Серебро и Максим Фадеев

Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Серябкиной не было на Фабрике, вы с Темниковой путаете.
Да, спутала, Темникова там была, но не суть, на момент сколачивания Серебра - Оле 21 было, самый сок, можно сказать, и Фадеев выжал по максимуму из девчонок, я вот о чем.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.419
Как же хорошо весь состав выглядел, когда было Серебро! Фадееву респект хотя бы за то, что выжимал из внешки девчонок максимум! Ведь любо дорого было взглянуть, загарчик, макияж, свежие чистые волосы , платюшки, каблучки,
зато после ухода из группы - каждую будто пережували и высрали. Серябкина - что с ней стало? Моментально превратилась в бабу 55+., какие то нелепые поиски стиля. Фаворская и Кищук - отдельный треш, какие то песенки в стиле «я малолетняя дочь, заклей мне рот скотчем». Постоянно в какой то слизи, лежат на помойках в подворотнях , и рядом такие же ёбыри аля абортированные радужные единороги . Из всего состава только Дарья Luna (вроде так ?) выглядит максимально нормально , хотя че она щас поет и поет ли - хз.
Мну грустит. Мне очень нравилось Серебро за колорит внешности девчонок и стиль какой никакой их музычки. Приятно и лайтово, несмотря на то, что я русскую попсу вообще на дух не переношу.
Фаворская - это вообще боль.. Какая она красивая была в "Я перепутала" и потом превратилась в бомжиху... Всё таки без продюсера большинство поющих труселей ничего не могут сами из себя слепить.. Есть редкие исключения, Темникова вроде не скатилась после ухода.. Но на большинство смотреть жалко..
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.098
Так ещё пишет 'ексклюзивно для татлер'. Оль, да ты сбитая летчица, гогаради, кому это интересно?
Живот ужасный, простите все беременные-детные насички, но жуть :ze_le_ny:

Глянуло интервью. Тупые вопросы и такого же уровня ответы.
На фотках серябкина будто пьяная местами.
IMG_20210914_151719.jpg IMG_20210914_151732.jpg IMG_20210914_151752.jpg
Ощущение всё-таки будто медиа ее не жалует.

Вообще сколько б она ни хорохорилась типа, такая она ортистка, песни пишет, творческая и состоявшаяся, на деле она без Фадеева оказалось никому не нужна и пошла проторенной дорожкой - замуж за богатого папика и запузячится.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.419
Мне тоже живот показался как на двойную.
@Круговорот геев,особенно смешно читать, когда такие артисты - сбитые лётчики пишут о себе: "я много работаю, у меня скоро выходит новый альбом, я вся в работе..".. Кому вообще нужен твой альбом? Для кого ты работаешь..
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.530
Мне тоже живот показался как на двойную.
@Круговорот геев,особенно смешно читать, когда такие артисты - сбитые лётчики пишут о себе: "я много работаю, у меня скоро выходит новый альбом, я вся в работе..".. Кому вообще нужен твой альбом? Для кого ты работаешь..
Вступлюсь за таких «сбитых летчиков». вы знаете, 90% певцов вообще не известны, они поют себе где-то в ресторанах, или бесплатно сидят придумывают песни, копят деньги на клип, а в итоге никому не нужны. И несмотря на то, что кладут всю жизнь на музыку, Зарабатывают в итоге просто чем-то другим или становятся педагогами по музыке. Такая же история со всеми творческими профессиями - например, с режиссерами, актёрами.

наоборот, думаю, богатые и успешные меньше работают и меньше надо делать, ну у певцов хотя бы гастроли, а например, какой-нибудь актер который никому не нужен работает в 10 раз больше, чем голливудский актёр, который может просто выбрать один проект за год, поучаствовать в нем, получив с него миллионы долларов и дальше отдыхать, хоть всю жизнь.

можно долго обсуждать, стоит ли игра свеч. Но скажем так, вообще-то в эти профессии в идеале идут не ради бабла. А ради искусства. Понимаю, Ольга в этом контексте не очень в тему, потому что она все-таки конъюнктурщица и попсовичка, но в целом тот факт что она работает, даже когда осознает, что популярность уже в прошлом, говорит о ней скорее хорошо чем плохо. Многие бы занялись на ее месте инвестированием и тупо блогерством, а человек все-таки пытается в музыку.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.015
Симпатии
172.566
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.550
Вообще сколько б она ни хорохорилась типа, такая она ортистка, песни пишет, творческая и состоявшаяся, на деле она без Фадеева оказалось никому не нужна и пошла проторенной дорожкой - замуж за богатого папика и запузячится.
так она и с фадеевымпод конец мальфы была не нужна никому. песни ее последние на мальфе были под копирку, вот фадеев ее и пнул))) а сейчас сам уже ничего выдать не может)
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.098
Симпатии
30.794
Я всё понимаю, но это не понимаю. К чему эти факи, кому они адресованы? И всё это на фоне лица младенца ::-(:
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.098
Папик это не про возраст
Post automatically merged:

Вступлюсь за таких «сбитых летчиков». вы знаете, 90% певцов вообще не известны, они поют себе где-то в ресторанах, или бесплатно сидят придумывают песни, копят деньги на клип, а в итоге никому не нужны. И несмотря на то, что кладут всю жизнь на музыку, Зарабатывают в итоге просто чем-то другим или становятся педагогами по музыке. Такая же история со всеми творческими профессиями - например, с режиссерами, актёрами.
Речь не про то, что люди могут уходить с радаров, а скорее про подачу. Никто не сомневается, что она что-то пишет и где-то выступает. Тут штука в том, как Оля выставляет себя эксклюзивно интересной, хотя, по факту ее пик был в серебре. Сейчас этот эксклюзив это по сути попытка привлечь внимание к редкому интервью, потому что СМИ она особенно неинтересна.
Это нормально, такой круговорот успеха. Но сами артисты вечно пытаются выдать то, чего нет. Имхо было бы круче и честнее сказать, что ушла в клубы.
Та же Темникова по сути и даёт концерты по клубам, а не на больших площадках.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
42
Симпатии
618
Фаворская - это вообще боль.. Какая она красивая была в "Я перепутала" и потом превратилась в бомжиху... Всё таки без продюсера большинство поющих труселей ничего не могут сами из себя слепить.. Есть редкие исключения, Темникова вроде не скатилась после ухода.. Но на большинство смотреть жалко..
Наливалкина коксом последний мозг прожгла, что хотите
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Как по мне, так она и до группы и в группе выглядела дешевой шмарой, особенно на фоне секси Серябкиной и красотки Даши.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Пиздец. На чем она вместе с ебарем сидит? И сколько пластик она сделала? Лицо совсем другое. Что не удивительно, Полиночка считает себя очень оригинальной и творческой личностью, самовыражается и не боится выйти за рамки, за которые никогда не выйдет большинство. Таких ограниченных и зашоренных Полина жалеет. Её выступления это отдельный вид пиздеца
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.588
Пиздец. На чем она вместе с ебарем сидит? И сколько пластик она сделала? Лицо совсем другое. Что не удивительно, Полиночка считает себя очень оригинальной и творческой личностью, самовыражается и не боится выйти за рамки, за которые никогда не выйдет большинство. Таких ограниченных и зашоренных Полина жалеет. Её выступления это отдельный вид пиздеца
Какой пиздец