Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.110
Адрес
а хуй вам
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.359
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.003
Если Саша думает, что в Москве нет гетто, то он ошибается. Сейчас так везде строят. Ужасно, но что поделать. Лучше не покупать квартиры в таких жутких районах без благоустройства и инфраструктуры.

А плашку не уберут, заслужил)
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Так перестаньте же есть кактус.
Ну хочется человеку пообщаться, что плохого? Я уже высказывался, что можно было бы плашку оформить не так оскорбительно, мне кажется "тролль", как у Удава более удобоварима даже, чем вот эта. Что Александр на этот счёт думает? Какую себе хотел бы? Учитывая, что совсем без плашки уже не получится.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
Александэр как та Елена Малышева, когда пришла устраиваться на работу на 1 канал без очков. Ей сказали что она "МЯТЕЖНАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ".
Не верещите так, Александэр! Мятежный вы наш и сексуальный :-)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
Ну хочется человеку пообщаться, что плохого? Я уже высказывался, что можно было бы плашку оформить не так оскорбительно, мне кажется "тролль", как у Удава более удобоварима даже, чем вот эта. Что Александр на этот счёт думает? Какую себе хотел бы? Учитывая, что совсем без плашки уже не получится.
Потомственный нетролль? Мне так нравится это "потомственный"!
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.777
Адрес
ахуя
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
Гетто не то слово. Вот там я и схожу с ума. В Москве лучше. Вообще, надо было на очередь вовремя становиться как молодая семья. Получили б кв в Москве, а не пришлось бы покупать в гетто
Так поезжайте в Никологоры!
Там хорошо, провинциально, ностальгично.
Там полюбому не хватает педагогов и Вас наверняка возьмут в какой-никакой местный общеобразовательный очаг просвещения.
Женитесь на мечтательной волоокой юной пейзанке, будете читать ей стихи на стогу, ходить по грибы и впляться в сугробах.
Нарожаете с десяток уникальных детей, будете все вместе ходить к заутрене, устраивать поэтические шахматные вечера у камина, в родовом поместье, есть малину с грядки и посещать Нижегородский драмтеатр по выходным.
Это ли не выход из гетто, это ли не романтика и бегство из матрицы? ;)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
@AlexandreG, а столько ошибок в тексте - вискарик сделал? колитесь! В ход пошла вторая бутылка?:ni_zia:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.777
Адрес
ахуя
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
А что о жизни с отцом? Знаете, летом мне на Патриарших встретилась юенщина, сказала одну мудрую вещь на мою историю: скажи, как отец, он был хороший? - Да. - Вот и запомни это. Знаю я одного мудчину, у него отец воевал в СС, цбил несколько тысяч человек. Он тоже комплексовал долгое время. Но как отец он был хорошим.
Такая же история. О троганьях за "тьтьки" я узнал в 2015м после суда. До этого не знал, честно. Как отец он был прекрасным, заботился о семье, о нашем воспитании и просвещении. Зарабатывал намного больше, чем большинство в поселке, в 90х начинал с Жириновским в Москве, баллотировался в мэры в Вязниках. Зарабатывал риелторством, зарабатывал честно, никого не обманывал. Да, иногба долги долго не отдавал, из-за этого наживал врагов. Но был хорошим и всячески культивировал это. Его повернутость на сексуальности преувеличена. Первейшим была не страсть, а желание учительствовать. Он был талантливым педагогом, занимался действительно ради идеи. Вся эта сексуальность полезла позже, когда уже я не жил с ним. Был деспотичным, но отходчивым. Очень щедрым. В поселке его все уважали и обращались за помощью в продаже недвижимости.
Ух ты! Да ладно?!
До сей поры Вы вызывали у меня симпатию и даже сочувствие, виконт.
Пока не начали нагло врать.

Света появилась, когда вы были детьми, феи, шароварчики и белые ночи были тогда же! Вы все это прекрасно видели, как видели отчаянье вашей матери.
Батюшка Ваш искалечил не одну детскую жизнь, а уж о его "честности" его ходили легенды.
Я лично сталкивалась, ога) хотели купить домик на слом.
