кстати, имечко для убийцы сомелье. Набоков как будто знал:-p)

Симпатии
18.806
инфант, по моему скромному мнению, достоин отдельной темы. Не влезая в отцовские панталоны (пардон за кламбур), вьюнош вырос в божыньку нытья и кризиса среднего возраста, что само по себе - достижение ;)
Поддержу вас. Я уже писала об этом. Тема все таки про батеньку. А Сашхен догоняет папА семимильными шагами.

Симпатии
8.002
с другой стороны, если сделать саше тему, то его будет знатно бомбить.
Может быть наш сомелье даже надегустируется винища и придет к нам в н-ный раз

Симпатии
977
Не знаю, уважаемые, мне прямо физически тошно читать александеров гундёж. То что жира он не принесет было понятно с самого начала, а открытие персональной палаты может спровоцировать словесный понос у личинки графа. С другой стороны если его нытьё перенесут из педодедовой палаты только обрадуюсь.

Симпатии
8.002
Не знаю, уважаемые, мне прямо физически тошно читать александеров гундёж. То что жира он не принесет было понятно с самого начала, а открытие персональной палаты может спровоцировать словесный понос у личинки графа. С другой стороны если его нытьё перенесут из педодедовой палаты только обрадуюсь.
вот хз
с одной стороны, жирно ему личную палату
с другой, тут все засрано им, ну и самому графенышу понравятся личные апартаменты.

Симпатии
842
Хороший рислинг (который не газировка) стоит подороже, но графское пойло, думаю, и на 4 евро не тянуло. Их сиятельство, скорее всего, дегустировали нектар, намешанный в том же баке, что и какие-нибудь "Белые слезы черного лекаря".
...Бляц, до сих пор ржу от того, как виконт описывал свое падение в бездны нищеты: "И вот я, весь такой тонкий и ранимый, променял дарахие рэстораны на макдачную и кроху-картоху". Прям "Бледное пламя" Набокова. Король Земблы виконт Никологории в изгнании и преследующий его убийца Градус (подходящее, кстати, имечко для убийцы сомелье. Набоков как будто знал:-p)
Ага, у меня есть знакомая семья в одной из стран ЕС, у них небольшой бизнес - развлекательный картинг и при нем кафе. Так вот, чтобы заезды были "как у взрослых", они специально покупают самое дешманское шампанское по цене 1-2 евро за баттл, чтобы призёры поливались им с подиума. Думаю, вот здесь консультации сомелье-стомалога помогли бы :-)

Симпатии
2.107
Кому годный халат? "сомелье-стоматолог"

Насчет жира - а чего мы тут не знаем? Ну разве что роман в стихах педофей не успел вывалить окончательно, и личность Маргариты Солнышко осталась загадкой - это же она принесла самый сочный жир Варенькам.

В остальном Ссаня тухлый и унылый прыщ. На отдельную палату не заслужил, так, паразитирует на батином реноме.

Симпатии
6.911
Роман в стихах я бы дочитала! До сих пор скорблю, что графа так невовремя замели. Фееричная была вещь, я прямо каждый выпуск ждала как "Мурзилку" в детстве.