Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.956
Симпатии
27.024
@Православная масленица, да ладно вам. Тут мы имеем честь наблюдать, как из питательной среды троллей нашего форума рождается революция в политэкономии. Может скоро Гоги напишет монографию "Мелкое жульничество как фундамент рыночной экономики" или "Неактуальность ценообразования как дисциплины при продаже мандаринов на рынке". Пусть себе кувыркается
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Он бы не продал. А если он способен наёбывать людей - я бы за такого не вышла. За себя скажу, я не продам прогу на которую потратила полчаса и которая не требовала каких-то долгих исследований и изысканий, которая состоит из какого-нибудь сраного парсера, например, за 50 000 рублей. Даже если будут предлагать. Рука не поднимется взять такие деньги за такое ничтожество. Вот в этом моя с тобой разница.
Боже, какая Святость! Глаза слепит! Я сливаюсь
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.359
@Православная масленица, да ладно вам. Тут мы имеем честь наблюдать, как из питательной среды троллей нашего форума рождается революция в политэкономии. Может скоро Гоги напишет монографию "Мелкое жульничество как фундамент рыночной экономики" или "Неактуальность ценообразования как дисциплины при продаже мандаринов на рынке". Пусть себе кувыркается
Столько жиру натекло. А ведь у нас тут не Вилларибо и Виллобаджо.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.907
Симпатии
84.040
@Православная масленица, Рука не поднимется взять такие деньги за такое ничтожество (с)
И вот тут я вспомнила знаменитое графское "если вы мне друг-пришлите 10 штук" и пять тысяч за добавление в друзья.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.351
Адрес
Село Мухосрановка
Он бы не продал. А если он способен наёбывать людей - я бы за такого не вышла. За себя скажу, я не продам прогу на которую потратила полчаса и которая не требовала каких-то долгих исследований и изысканий, которая состоит из какого-нибудь сраного парсера, например, за 50 000 рублей. Даже если будут предлагать. Рука не поднимется взять такие деньги за такое ничтожество. Вот в этом моя с тобой разница.
Вы очень категоричны) Довольно часто, если клиент платит выше рынка, то он имеет на это основание. Самое простое: ему может быть комфортно коммуницировать именно с вами, нравится ваш подход, и он готов за это доплатить. Или там, знает, что вы железобетонно надёжный подрядчик, поэтому готов передать вам самый дорогой и ответственный проект и поделиться деньгами. Я считаю, в щедрости заказчика нет ничего плохого) Зачем оскорблять хорошего человека отказываясь от его денег))
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
Хм. А про кварталы кладбищ в никологорах не крайность? Угу.
Почему в Никологорах? В районе их много. Городских кладбищ несколько, у каждого сколь-нибудь крупного поселка свое, деревенских полно, и на каждом есть такой участок.
Вы, Гога, видимо, теоретик-виртуал? Где-то бываете, кроме подъезда и соседнего Ашана?
Меня конечно, должно было убедить в этом еще "изготовление дров пока они легко доступны" (видимо, на дровнях вестимо посредством мужичка-сноготка) и вольготное летне-пейзанское существование "с огорода и рыбалки", но теперь стало окончательно ясно.
Чувак пожил и знает.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.492
Вы очень категоричны) Довольно часто, если клиент платит выше рынка, то он имеет на это основание. Самое простое: ему может быть комфортно коммуницировать именно с вами, нравится ваш подход, и он готов за это доплатить. Или там, знает, что вы железобетонно надёжный подрядчик, поэтому готов передать вам самый дорогой и ответственный проект и поделиться деньгами. Я считаю, в щедрости заказчика нет ничего плохого) Зачем оскорблять хорошего человека отказываясь от его денег))
Поправлюсь, сама изначально я сильно завышенную цену не озвучу и не попробую наебать ничего не понимающего человека, обрисовав функционал, которого нет или ещё как. Я назову цену, на мой взгляд, в рынке за подобную услугу, а все что мне захотят сверху добавить - то возьму. Но не запрошу за сортировку элементов в лабе с студента 10 000, потому как потрачу на это 15 минут. Разница самому внаглую запросить несусветную цену, пользуясь незнанием и принять благодарность есть.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.492
Ну, конкретно за эти вещи их сношают и совершенно опрадано по моему. Но там есть нюанс: зачастую цена повышается автоматически с учётом закономерных пробок.