Про "уважение", и "помощь"- это прям мощно)
К Шапкиной и Киви (нотариусы) заходил без стука и очереди, это да.
Прописывал по стопицот человек каких-нибудь узбеков в сарай, а потом этот сарай втюхивал наивным дачникам, польстившимся на домик в тихой деревне и отдавшим задаток. Задатки, кстати, не возвращал. Братец его- потише, конечно, чувачок, но немногим лучше.
Не врите, Саша, Ваш батюшка- препаскуднейшее, склочное и взбалмошное существо, плюющее на всех и пытающееся поиметь каждого.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.334
Адрес
Noli me tangere
Вообще знаете, где-то сейчас по холодной, студеной Москве - бродит один потомственный Александэр. И не с кем ему перемолвиться о звездах и Ницше...Он щас как Нина Соломатина, заглядывает в освещенные прямоугольнички многоэтажек, вскользь окидывает взглядом проезжающие автомобили депутатов, проходит мимо суетливо мчащихся в свои уютные, но малогабаритные коробочки незнакомцев и остановите меня - я сейчас пролью скупую и немного бездушную слезинку, от несправедливости этого мира....
Там еще должны играть напевы Азнавура фоном.:daa_a:
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.003
Ох, Ницше... Лет в 16-20 он норм, хорошо заходил. Недавно отрывки попались, прочитала - хуита примитивная какая-то...
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.110
Адрес
а хуй вам
Я уже высказывался, что можно было бы плашку оформить не так оскорбительно, мне кажется "тролль", как у Удава более удобоварима даже, чем вот эта. Что Александр на этот счёт думает? Какую себе хотел бы? Учитывая, что совсем без плашки уже не получится.
А что у нас пациенты уже сами себе оформление плашек выбирают?! Вот это да :sh_ok:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.548
А разве Миртл-тролль? По-моему, ему вполне подходит его теперешний "титул". Оскорбительного тоже ничего нет.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Уже не раз упоминалось, что плашку выдал отец, к нему все вопросы. Ну и слово потомственный тоже заслуга педодеда.
Да и вообще, в чем проблема? Я бы вот хотел себе плашку - можно выделиться на фоне остальных. И вообще в иронии нет ничего плохого, все мои другие плашки (выданные мне в реальной жизни) тоже абсолютно не серьезны: белый и пушистый, Сусанин, главный тролль, гнус - абсолютно все в той или иной степени подкол. Но все я ношу с гордостью т.к. в каждой шутке есть и доля правды. Например Сусаниным (вообще не совсем так, но реальную погремуху я не скажу) меня зовут друзья, которым я в свое время устраивал интересные походы. Не все из них шли гладко, однако абсолютно все из них мы вспоминаем с теплотой. Хотя инфанту сложнее: вот будь я писой-попой, не уверен, что смог бы интерпре
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Уже не раз упоминалось, что плашку выдал отец, к нему все вопросы. Ну и слово потомственный тоже заслуга педодеда.
Да и вообще, в чем проблема? Я бы вот хотел себе плашку - можно выделиться на фоне остальных. И вообще в иронии нет ничего плохого, все мои другие плашки (выданные мне в реальной жизни) тоже абсолютно не серьезны: белый и пушистый, Сусанин, главный тролль, гнус - абсолютно все в той или иной степени подкол. Но все я ношу с гордостью т.к. в каждой шутке есть и доля правды. Например Сусаниным (вообще не совсем так, но реальную погремуху я не скажу) меня зовут друзья, которым я в свое время устраивал интересные походы. Не все из них шли гладко, однако абсолютно все из них мы вспоминаем с теплотой. Хотя инфанту сложнее: вот будь я писой-попой, не уверен, что смог бы интерпре
Шо?:zvez_ochki:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
А разве Миртл-тролль? По-моему, ему вполне подходит его теперешний "титул". Оскорбительного тоже ничего нет.
Да не, про тролль это я к примеру. Я за то топлю, чтоб и овцы были целы, и волки сыты. Подумайте спокойно. Вот откуда бы мы узнали о состоянии Графа? А вот эти закидоны, за которые его здесь так задорно клюют, так это херня. Копни любого и не такие бездны откроются.