Зарубежные сериалы

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#22
Зёв_Вселенной написал(а):
жду восьмой сезон
первая серия уже вышла 30 июня! вторая выйдет завтра (по российскому времени рано утром 8го) :a_g_a: и переводик 1серии на лосте есть
картиночка для дэксифанов
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
457
#23
А 'Under the Dome' кто нибудь смотрит, нравится?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
457
#25
Нечитатель написал(а):
Koza написал(а):
А 'Under the Dome' кто нибудь смотрит, нравится?
Полная хреномуть, как по мне. Ожидала большего.
Вот мне тоже так показалось, разочарована. Думала что может я чего-то не догоняю))
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.891
Симпатии
56.128
#27
Рыба - мразь. написал(а):
Koza написал(а):
А 'Under the Dome' кто нибудь смотрит, нравится?
я смотрю. нормально, есть, конечно, лучше, но мне нравится. но я книгу не читала.
собиралась читать, но когда увидела 300 страниц в А4, испугалась :ps_ih: потом как-нибудь, зимними вечерами
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#28
Моя любофф- "Американская история ужасов", которую, кстати, начала смотреть благодаря форуму :ki_ss: Третий сезон жду, чую, там все будет идеально и как я люблю.
Еще смотрю "Ходячих мертвецов"- пока на втором сезоне, очень нравится, но некоторые герои просто выбешивают, и "Во все тяжкие"- долго смотрю, уже год наверно и пока еще на третьем сезоне :ps_ih:
Смотрела: "Настоящую кровь"( первые сезона два оторваться не могла, потом стухло все как-то), "Дневники вампира"( вроде ничего, но не люблю я эти всякие янг-эдалты, просто не переношу (особенно когда здоровенный лоб лет так тридцати пяти говорит нечто вроде:"Мне уже сотню лет как 17...")), "Декстера" и в отрочестве "Сверхъестественное".
А вообще, мне чаще всего жаль тратить время на сериалы, когда можно посмотреть мноооогааа фильмов :smu:sche_nie:
А, еще раньше очень любила "Семейку Аддамс", да и сейчас иногда пересматриваю
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#29
Я наверное одна тут такая двинутая, потому что посмотрела все 3 сезона тинвульфа (Teen Wolf) :ps_ih:
Сериал сказочно отвратительный, начала смотреть от скуки, запала на кое-какого актера, теперь любуюсь))

Сериалы зырю исключительно параллельно с делами типа уборки/маникюра/рисовашек и прочего такого, проглатываю, как и книги.

Те, что для школоты - "Дневники", "Волчонок" - ржака неописуемая, особенно когда баба говорит - "я люблю другого!"
И двухсотлетний вампир плачет, как девчонка :-)
Вообще самая мякотка в подобных янгах - то, что древние сущности застряли в развитии в пубертатном периоде, и логика и поступки у них соответствующие.

"Декстер" по-моему охуенский, полноценный фильм.
"Аббатство Даунтон" - чудовищно хорош.
"Клиника" охуенна)
Наш "Шерлок Холмс" - охуенен.
"Ходячие" - скорее да, чем нет, хотя тучи провалов в сценарии, логика хромает, где-то затянуто, нудно, глупо.
"Сверхъестественное" - 1-2й, ну ок, 3й сезоны были хороши, дальше покатилась такая хуерба, что ни в сказке сказать.
"Настоящая кровь" - смотрела скорее от скуки, в начале третьего сдулась. Книжки не такие унылые, хотя и не щедеврю.
Сотни их.

"Великолепный век" чего-то смотреть неохота.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#30
Зёв_Вселенной написал(а):
Я наверное одна тут такая двинутая, потому что посмотрела все 3 сезона тинвульфа (Teen Wolf) :ps_ih:
Я энтот тинвулф не смотрела да и не собираюсь, но что-то мне вспомнился "Томми-оборотень", который я бежала смотреть после школы :ps_ih: Тогда и трава была зеленее, и школьники не любили всякую пошлоту... ::-(:
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
463
Симпатии
2
#31
Люблю смотреть сериалы разные по жанрам)из самых любимых могу выделить Игра престолов, Теория большого взрыва, Побег, Suits, Во все тяжкие, Как я встретил вашу маму,Lost.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.937
Симпатии
202
#32
Оооо, спасибо за тему))
Hellcat написал(а):
Моя любофф- "Американская история ужасов", которую, кстати, начала смотреть благодаря форуму :ki_ss: Третий сезон жду, чую, там все будет идеально и как я люблю.
Еще смотрю "Ходячих мертвецов"- пока на втором сезоне, очень нравится, но некоторые герои просто выбешивают, и "Во все тяжкие"- долго смотрю, уже год наверно и пока еще на третьем сезоне :ps_ih:
Смотрела: "Настоящую кровь"( первые сезона два оторваться не могла, потом стухло все как-то), "Дневники вампира"( вроде ничего, но не люблю я эти всякие янг-эдалты, просто не переношу (особенно когда здоровенный лоб лет так тридцати пяти говорит нечто вроде:"Мне уже сотню лет как 17...")), "Декстера" и в отрочестве "Сверхъестественное".
А вообще, мне чаще всего жаль тратить время на сериалы, когда можно посмотреть мноооогааа фильмов :smu:sche_nie:
А, еще раньше очень любила "Семейку Аддамс", да и сейчас иногда пересматриваю
American Horror Story, тоже жду очень. Второй сезон вообще на мой взгляд шикарен, хоть и много всего понапичкали.
Ходячие тоже, даааа. Слежу за ними еще со времен, когда он был комикс-сериалом.
Игра престолов разумеется. Хоть и читала книги, но все же интересно, да и сам сериал сделан качественно и со вкусом.
Californication смотрела, но после 4го сезона они скатились в унылый треш, последний сезон даже смотреть не стала.
Рекомендую посмотреть Лиллихаммер, там всего два сезона. http://www.kinopoisk.ru/film/665654/
Любителям темы зомбарей - Тупик/Dead set http://www.kinopoisk.ru/film/430444/ и Выкуси!/Bite Me! http://www.kinopoisk.ru/film/578919/ и то и другое мини-сериалы, последний - комедийный, с сериями по 10 минут
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
417
#33
какую хуйню я только не смотрела - от "клона" :ps_ih: и до... (что там сейчас все ждут?) "во все тяжкие" (хотя последний сезон абсолютно лишний, имхо). сейчас подсела на "под куполом", "мост", "клинику" (с подключением меня :ps_ih:). "декстер", "лост", "игры престолов", "дневники вампира", "как я встретил вашу маму", "настоящая кровь" и тому подобные не пошли - засыпаю минуте так на второй
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.772
Адрес
Polska
#34
Мой рейтинг самого любимого: ::-):
1. Доктор Хаус
2. Клиника
3. Отбросы (Misfits)
4. Декстер
5. Теория большого взрыва
6. Грань (Fringe)
7. Фэйри (Lost girl)
Поскольку последний сериал не очень известен, позволю себе его прорекламировать) Он известен также как "Зов Крови ", "Потерянная". Очень хороший вариант, если хочется просто посмотреть что-то красивое, атмосферное, и просто расслабиться. Никакого дикого заворота сюжета или ярой психологии там нет, просто очень интересно, сказочно, но держит в тонусе. Я в огромном восторге от подбора актёров, мне там нравятся поголовно все, и все на своём месте.
Жанр - фэнтези.
http://www.kinopoisk.ru/film/463684/
Всем советую!
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
26
Симпатии
3
#35
А что насчет классики?) Например женского сериала "Секс в большом городе"? Пересматривала его несколько раз и все никак не надоест)) Из последних сериалов запомнился "Спартак", читала, что "Игры престолов" чем то похож на него, так ли это?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.891
Симпатии
56.128
#36
murja33 написал(а):
А что насчет классики?) Например женского сериала "Секс в большом городе"? Пересматривала его несколько раз и все никак не надоест)) Из последних сериалов запомнился "Спартак", читала, что "Игры престолов" чем то похож на него, так ли это?
да не, я бы не сказала что похож :du_ma_et:
Секс в большом городе - ну блин, вроде сериал для ТП, а затягивает, когда по МТВ краем глаза все сезоны пересмотрела, и даже полнометражку :smu:sche_nie:
 
