Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
А вот скажите, девочки, а Александер-то нынче свободен, аки говно в полёте. Замуж никто не хочет, ну там, устроить с пиитом своё щасте женскае? А я вам панталоны подарю.
Последние мой надежды растаяли как дым, когда поэт обозначил, что айтишницы и всякие там небрюнетки ему не нужны:(. Да и матерящихся, говорят, Александр не любит. А я бля не могу без мата! Эх, столько Сартра перечитано, а все зря.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.832
Последние мой надежды растаяли как дым, когда поэт обозначил, что айтишницы и всякие там небрюнетки ему не нужны:(. Да и матерящихся, говорят, Александр не любит. А я бля не могу без мата! Эх, столько Сартра перечитано, а все зря.
Да не отчаивайтесь, милое! Главное чтоб материально все ок норм было, деньгами чтобы компенсировать мужу собственное несовершенство ну и это, свекру передачку собрать в тюрьму. Ну и что, что вы материтесь? Вы главное работайте, а пиит у вас дома будет стехи пейсать :-)
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
Да не отчаивайтесь, милое! Главное чтоб материально все ок норм было, деньгами чтобы компенсировать мужу собственное несовершенство ну и это, свекру передачку собрать в тюрьму. Ну и что, что вы материтесь? Вы главное работайте, а пиит у вас дома будет стехи пейсать :-)
Вы меня убедили, милое. Пойду сообщу своему алкашу, что теперь у нас будет православный гарем
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.895
@Православная масленица, вот вы упустили свое счастье. Надо было перекраситься и поступить в пединститут! А откудо инфо про знойных брюнеток?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.494
@Православная масленица, вот вы упустили свое счастье. Надо было перекраситься и поступить в пединститут! А откудо инфо про знойных брюнеток?
Да в вкашечке, в одном из удаленных постов про брюнеток... напишет, пару часов пост повисит и удаляет. Вот тогда я поняла, что мне не светит ничего. Всю жизнь с чёрными волосами ( корни будут отрастать светлые) и карими линзами не походишь...
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.494
Я брюнетко-гуманитарий. Правда, совсем не смуглое. Матерюсь тоже как сапожник... Высокохудожественно и виртуозно материться, правда, не умею. Философию считаю хуйней, болтологией. Но Александр мне нафиг не нужен)
Я думаю, что вот ща Александрэ обидно будет.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.990
Симпатии
32.174

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
И с каких пор халдей более оскорбительно, чем пидор и гандон?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.494
И с каких пор халдей более оскорбительно, чем пидор и гандон?
Это применено к конкретным личностям на форуме, известным своими поступками, а ты назвал гипотетического официанта халдеем не привязываясь к его личностным качествам.

И вообще, заебал. В игнор. (Можно ещё пожаловаться, но можно и не жаловаться).

Удав - это твой любимый собеседник по форуму с плашкой тролль, которого потом отовсюду гнали.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.363
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.895
@Эра милосердия, А как же мы? Эх, Писа-Попа
Где же твое нытье? Твои истерики?
Твои стихи? Те самые поэмы, от которых
Всякий раз орала вся палата?
Ничего не осталось от лохмотьев
былой заносчивости?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.494

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
За нашими милыми срачами мы как-то не заметили революции. Поправьте если ошибаюсь, но Александр не так давно поисковиками индексировался сюда. И по телефону и по старой и новой фамилии. Я только хотел предложить Санчоусу воспользоваться правом на забвение, а тут уже всё. Осталась одна ссыль на наш форум и всё. И телефон исчез из тегов. Может это просто из-за почищенных куков, кто не успел проверьте.
Осталась одна эта, раньше точно большене было. И где пикабу, например??
Screenshot_2019-01-05-13-12-51.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.011
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.895
@Супочупс,
О рок! Неужто муза
капризная покинула его
от запаха шато-де тетропак
вдруг окочурившись?
поэт замолк.
считает жалкие гроши
и в озлоблении молча прожигает
на жопе панталоны
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.011
О муза Писы-Попы-Головы!
Восстань из плена душного похмелья
И отпусти к нам графа на минуту!
Здесь насикомки жаждут развлечений -
Нытья, упреков, жопного горенья
И всяческой хуйни от Александра...
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.494
https://repetit.ru/repetitor.aspx?id=154936

А с какого вот он в спорт-инструкторы подался? Разве он в этом понимает? Вот так потянет мышцу или сместит чего и лечись потом. Насмотрелся ютуб-роликов и инструктором стал.

От безденежья наверное.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Ну всё, курицы, пока вы со своим игнором игрались, исчезла последняя ссылка! Та, что я показывал утром уже каюк. А вы давайте, фантазируйте об алкашке. Санчоус бодрячком счищает отпечатки и свидетелей убирает.