Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.492
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.956
Симпатии
27.024
Велоспорт и горные лыжи написано, если открыть окно со спортом.
Бля, совсем ебанулся пухлый. Это ж травмоопасный спорт. Писа, ты хоть первую помощь-то способен оказать, или при виде крови свалишься в обморок, как институтка?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.775
Адрес
ахуя
Бля, совсем ебанулся пухлый. Это ж травмоопасный спорт. Писа, ты хоть первую помощь-то способен оказать, или при виде крови свалишься в обморок, как институтка?
Зато там ещё к ОГЭ и ЕГЭ подготовка в истории.
Чорт, я на сноуборде могу и на велосипеде ездить. Кому тренера?
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.956
Симпатии
27.024
@Лиссистский Кобель, возможно, там особая техника обучения. Инфант начинает декламировать свои стихи - и клиент садится на велосипед/лыжи/вертолет и быстро съебывается, даже если все это видит в первый раз. Профит!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Эх сколько я пропустила из за болезни кукуна =(
Я так понимаю что инфант все еще пьет?
Может работу дали? В правительстве)
Тут версий много может быть. Но все они фантастически ебанутые! Незнаю ..
Мэр Лапландии, сомелье околоподъездной наливайки, любовные страсти, как у Барбары Картленд - девственная дочь миллиардера, знающая толк в философских беседах у камина. Но инфант и тут носом крутить будет - вдруг ему блонды (коей является воображаемая мною интеллектуалка) не нра! :za_da_va_la:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.775
Адрес
ахуя
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.262
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.775
Адрес
ахуя
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.117
А мне тоска инфанта по интеллектуальным беседам напомнила вот это:

В особенности - "Царство желтого пигмента..." - весьма похоже на стихосложения виконта де Мон-Сен-НиколЯ. И напоминает семейную традицию подведения итогов : свежеоприходованных фей в шальварчиках, поделенных с супругой шмоток, сожранных крошек-картошек и т.д.
А вообще, инфант, по моему скромному мнению, достоин отдельной темы. Не влезая в отцовские панталоны (пардон за кламбур), вьюнош вырос в божыньку нытья и кризиса среднего возраста, что само по себе - достижение ;)
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.110
Адрес
а хуй вам
Да куда он денется? Припрется и не раз. И в свою палату припрется с удовольствием.
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.117
Интересно было бы узнать мнение самого виконта насчет отдельной палаты. Ваше сиятельство, ау! Выйдите из тени над Пiхвою и изреките простонародью свою волю. Угодно ли вам полноправно вступить в Ротари-клуб рунетовской фриковни, наравне с такими персонами, как Женщина Пумба, Фиськин и даже легендарная АматуЕ (мимолетная фея вашего папеньки, к слову), или же предпочтете и дальше оставаться в тени отцовской бороды и шальварчиков?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Интересно было бы узнать мнение самого виконта насчет отдельной палаты. Ваше сиятельство, ау! Выйдите из тени над Пiхвою и изреките простонародью свою волю. Угодно ли вам полноправно вступить в Ротари-клуб рунетовской фриковни, наравне с такими персонами, как Женщина Пумба, Фиськин и даже легендарная АматуЕ (мимолетная фея вашего папеньки, к слову), или же предпочтете и дальше оставаться в тени отцовской бороды и шальварчиков?
Санчо, не ведись))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Я Сашку зла не желаю, пусть найдет работу и вообще как-то устроит свою жизнь. Ну неприятный он человек, это ж не значит, что он должен сдохнуть в подворотне.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.492
Не надо палаты ну, поимейте совесть. Понятно что ЧСВ до небес и тд и тп. Ну и так уже натерпелся Александр благодаря отцу и если бы не отец, он вообще бы сюда не пришёл.
А его мировоззрение тоже нашло горячую поддержку? Или в этом папенька виноват, а 30летний мужчина - жертва папеньки.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Есть убеждение, что любой из нас не поциент только потому, что дохера о себе не рассказывает. Как грится, есть недообследованные))
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.110
Адрес
а хуй вам
Я Сашку зла не желаю, пусть найдет работу и вообще как-то устроит свою жизнь. Ну неприятный он человек, это ж не значит, что он должен сдохнуть в подворотне.
Естественный отбор никто не отменял. Если не хочет менять себя, то сдохнет. Я тоже не желаю ему зла, кстати. Но за раздутое высокомерие и гадливость с него причитается.