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
398
Симпатии
461
#37
странно что мало кто смотрел Клан Сопрано, ведь он по каким-то там рейтингам был признан лучшим сериалом всех времен и народов. Люблю его всеми фибрами души, фанат и постоянный посетитель соответствующих пабликов вконтакте и тредов на тумблр. Сериал несовсем о том, о чем может показаться сначала. Он о взаимоотношениях, о семье, проблемах типа "отцы и дети", нравственности, верности, дружбе,любви и немного обамериканившейся итальянской мафии ). Я бы отнесла его к психологически-драматическому жанру. (???) Шесть интереснейших сезонов от НВО, того самого, которое сейчас снимает сериал по ПЛИО. Игру престолов тоже к слову люблю, не смотря что замудрили сюжетные линии некоторых ПОВ по сравнению с книгами. Декстер ))) как без него. Хотя последний сезон что-то разочаровывает. Из моей любимой Деб сделали истеричную тупицу ;( Еще очень нравится новый Шерлок от ВВС, Мориарти_Эндрю Скотт ван лав ^_^. Мини-сериал "Гордость и предубеждение" тоже от ВВС очень нравится ) и вообще люблю актера Колина Ферта. Мини сериал не идет конечно ни в какое сравнение с тем убогим полнометражным фильмом с Кирой Найтли. Сейчас смотрим "Под куполом" по Кингу, интересный сюжет, но очень много ляпов и глупостей.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#39
"Не верь сучке из квартиры 23". Сериал вроде нравится, но страшно бесит ее блондинка-соседка с тупым выражением лица.
"Две девицы на мели" - СИСЬКИ актрисы, похожей на Хилари Дафф обращают на себя постоянное внимание :goria_cho:

Ну и "Кармелита" конечно.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.891
Симпатии
56.128
#40
Эльвира Shteinberg написал(а):
"Не верь сучке из квартиры 23". Сериал вроде нравится, но страшно бесит ее блондинка-соседка с тупым выражением лица.
"Две девицы на мели" - СИСЬКИ актрисы, похожей на Хилари Дафф обращают на себя постоянное внимание :goria_cho:

Ну и "Кармелита" конечно.
а как же моя прекрасная няня и папины дочки?? :za_da_va_la:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#41
Rena написал(а):
5. Теория большого взрыва
а точно) забыла про них, прикольные.
друзья - смотрю какую нибудь очередную в 100500тый раз серию и радуюсь, как дитя, ничо не могу с собой поделать. это вечное :-)
декстер - без комментариев. я дексофан ::-):
ганнибал - еще раз повторюсь, что охуеннейший сериал.
из детства любимое: одинокие сердца (сет и сенди коэны, ох.. :smu:sche_nie: :ki_ss: ),
шпионка,
секс в большом городе,
клиент всегда мертв (привееет, дееекс!)

п.с. Твин Пикс же!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#42
Куница написал(а):
а как же моя прекрасная няня и папины дочки?? :za_da_va_la:
Кстати хорошо снимают стресс.
Вот завтра еду к маменьке в усадьбу на недельку - там нет вайфая, так я накачала себе "Папиных дочек", буду убивать время. Серии, где появляется Гришаева - весьма так ничего. А песню "Одуванчики" я частенько напеваю, пока купаюсь :a_g_a: