Серебро и Максим Фадеев

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.015
Симпатии
172.572
Странный - потому что ни голоса, ни внешности, ни музыкальной карьеры, а всё туда же. Женился на певице = я тоже певец
Он был музыкантом ещё до неё, потому они на теме музыки и сошлись, плюс, его голос даже интереснее чем у неё. Внешность у него ок, просто образ выбрал себе нарочито хулиганский.
Я не фанат обоих, просто ваши претензии вообще не рядом.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
Насики как вы этих шлендрочек успеваете запоминать ?) я долго только одну темникову знала, ну потом серябка звезду поймала. Остальные такие скучные и безликие казалась
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
24.194
Насики как вы этих шлендрочек успеваете запоминать ?) я долго только одну темникову знала, ну потом серябка звезду поймала. Остальные такие скучные и безликие казалась
Для меня сейчас стало шоком, что те две блондинки это не один человек
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.067
Симпатии
25.536
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.402
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
229
Симпатии
2.682
Не, ну новое Серебро нельзя было ни с чем спутать :-)
Post automatically merged:

Post automatically merged:

АТПУСТИ МИНЯЯЯЯЯ. Просто кровь из ушей. Рыженькая ещё хоть какой то энергии даёт, блондинка с брюнеткой максимально ни о чем.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.015
Симпатии
172.572

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Ну я смотрю главный артист У Фадеева - Фадеев :-)
В голос. А и точно. Все в себя, милого.
Вы посмотрите, как он "Инками" занимается - за все время две песни, причем вторая, на мой взгляд, на фоне первой - вялая. Ощущение, что он их слить хочет, если еще не.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.067
Симпатии
25.536
АТПУСТИ МИНЯЯЯЯЯ. Просто кровь из ушей. Рыженькая ещё хоть какой то энергии даёт, блондинка с брюнеткой максимально ни о чем.
Вот эту Марианну и оставили в Мальфе, остальных выгнали через полгода. Даже взятую по блату брюнетку
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.067
Симпатии
25.536
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.532
Вылезло в инсте, что у Наливалкиной новая песня. Послушала, полистала её инст, и у меня такой диссонанс возникает от услышанного и просмотренного.
В Серебре она как-то органичнее смотрелась, да и сама по себе она спокойная и инертная. В каникулах в Мексике вообще была не пришей кобыле хвост. А с Мильковским и после него один мат, сиськи, письки, жопа, пиздастрадания и попытка выдавить их себя секс на грани откровенной пошлости. Выглядит натужно и неуклюже.
Сейчас у неё новый парень и всё тоже самое, сиськи, письки, унасестьсекс, амыебемся. Какие комментарии она у него пишет "самый красивый мальчик", "самый красивый ученик", "мой личный Курт Кобейн" и куча сердечек. Как малолетка, которая не может поверить, что у неё есть парень, парень есть, паааарень!
Я так понимаю, что ей реально нравится вот такой быть, секс шмекс, везде голая, везде мат.
Ещё и поведение ужас не воспитанное. Просто стыдно. Прикрепляю видео-пример. С этого года

а раньше такая ромашка была, вся аккуратная, симпатичная, нежная. Помню, смотрела с ней эфир в Инстаграм, когда ушла из серебра, не материлась и другу запрещала материться «дети же смотрят»

Хотя Когда-то же были каникулы. Тоже мат, секс. Так что ее всегда на эту гниль тянуло

ну и в общем, у меня на эту тему даже в голове вопрос риторический возник - как это работает, как правильно - быть такой личностью, как тебе идёт? Или быть такой как реально хочешь (а Фаворская именно у себя в голове рок звезда с разбитыми гитарами) ? Но с другой стороны понимаю, если ты реально хочешь быть таким, то и вести себя будешь более естественно. У Полины сколько бы ей ни было лет (ей сейчас 29), все выходит так, будто ребёнок бухает и матерится.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.067
Симпатии
25.536
Я так понимаю, что ей реально нравится вот такой быть, секс шмекс, везде голая, везде мат.
Ещё и поведение ужас не воспитанное. Просто стыдно. Прикрепляю видео-пример. С этого . У Полины сколько бы ей ни было лет (ей сейчас 29), все выходит так, будто ребёнок бухает и матерится.
Потому что развитие остановилось лет 10-15 назад
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.532
Потому что развитие остановилось лет 10-15 назад
Мне кажется, оно уже давно назад идёт.
У них кстати тут какой-то адский конфликт и с мильковским, и с Евой. Все друг друга засрали.
Мильковский в твиттере написал «человека можно выгнать из каникул в мексике, а каникулы в мексике из человека нельзя»
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Мне кажется, оно уже давно назад идёт.
У них кстати тут какой-то адский конфликт и с мильковским, и с Евой. Все друг друга засрали.
Мильковский в твиттере написал «человека можно выгнать из каникул в мексике, а каникулы в мексике из человека нельзя»
Видимо все удалил уже.

У него новая баба - какая-то Фаворская номер два))) тоже трусы в инсту вываливает

 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.532
Видимо все удалил уже.

У него новая баба - какая-то Фаворская номер два))) тоже трусы в инсту вываливает

Ей то хоть 21, по возрасту нормально. Ну и она в панк-группе. Это вроде сходится ))
Но в интервью смотрела ее минуты 2 - очень тупая, и тоже мат перемат

Но мне кажется, в отличие от Полины хоть органична в своём образе
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.860
Видимо все удалил уже.

У него новая баба - какая-то Фаворская номер два))) тоже трусы в инсту вываливает

Участница группы кис-кис. Дочка музыканта Максима Леонидова. Смотрела их интервью. По сравнению с солисткой Соней (которая недавно вышку получила) тупая и ограниченная. Видимо типаж Мильковского