А почему не дельцы? Чем отличается содрать деньги с беспомощного человека при теракте или обмануть пенсионера, который также беспомощен в силу возраста, продав ему Кирби за 200 тысяч? Или продав дом, скрыв прописанных там узбеков? Чем отличается эти мошенники? Чем отличаются токсосборщики на этом форуме, которых тут обсмеивают, различные интернет-мошенники от просто дельцов? Да тут 90% таких пациентов, начиная от многоматок и заканчивая различными гуру. По вашей логике - форум их зря обсуждает и обсмеивает, ведь люди то дураки, сами деньги несут, зачем их разоблачать? И что вы тут делаете?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
642
Симпатии
9.460
Вы, Гога, видимо, теоретик-виртуал? Где-то бываете, кроме подъезда и соседнего Ашана?
Меня конечно, должно было убедить в этом еще "изготовление дров пока они легко доступны" (видимо, на дровнях вестимо посредством мужичка-сноготка) и вольготное летне-пейзанское существование "с огорода и рыбалки", но теперь стало окончательно ясно.
Чувак пожил и знает.
Черт, а я при прочтении еще подумало, что в России как-то легко доступны дрова - можно пойти в лес и нарубить помимо лесничества. А, ну да, и на лошадке привезти. Это у нас дрова закупают селяне, причем осенью-зимой их купить как раз легче (летом не продают, никому ж не надо). И про "вольготный" огород, тоже, думаю, - благословенная земля, наверное, ни сорняков, ни вредителей, земля рыхлая и дожди часто - просто разбросал семена по огороду, чутка взремнул - а потом собрал урожай, вот и закусь для водочки. "Вольготное летне-пейзанское существование".. Это пиздец )) Предполагаю, что остальные экспертные познания имеют то же происхождение и ценность.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
...во многих деревнях есть пустующие дома, которые можно купить за 20-30 тыс. рублей, кур кормить не надо — они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать... зиндан, свинья питается всяким калом, а этого добра достаточно...Поэтому зимой у вас будет сало и вы не умрете с голоду... кризис будет не страшен, вы сможете просто отстранённо наблюдать за хаосом и помешательством модных людей... закусывать здоровыми, громадными яйцами,
Здесь в соседней палате обитает незаслуженно обойденный вниманем пациент Герман Стерлигов- тоже православный крестьянин, тоже граф и тоже феелюб, монархист, возвращенец к истокам и пидарас...ой, прасците, женоненавистник.
Вот это его идея перессказана своими словами) это он баальшой любитель призывов "бежать из осатаневших городов на волю"-
Продавать московскую квартиру, лучше всего- через его комитет по расселению, обменивать ее на землю в ебенях, селиться там в армейской палатке, установленной в чистом поле, (уверяет, что сам так делал, разорившись вчистую, ога), и сразу заводить многокур и десяток-другой детей, которые будут искать в траве яйца и зарабатывать на их продаже миллионы денег, а еще их (детей, а не кур) можно заставить печь торты Наполеон и Медовик, которые продавать по 15к, патамушта они(торты) уникальные и необколотые, и для этого детей нужно не учить и не лечить. А зато надо бить розгами и ремешком.
И жену тоже бить, чтобы слушалась и не мешала, рожала молча. И ваще- детей рожает муж, только, посредством жены, которая, собственно, лишь для этого и нужна, ибо баба и дура и недочеловек.
А еще, надо заводить и доить коз и продавать молоко по 500 р за литр.
И вырубить везде электричество. А врачей, ученых и сексменьшинства- поразвесить на столбах. И верить в Великого Путина, да.
И тогда будет всем щастье.
Граф Сергий активно набивался в друзья к графу Герману, но рожей не вышел.
У этого сектантскоо бреда есть множество поклонников, регулярно ездящих в Стерлиговскую слободу припасть к истокам и купить хлеб по цене телячьей вырезки и мед по цене коня.
Такшта- вполне годный план действий) а главное- рабочий)
Гоги может податься в инструкторы по "изготовлению дров пока они легко доступны" и "питанию с огорода и рыбалки" в летний период.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254

И ностальгия... )
Зато мне понравилось: "национализация" и "нехай бохатые делятся!"- из уст такого пламенного борцуна с проклятым совком, антисоветчика и солженицинофила.
Как-то нужно, таки, или крест снять, или штаны надеть.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.907
Симпатии
84.040
Громко сморкаюсь в халат. Эх, были же ж времена! Граф был настолько нажорист, что в филиале ФСН в вконтактике таскание его постов попытались ограничить хотя бы до шести в день, но мы подняли бунт и победили) Админы вывесили плашку "захвачено педодедом" и ушли, а мы постили нон-стоп, потому что ну невозможно же было оторваться))
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.117
Упоминание на первой странице и в названии темы инфант уж точно заслужил - хотя бы, тем, что посвятил много времени и усилий наполнению этой темы жЫрным авторским контентом.
А я тут намедни решил прикупить шампанского к старостильному Новому Году. И первым, что мне попалось на глаза в супермаркете, был...
Riesling.jpg

Да-да, тот самый, с нотками меда, мускуса, гибискуса и пизырьками. Хотел было приобрести, но как же в таком деле обойтись без квалифицированного сомелье-стоматолога дворянского происхождения? Пришлось купить обычный быдло-шампусик.
(Писа, наверняка, возмутился бы, что нет специальной скидки для историков, поэтов и многодетных отцов уникальных отпрысков. Полная цена - для бездетных джинсоманов, контрацептивщиков и абортмахеров.;))
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Упоминание на первой странице и в названии темы инфант уж точно заслужил - хотя бы, тем, что посвятил много времени и усилий наполнению этой темы жЫрным авторским контентом.
А я тут намедни решил прикупить шампанского к старостильному Новому Году. И первым, что мне попалось на глаза в супермаркете, был...
Посмотреть вложение 555239
Да-да, тот самый, с нотками меда, мускуса, гибискуса и пизырьками. Хотел было приобрести, но как же в таком деле обойтись без квалифицированного сомелье-стоматолога дворянского происхождения? Пришлось купить обычный быдло-шампусик.
(Писа, наверняка, возмутился бы, что нет специальной скидки для историков, поэтов и многодетных отцов уникальных отпрысков. Полная цена - для бездетных джинсоманов, контрацептивщиков и абортмахеров.;))
Так эта брыкаловка стоит четыре еврорубля? Пффф, а понтов было, будто из погребов короля Людовика XVI личные запасы вкушал.
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.117
Хороший рислинг (который не газировка) стоит подороже, но графское пойло, думаю, и на 4 евро не тянуло. Их сиятельство, скорее всего, дегустировали нектар, намешанный в том же баке, что и какие-нибудь "Белые слезы черного лекаря".
...Бляц, до сих пор ржу от того, как виконт описывал свое падение в бездны нищеты: "И вот я, весь такой тонкий и ранимый, променял дарахие рэстораны на макдачную и кроху-картоху". Прям "Бледное пламя" Набокова. Король Земблы виконт Никологории в изгнании и преследующий его убийца Градус (подходящее, кстати, имечко для убийцы сомелье. Набоков как будто знал:-p)
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
717
Симпатии
9.302
Не знаю, уважаемые, мне прямо физически тошно читать александеров гундёж. То что жира он не принесет было понятно с самого начала, а открытие персональной палаты может спровоцировать словесный понос у личинки графа. С другой стороны если его нытьё перенесут из педодедовой палаты только обрадуюсь.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.732
Не знаю, уважаемые, мне прямо физически тошно читать александеров гундёж. То что жира он не принесет было понятно с самого начала, а открытие персональной палаты может спровоцировать словесный понос у личинки графа. С другой стороны если его нытьё перенесут из педодедовой палаты только обрадуюсь.
вот хз
с одной стороны, жирно ему личную палату
с другой, тут все засрано им, ну и самому графенышу понравятся личные апартаменты.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Хороший рислинг (который не газировка) стоит подороже, но графское пойло, думаю, и на 4 евро не тянуло. Их сиятельство, скорее всего, дегустировали нектар, намешанный в том же баке, что и какие-нибудь "Белые слезы черного лекаря".
...Бляц, до сих пор ржу от того, как виконт описывал свое падение в бездны нищеты: "И вот я, весь такой тонкий и ранимый, променял дарахие рэстораны на макдачную и кроху-картоху". Прям "Бледное пламя" Набокова. Король Земблы виконт Никологории в изгнании и преследующий его убийца Градус (подходящее, кстати, имечко для убийцы сомелье. Набоков как будто знал:-p)
Ага, у меня есть знакомая семья в одной из стран ЕС, у них небольшой бизнес - развлекательный картинг и при нем кафе. Так вот, чтобы заезды были "как у взрослых", они специально покупают самое дешманское шампанское по цене 1-2 евро за баттл, чтобы призёры поливались им с подиума. Думаю, вот здесь консультации сомелье-стомалога помогли бы :-)
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.671
Симпатии
42.431
Кому годный халат? "сомелье-стоматолог"

Насчет жира - а чего мы тут не знаем? Ну разве что роман в стихах педофей не успел вывалить окончательно, и личность Маргариты Солнышко осталась загадкой - это же она принесла самый сочный жир Варенькам.

В остальном Ссаня тухлый и унылый прыщ. На отдельную палату не заслужил, так, паразитирует на батином реноме.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.907
Симпатии
84.040
Роман в стихах я бы дочитала! До сих пор скорблю, что графа так невовремя замели. Фееричная была вещь, я прямо каждый выпуск ждала как "Мурзилку" в детстве.