Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
97
Симпатии
1.102
Александр, добрый вечер. Давайте просто без обвинений и ругани побеседуем.
Расскажете нам немного о жизни с отцом? Самое запоминающееся для вас.
И про ваших братьев и сестёр тоже интересно узнать, как у них дела.
Спасибо!
так было же вроде.В одном из первых обращений.А вот про братьев и сестер наверное не надо.Не всем же нужна публичность.Разве что если они сами сюда придут.
 

AlexandreG

Писа-Попа-Голова
Потомственный пациент
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
270
Симпатии
237
Возраст
35
Александр, добрый вечер. Давайте просто без обвинений и ругани побеседуем.
Расскажете нам немного о жизни с отцом? Самое запоминающееся для вас.
И про ваших братьев и сестёр тоже интересно узнать, как у них дела.
Спасибо!
А что о жизни с отцом? Знаете, летом мне на Патриарших встретилась юенщина, сказала одну мудрую вещь на мою историю: скажи, как отец, он был хороший? - Да. - Вот и запомни это. Знаю я одного мудчину, у него отец воевал в СС, цбил несколько тысяч человек. Он тоже комплексовал долгое время. Но как отец он был хорошим.
Такая же история. О троганьях за "тьтьки" я узнал в 2015м после суда. До этого не знал, честно. Как отец он был прекрасным, заботился о семье, о нашем воспитании и просвещении. Зарабатывал намного больше, чем большинство в поселке, в 90х начинал с Жириновским в Москве, баллотировался в мэры в Вязниках. Зарабатывал риелторством, зарабатывал честно, никого не обманывал. Да, иногба долги долго не отдавал, из-за этого наживал врагов. Но был хорошим и всячески культивировал это. Его повернутость на сексуальности преувеличена. Первейшим была не страсть, а желание учительствовать. Он был талантливым педагогом, занимался действительно ради идеи. Вся эта сексуальность полезла позже, когда уже я не жил с ним. Был деспотичным, но отходчивым. Очень щедрым. В поселке его все уважали и обращались за помощью в продаже недвижимости.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
Ух ты! Да ладно?!
До сей поры Вы вызывали у меня симпатию и даже сочувствие, виконт.
Пока не начали нагло врать.

Света появилась, когда вы были детьми, феи, шароварчики и белые ночи были тогда же! Вы все это прекрасно видели, как видели отчаянье вашей матери.
Батюшка Ваш искалечил не одну детскую жизнь, а уж о его "честности" его ходили легенды.
Я лично сталкивалась, ога) хотели купить домик на слом.
Про "уважение", и "помощь"- это прям мощно)
К Шапкиной и Киви (нотариусы) заходил без стука и очереди, это да.
Прописывал по стопицот человек каких-нибудь узбеков в сарай, а потом этот сарай втюхивал наивным дачникам, польстившимся на домик в тихой деревне и отдавшим задаток. Задатки, кстати, не возвращал. Братец его- потише, конечно, чувачок, но немногим лучше.
Не врите, Саша, Ваш батюшка- препаскуднейшее, склочное и взбалмошное существо, плюющее на всех и пытающееся поиметь каждого.
Ну вот чо окрысились? Чо набросились? Вам же пример эсэсовца привели, убивал людей, но был хорошим отцом. Ну и у Сани также.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.006
Симпатии
86.133
Немов-это одна из его фамилий, поменял в университете. Изначально он вообще Горбунов. Никологорский это уже третий или даже больше вариант, не помню точно.
Лично у меня в подлинности выложенного Ритой письма сомнений не возникает. В переписках графу не отказано, да и витиеватый слог детектед. Ну а что у Риты возникло желание ему писать-то я даже не удивляюсь, с ее-то зацикленностью она его из-под земли достанет.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.777
Адрес
ахуя
Вы даже не представляете, как хорошо быть плохой, бездуховной и зацикленной на материальном! К тебе всякие писе-попы-головы не приклеиваются, тебе не надо одной пахать за двоих и слушать бесконечное нытье, как его гениального не ценят. Ты работаешь в свое мерзкое удовольствие на мерзких работах и делаешь то, что доставляет тебе наслаждение. Я не дьявол какой-то, не по душам любого качества, стихи у него откровенно так себе, а хуишки есть в онлайн сексшопах на любую форму, размер и потребности:)
Вот жеж сучка-вонючка :sha_lun:
Вы сначала возьмите себе на поруки поэта, ублажайте его, заботьтесь о нем, любите его - а потом уже пишите сравнение разгульного одиночества и тихой жизни, озареной светом таланта :bu_u_u:
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Вот жеж сучка-вонючка :sha_lun:
Вы сначала возьмите себе на поруки поэта, ублажайте его, заботьтесь о нем, любите его - а потом уже пишите сравнение разгульного одиночества и тихой жизни, озареной светом таланта :bu_u_u:
Вариант сразу нахуй. Джинсоманить при поэте не удобно.
 
Х

ХХХ

Гость
В тему Педодеда.Прочитала как графский сынок папаню защищает и бомбунуло.Насики,не верьте ему.В Вязниках папаша его известен прежде всего как черный риелтор,он одним из первых начал переселять из Москвы и Подмосковья алкашей и пр.асоциальных личностей.Все близлежайшие деревни заселил алкашами(местные проклинали его за это),или просто доверчивыми людьми,захотевшими на старости лет пожить в деревне у речки,в итоге оставшимися в развалюхе с печным отоплением.Также выкупал доли в квартирах,лично знаю того,кого он в общагу переселил.там чувак- алкаш с родителями пенсионерами жил ну и достал он их,они его перестали в кв.пускать.Квартира 3-шка была,в норм.районе.Так вот-алкашу он комн. в общаге подогнал,ну и понятно что 3-шка тоже ему потом за бесценок досталась,пригрозил что цыганам продаст эту долю.Пенсионерам деваться было некуда,за треть суммы продали ему остальные метры.Мутил он это все лет 15,пока на почве панталон кукушка окончательно не уехала.Ни о каком уважении к педодеду речь конечно не идет,побаивались его даже,все таки без "крыши"такие дела не провернуть и без нотариусов знакомых,по этому сторонились все его.Одно только удивляет-от кол-ва его авантюр бабла у него должно было быть и остаться немерено,прикопал наверное в усадьбе мешок с деньгами.))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Насики,не верьте ему.В Вязниках папаша его известен прежде всего как черный риелтор,он одним из первых начал переселять из Москвы и Подмосковья алкашей и пр.асоциальных личностей.
Да, и в этом Писа-Попа пытается его отбелить. Подозрительно много слухов про старого пердуна ходит, не один и не два человека говорят с уверенностью про чёрное риэлторство. Скорее всего, правда.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
Как-то он не очень нажился на всех этих махинациях
Богат не тот, кто умеет зарабатывать, а тот, кто умеет тратить с умом.
Граф без счета тратил на фей, поездки, кафешки, барахло, каждый месяц отмечал дни рождения всех членов семьи и приближенных, содержал каких-то бессчетных секретарш, печатал свои вирши и воззвания, распространял их повсюду, давал объявления в СМИ, и делал все это с максимально возможным, для наших еб.ней, размахом.
Я помню, как-то, поздно уже, пришла в ночной магазинчик на Чехова, за хлебом. И увязалась на явление графского выводка, во главе с самим.
(Я так поняла, у кого-то там была днюха и ее собрались праздновать).
Граф как обычно, в папахе и шинели, дети черти в чем, ввалились в магаз, оттеснив очередь.
Ну, как очередь? Два-три человека стояло, пара бабок и я. Но не графское это дело- в очереди толкаться.
Дети шумно облепили прилавок, граф широким жестом предложил им выбирать все что хочется, они смели все торты, сладости и еще полмагазина, и удалились.
(Я понимаю, почему виконт своего папа обожает.
Для него-то граф был действительно любящим, заботливым отцом, всегда готовым уделить внимание, поговорить, позаниматься чем-то интересным.
Они действительно ездили в лес, по грибы и ягоды, на пикники,посещали красивые места, театры, музеи, путешествовали, устраивали ежевечерние домашние посиделки, с гостями, конкурсами, угощением, играми.
У Саши было счастливое, беззаботное и интересное детство).

Да, и в этом Писа-Попа пытается его отбелить. Подозрительно много слухов про старого пердуна ходит, не один и не два человека говорят с уверенностью про чёрное риэлторство. Скорее всего, правда.
И не сомневайтесь. У графа еще братец есть, Виктор. Тот, правда, фамилию не менял, остался Горбуновым. Такая же непорядочная гнида, в плане риэлторства. Но потише графа, не такой наглый и жадный.
У них схема была простая: у желающего продать недвижимость, берется задаток за покупку, а для желающих купить недвижимость, оформляется доверенность на продажу.
Потом, наивный покупатель ставится перед фактом: или берешь вот этот сарай, или задаток не возвращается. А продавец получает столько денег, сколько те, на кого он выписал доверенность, посчитают нужным ему отдать.
Кроме того, граф барыжил прописками, и каким-то чудесным образом, в доме или квартире, прописывалось бессчетное количество мигрантов.
Точно знаю, что в поселке Степанцево, (неподалеку от Никологор), паспортистку за это посадили на 5 лет. Доказали, что она прописывала за взятки.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Я кстати, им послана была... не перспективная, чо уж... ну, не смогла, не смогла понять его.
Другую, тонко чувствующую душу найдет, согласную приютить бесприютного поэта. Даже не знаю, радоваться или, как тут говорят, слезы лить в пельмени (хотя над пельменями долго сидеть не могу, съедаю их пока тёпленькие).
А поподробнее можно? Уж не вы ли девушка из ООН?))
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.686
Симпатии
42.558
Люди, вы чего? Ничего он не расскажет, и сюда ползает только нажрамшись. Пытается самоутвердиться за счет сирых и убогих по его мнению. Но справедливо получает хуев за шиворот и уползает. Дед сидит, так что тема справедливо стухла. А пиздят его там в колонии или нет - ну какая разница? Так же как и че там с его абсолютно уникальными потомками. Поинтересоваться на раз, да и все.

Стокгольмский синдром тут у некоторых юзеров что ли?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
А поподробнее можно? Уж не вы ли девушка из ООН?))
Нет, не она, не из ООН. Просто переписывались в личку, но он не нашел понимания в моем лице. Надо было соглашаться на то, что некоторые имеют право обманывать и не возвращать задатки, так как другие воруют в гораздо больших объёмах, депутаты там всякие пиздят миллионы, поэтому для выживания в селе можно заниматься наебаловом (охренеть, какая логика). Не оценила его тонко чувствующую душу, критиковала творческие порывы, короче, не его я человек, не его.
Ели у вас тонко чувствующая душа, то можете попробовать, а лучше поддержите его бизнес-начинания.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
О, господи... То есть для вас, то что его пиздили, вымогали деньги и прочее, это не чернуха? По мне так всё реально. И я благодарен Александру за откровенность.
Ну, он получил вместо аханий и жалости полную панамку, поэтому больше такого не будет. Да и приходит он обелять папаню, для него он лучший папа на свете, не мошенник и не педофил. Так что о какой информации речь? Он же не будет рассказывать о страданиях матери, о феях в доме, о панталонах, он вспомнит творческие вечера и царский трон во главе стола.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Ну я своё мнение сказал. По сути, мне не жарко ни холодно. Срать я хотел на плашки и затухшие темы. Без обид, но гибче быть надо. Доброе слово и кольт наше всё)
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
А вы спросите не через губу.
Ну спросите сами, раз интересно. У меня о нём уже сложилось мнение. И о нём и об отце его. Да и что интересного в тюрьме? Голубь мимо окна пролетел и что баланду принесли с задержкой на 5 минут в сравненении с вчерашним днём. Пусть сидит. А то что деньги вымогали или побили его, то что вам дали эти факты? Злорадство или что? Они были принесены в контексте, что надо бы пожалеть. Прямо какой глубокий интерес у вас именно к мироощущению педофея. Не, ну я только поржать тут, эта семья меня никак не трогает, в жизни я бы избегала подобных людей, для меня они поехавшие, нуждающиеся в помощи психиатра, педофей им слишком сильно поломал психику. А что сам педофей из себя представляет все уже поняли давно из этой темы. Жалости не вызывает никто пока. Разговаривать с ним ласково и спокойно мне трудно, учитывая его взгляды на мир, уж извините, можете сами попробовать приманить и послушать "факты". Вот возьмите и обратитесь к нему по нику, спокойно и доброжелательно, зайдет, прочтёт и ответит, мы мешать не станем.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
. А то что деньги вымогали или побили его, то что вам дали эти факты?
Мне любопытно. Человек сел по некрасивой статье. Предсказуемо огрёб проблем. Но похоже смог не потерять человеческий облик. Как бы то ни было, несмотря на деяния, не могу не уважать силу характера.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
Мне любопытно. Человек сел по некрасивой статье. Предсказуемо огрёб проблем. Но похоже смог не потерять человеческий облик. Как бы то ни было, несмотря на деяния, не могу не уважать силу характера.
Так спрашивайте, узнавайте. Кто не даёт. Напишите ему в личку, поговорите...
а в чем он сохранил человеческий облик? Качества свои улучшил? В чём сила характера? Как был психическим так и остался, по мне так. И Саня по его стопам собирается двинуть, не в педофилию, а в какой-нибудь другой сфере чудить начать может.
 
Последнее редактирование: