Зарубежные сериалы

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#43
гаЛера написал(а):
Из моей любимой Деб сделали истеричную тупицу
а по моему из истеричной тупицы делают наконец то цельную гармоничную личность ::-):
испытания, внутриличностный конфликт, отторжение и в конце концов обретение и приятие себя, ммм :e-d-a:
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
46
Симпатии
26
#44
The 4400, Викинги, Во все тяжкие (первые 3 сезона, потом надоело), Все ненавидят Криса, Герои, Гримм, Два с половиной человека (сезоны с Чарли Шином), Декстер, Демоны да Винчи, Доктор Хаус (первые 5 сезонов), Друзья, Игра престолов (ооо, моя любовь), Как я встретил вашу маму, Касл, Клиника, Континуум, Кости (до 6 сезона, вроде), Культ, Люди Альфа, Лютер, Менталист, Lost, Под куполом, Полиция Гавайев (и почему мне сразу Лерун вспоминается?), Сверхъестественное (последние сезоны уже как-то из привычки смотрю, без удовольствия), Стрела, Теория Большого взрыва, Ходячие мертвецы (бросила смотреть :hi_hi_hi: психанула), Хранилище 13, Шерлок, еще аниме-сериалы "Тетрадь смерти" и "Волчица и прянности" посмотрела, не скажу, что любитель этого жанра, а этими двумя как-то увлеклась со скуки. Ну вот, это вроде самое основное :-)
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
599
#47
Сериалов смотрю мало, те что понравились -
1."Ходячие мертвецы". Люблю эту тему, первый сезон считаю лучшим из трех имеющихся, он как-то более динамичным был. Надеюсь, что в четвертом пойдет новая движуха :ya_hoo_oo:
2. "Сверхъестественное". Очень нравился, но потом как-то перестала смотреть ::-(: , все хочу возобновить просмотр.
3. "Под куполом". Люблю Кинга, и сериал пока что выходит хорошим и интригующим. :co_ol: Хорошо, что книгу-первоисточник не успела прочитать, а то было бы неинтересно.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.039
Симпатии
12.114
#48
ООо,классная тем,обожаю сериалы.
Американская история ужасов,люблю очень,жаль из контакта поудаляли.Смотрела ооочень мнго раз.
Лост,классный сериал,тоже много раз пересматривала.
Underbelly есть такой классный австралийский сериал,основанный на реальных событиях,про преступность в Австралии.Но как бы каждый сезон-это отдельная история.
Декстер,хорош,но не досмтрела псл.сезоны,так как там нюни пошли.
Герои,тоже неплох,но на один раз.
Возмездие,очень нравится,жду с нетерпением сл.сезона.
Дневники вампира тоже смотрела,но что-то разонравился он мне.
Супер ржачный сериал Литтл Британ и Литтл Британ в США,я просто уссалась,ничего смешнее в жизни не видела.
Еще хороший и веселый сериал Мальчики Миссис Браун
Красавица и чудовище,тоже жду нового сезона
Ну,доктор хаус несомненно-любимый сериал,знаю его уже наизусть
Теория лжи,но скорее он на 1-2 раза
Торчвуд,вообще питаю страсть к британским сериалам
Виртуозы,очень познавательный,веселый и классный сериал.
Теория Большого взрыва,тоже обожаю его
Касл,ржака,но сериал на один раз
Тайный дневник девушки по вызову,как бы не бесила главная актриса,все равно хороший сериал
Скинс,неплохой.
Уюежище,Секс в большом городе,Сплетница-тоже ни чо так.
Ну и Отбросы,конечно,клссный.
Сейчас пересматриваю Шпионку.

Вообще пересмотрела огромное кол-во сериалов,но эти одни из любимых.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
457
#49
Странно, что никто не вспомнил 'Секретные материалы') я их сейчас пересматриваю, Малдер бесит неимоверно))
А так какого шлака я только не смотрела)))
Зена королева воинов - в детстве обожала, всех мальчиков в школе метелила чтоб как Зена)))
Зачарованные - даже был блокнотик, куда я заклинания писала)))
Беверли Хиллс 90210 - недавно пересмотрела и вообще не поняла как я его в детстве смотрела, мне кажется что для ребенка это довольно скучный сериал, а сейчас смотреть было норм, с иронией)
Не родись красивой - без комментариев))
Далее блок бразильских сериалов, не удивляйтесь, что я помню все названия, просто я недавно хотела найти один эпизод и по описанию вспоминала все бразильские сериалы, которые смотрела тогда, освежила, таксказать - Роковое наследство, Земля любви, Во имя любви, Жестокий ангел, Семейные узы, Нежный яд))))
Про прекрасную няню смотрела и нашу и американскую, последняя больше понравилась))
Обручальное кольцо - смотрела с бабушкой, чтобы была еще одна тема для разговора, но не выдержала где-то на третьем муже ГГ, а бабушка оказалась стойким товарищем))
Дикий ангел - как же без этого
Твин Пикс - тоже никто по-моему не упомнил)
Секс в большом городе - разумеется))
Аббатство Даунтон - обожаю)
Далее общеизвестный свежак
Клиника
Шерлок
Игра престолов
Викинги
Американская история ужаса
Lost
Эээ ну что-то я плохо помню то, что было относительно недавно, вспомню - допишу, а так пойду я, а то там по РТР Кармелиту насилуют!
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
710
#50
АИУ это да- вещь) Здесь, кстати, кто-то и посоветовал посмотреть. Люблю "Особняк Красная роза"-мини сериал по Кингу; Аббатство мне скорее интересно с точки зрения восстановления той эпохи, но честно отсмотрела весь; Борджиа( http://www.kinopoisk.ru/film/521722/ ): ДВ, как и Сверхъестественное досматриваю из упрямства. Сериал "Кости" люблю. Молокососы, первые два сезона круто-потом не пошел просмотр. Ганнибал, Декстер-смотрю периодически- выхода новых серий, трясясь, не жду. Доктора Хауса смотреть не шмогла :-) Нудно мне.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#51
Tapo4ki_3D написал(а):
Супер ржачный сериал Литтл Британ и Литтл Британ в США,я просто уссалась,ничего смешнее в жизни не видела.
Обожаю, спасибо, что напомнили :-) Пойду пересматривать
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.891
Симпатии
56.128
#52
а кто-нибудь помнит такой скетч-сериал "Не та дверь"? я перепутала с Литтл Британ, тоже британский по-моему, ржачная штука такая, необычная :-)
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#54
ооо, пожалуй любимые
"игра престолов"
"не лги мне"
"декстер"
"супернатурал" (после 5-го сезона смотрела смахивая слезу
-они спустили в *уи такой прекрасный сериал!)
"отчаянные домохозяйки" (жаль что закончился, даже всплакнула вконце, будто бы часть меня отмерла :cry_ing: )
"теория большого взрыва"
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
569
#57
Мамамышитожелюди написал(а):
1."Ходячие мертвецы". Люблю эту тему, первый сезон считаю лучшим из трех имеющихся, он как-то более динамичным был. Надеюсь, что в четвертом пойдет новая движуха :ya_hoo_oo:

:a_g_a:

Игра Престолов нравится, но всеобщей истерии не особо понимаю. Хотя в целом подкупает реализмом и хорошим актерским составом. Удивлеет реакция на сериал, какой-то мегаразврат всем мерещится, будто бы не смотрели старые добрые фильмы 80-х, где ебля была по поводу и без даже в ведущих фильмах, не говоря уже про класс Б. Порадовала "реакция на серию 9 3 сезона", слабаки! Жестокость заключается в основном в том, что почти всех рано или поздно контропопят. В общем, наслушавшись много баек до просмотра из серии "миня аж трисет", я не то чтобы разочаровалась, просто не поняла чего все такие чувствительные.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#58
ярый торокан написал(а):
Мамамышитожелюди написал(а):
1."Ходячие мертвецы". Люблю эту тему, первый сезон считаю лучшим из трех имеющихся, он как-то более динамичным был. Надеюсь, что в четвертом пойдет новая движуха :ya_hoo_oo:

:a_g_a:

Игра Престолов нравится, но всеобщей истерии не особо понимаю. Хотя в целом подкупает реализмом и хорошим актерским составом. Удивлеет реакция на сериал, какой-то мегаразврат всем мерещится, будто бы не смотрели старые добрые фильмы 80-х, где ебля была по поводу и без даже в ведущих фильмах, не говоря уже про класс Б. Порадовала "реакция на серию 9 3 сезона", слабаки! Жестокость заключается в основном в том, что почти всех рано или поздно контропопят. В общем, наслушавшись много баек до просмотра из серии "миня аж трисет", я не то чтобы разочаровалась, просто не поняла чего все такие чувствительные.
это еще что, народ над книжкой так воет, будто бы эта самая книжка им печень выгрызла, хотя вся жестокость там заключается, имхо, в том, что нет героев с имбой, и все, кто лезет в пекло или выебывается, получили по щщам
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.772
Адрес
Polska
#59
Koza написал(а):
Твин Пикс - тоже никто по-моему не упомнил)
У меня чё-то язык не поворачивается Твин Пикс к сериалам отнести. :ne_vi_del: Он из общего ряда (особенно современного) очень сильно выбивается.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#60
Rena написал(а):
Koza написал(а):
Твин Пикс - тоже никто по-моему не упомнил)
У меня чё-то язык не поворачивается Твин Пикс к сериалам отнести. :ne_vi_del: Он из общего ряда (особенно современного) очень сильно выбивается.
имхо, после того, как арка про Лору Палмер закончилась, там началась какая-то совсем уж бредятина
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
457
#61
stranny_angel написал(а):
Rena написал(а):
Koza написал(а):
Твин Пикс - тоже никто по-моему не упомнил)
У меня чё-то язык не поворачивается Твин Пикс к сериалам отнести. :ne_vi_del: Он из общего ряда (особенно современного) очень сильно выбивается.
имхо, после того, как арка про Лору Палмер закончилась, там началась какая-то совсем уж бредятина
Ну там дальше уже не Линч снимал)
И все-таки, это сериал, и '17 мгновений весны' тоже сериал, правда его тут так же не вспомнили)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.358
#62
Аще, по советам здесь посмотрела Американскую историю ужасов, отпад!
Второй сезон несколько уступает, но всё равно, за три дня просмотрела оба, шикарная вещь.

По общей атмосфере напомнил мне фильм "Малхолланд Драйв", если кто смотрел.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.937
Симпатии
202
#63
Лимонад написал(а):
Аще, по советам здесь посмотрела Американскую историю ужасов, отпад!
Второй сезон несколько уступает, но всё равно, за три дня просмотрела оба, шикарная вещь.
а мне наоборот первый меньше понравился. Предсказуемо и очень по стивенокинговски. Под конец, только на персонажах все и держалось. Во втором перебрали с чертовщиной, конечно: тут и инопланетяне, и НЕХ, и нацистские эксперименты, и Дьявол, и маньяк, но все же сюжет держит до конца.