Серебро и Максим Фадеев

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.964
Симпатии
171.857
Каких любовниц?)) мы Только что обсуждали Полину и ее нового парня и отношения Полины с Мильковским. В каждом моем сообщении Полина. Да, мне это в целом интереснее. Тем более после вашего клича я зашла к Фадееву в инст и вообще ничего интересного не нашла. Может, это в сториз было? Хз, как-что ни на чем глаз не остановился, извините)

Слушайте, ну откуда весь неадекватный мат и агрессия?) палата очень тухлая, в целом и на Полину и на остальных всем срать и тут по 2-3 насикомых в вяло текущем режиме обсуждают персонажей. Вы как-то никого темой не заинтересовали, но я бы на вашем месте так не расстраивалась потому что повторюсь - палата очень тухлая и тут вообще никого активно не обсуждают. ) peace out, вдох выдох
Блин, я забыла)
Короче, Фадеев под каждым постом ныл, как его все использовали ради денег, поэтому он распустил ВСЕХ. Потом гнал пургу про похудание, что перестал есть два продукта и похудел на 100 кг. И обязательно нам расскажет. Думаю до сих пор не рассказал.
Post automatically merged:

Вот пост-обещание, а воз и ныне там
https://www.instagram.com/tv/CCLTUNnCBEx/?igshid=rfndus2mowok
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.964
Симпатии
171.857
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.677
Фадеев образца 91 года, ещё даже до Линды, смотреть на 5:05 и 5:55. Вы просто офигеете с его внешнего вида и танцев.
Легендарное видео и Максик в роли Майкыла Жэксона. Впрочем, Вова Пресняков в те годы тоже любил Майкыла.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.061
Симпатии
25.463
По мне золотой состав серебра:
3176C246-2124-461B-883B-42D1B6CC1878.jpeg
CFFED542-B803-46CF-B335-D7B8246C3235.jpeg
64C18D7C-95DB-4731-8393-D6C5670BACAB.jpeg

Post automatically merged:

F122822D-C48B-45C0-A6B3-982DB8FC0CCD.jpeg

Post automatically merged:

Шашина потом говорила, что работа и атмосфера в группе- это был постоянный дикий стресс
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
229
Симпатии
2.682
Нууу, взлетели они с Карповой. Шашина хороша, но не сказать что сильно примечательна внешностью или голосом. Да и не самая яркая из участниц-блондинок она. Хз, вот если бы существовал когда-то состав Темникова-Серяба-Кищук это был бы лучший состав. Чисто мое мнение.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
творчески конечно же золотой состав - Темникова, Серябкина, Карпова - лучшие хиты, подъем популярности, зарубежная слава и тд.
но визуально как по мне лучший состав - Темникова, Серябкина, Шашина. идеально смотрелись вместе.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
Кищук всё-таки упрощённый аналог Шашиной. Да и фигура для девичей секси группы не формат
когда Кищук пришла вместо Шашиной, так и говорили мол это "Даша для бедных", "Даша курильщика", "Даша с али экспресс", "ожидание/реальность"
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
229
Симпатии
2.682
когда Кищук пришла вместо Шашиной, так и говорили мол это "Даша для бедных", "Даша курильщика", "Даша с али экспресс", "ожидание/реальность"
Серьезно? Я этого не знала) Ну тогда Катя вообще молодец, что стала одной из самых ярких и хайповых участниц, несмотря на хейт)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Вылезло в инсте, что у Наливалкиной новая песня. Послушала, полистала её инст, и у меня такой диссонанс возникает от услышанного и просмотренного.
В Серебре она как-то органичнее смотрелась, да и сама по себе она спокойная и инертная. В каникулах в Мексике вообще была не пришей кобыле хвост. А с Мильковским и после него один мат, сиськи, письки, жопа, пиздастрадания и попытка выдавить их себя секс на грани откровенной пошлости. Выглядит натужно и неуклюже.
Сейчас у неё новый парень и всё тоже самое, сиськи, письки, унасестьсекс, амыебемся. Какие комментарии она у него пишет "самый красивый мальчик", "самый красивый ученик", "мой личный Курт Кобейн" и куча сердечек. Как малолетка, которая не может поверить, что у неё есть парень, парень есть, паааарень!
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
229
Симпатии
2.682
Одна блоггерша-физиогномистка посвятила несколько видео конфликту Серябкиной и Темниковой. Разбирала их реакции друг на друга в видео разных лет. Мне очень интересно что произошло в момент ухода Карповой. Похоже это начало конца так сказать ‘Серебра с Темниковой‘. Когда пришла Шашина уже стало очевидно, что власть захватила Серябкина. Она стала лидером, а у Темниковой в глазах кроме желания свалить не осталось ничего. Вот в этом видео с 21:00 начинается разбор последнего концерта с Настей, где она как раз объявляет о своём уходе.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.390
Вылезло в инсте, что у Наливалкиной новая песня.
В Серебре она как-то органичнее смотрелась, да и сама по себе она спокойная и инертная. В каникулах в Мексике вообще была не пришей кобыле хвост. А с Мильковским и после него один мат, сиськи, письки, жопа, пиздастрадания и попытка выдавить их себя секс на грани откровенной пошлости. Выглядит натужно и неуклюже.!
Помню когда увидела клип Перепутала с Фаворской прифигела от её внешности, такая красотка она там, две другие на её фоне как колхозницы были. Года два назад про неё вспомнила, нашла в инстаграме.. Даже не узнала сразу.. Жалко её, такую внешность просрать.. Это для меня самый печальный пример просранной красоты и таланта, я даже не знаю кто ещё так страшно опустился...
OlQjxzEkj9k1.jpg
DvSkMs6XQAcgTxC.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.964
Симпатии
171.857
Одна блоггерша-физиогномистка посвятила несколько видео конфликту Серябкиной и Темниковой. Разбирала их реакции друг на друга в видео разных лет. Мне очень интересно что произошло в момент ухода Карповой. Похоже это начало конца так сказать ‘Серебра с Темниковой‘. Когда пришла Шашина уже стало очевидно, что власть захватила Серябкина. Она стала лидером, а у Темниковой в глазах кроме желания свалить не осталось ничего. Вот в этом видео с 21:00 начинается разбор последнего концерта с Настей, где она как раз объявляет о своём уходе.
крутое видео, спасибо, залипла... Ах, Оленька, шо ты в этой Темниковой нашла :hea_rt:
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.061
Симпатии
25.463
Одна блоггерша-физиогномистка посвятила несколько видео конфликту Серябкиной и Темниковой. Разбирала их реакции друг на друга в видео разных лет. Мне очень интересно что произошло в момент ухода Карповой. Похоже это начало конца так сказать ‘Серебра с Темниковой‘. Когда пришла Шашина уже стало очевидно, что власть захватила Серябкина. Она стала лидером, а у Темниковой в глазах кроме желания свалить не осталось ничего. Вот в этом видео с 21:00 начинается разбор последнего концерта с Настей, где она как раз объявляет о своём уходе.
Совершенно верно, и именно тогда Фадеев начал Олю в середину ставить
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.061
Симпатии
25.463
У Шашиной тоже «шедевральные» клипы выходят, не далеко ушла от Наливалкиной.
И муж у неё какой-то странный, обязательно с ней во всех этих клипах трется
Post automatically merged:

 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.964
Симпатии
171.857
У Шашиной тоже «шедевральные» клипы выходят, не далеко ушла от Наливалкиной.
И муж у неё какой-то странный, обязательно с ней во всех этих клипах трется
Может он там трётся потому что у них дуэт?))) Ору)
ПС: песня приятная и клип в тему
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
У Шашиной тоже «шедевральные» клипы выходят, не далеко ушла от Наливалкиной.
И муж у неё какой-то странный, обязательно с ней во всех этих клипах трется
ВАня и ДАша - муж и жена, решили вдвоем петь)) Потому что самостоятельными творческими единицами не получается стать. Я вот помню момент, когда Даша уходила и говорила, что "больные колени, операция, больно даже стоять..." А потом выходит сразу клип, где она в его клипе на каблуках рассекает))
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.061
Симпатии
25.463