Зарубежные сериалы

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Ну, в книге, как и в фильме, все уравновешивается веселым цинизмом. Но если в фильме больше именно его (“если человек хочет умереть, это депрессия, мы назначаем антидепрессанты! - она их принимает, и с удвоенным энтузиазмом ненавидит жизнь!» «сэр, к вам кто-нибудь присоединится? - да нахер надо! Надеюсь, что нет!» «сэр? Все в порядке? - ну вот опять вы! Как может быть в порядке все? Это же невозможно!»), то в книге очень много британского мммм не лайфстайла, а скорее майндстайла что ли. Мне очень хорошо зашло
Спасибо, попробую )
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.906
Симпатии
28.366
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.498
эдьюкейшн не мой сериал, но я его по серии иногда посматриваю. он мне по стилистике напоминает сериалы.. кхе кхе...моей молодости, Беверли хилз и те, что по мтв шли, холм одного дерева, одинокие сердца и др.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
А шоб бомера смотреть надо предыдущие два сезона смотреть??
Один и тот же детектив, дело новое. Отсылки если появятся, то лишь в напоминании его расследований и усе. Как было во втором сезоне.
Можно смело глянуть. На расследование с Бомером не повлияет.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.637
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Профурсетка Смерфита, детектив такой канонический, страдалец, с надрывами в душе. Чо они все в детективы идут, а не в алкаши))
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
эдьюкейшн не мой сериал, но я его по серии иногда посматриваю. он мне по стилистике напоминает сериалы.. кхе кхе...моей молодости, Беверли хилз и те, что по мтв шли, холм одного дерева, одинокие сердца и др.
В одной из последних серий в Это мы снялась София Буш. Сразу вспомнился холм)))
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
Смотрю 3й сезон Better call Saul.
Сука, как же меня бесит Чак. Мразь конченая. Тварь.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
@Профурсетка Смерфита, детектив такой канонический, страдалец, с надрывами в душе. Чо они все в детективы идут, а не в алкаши))
Альтруисты :-)
В одной из последних серий в Это мы снялась София Буш. Сразу вспомнился холм)))
Она сказала, что ее героиня вряд ли вернётся(( Надеюсь, гон. Ее Лиз гораздо гармоничнее с Кевом, чем та блонда экс.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.347
Симпатии
18.918
Смотрю 3й сезон Better call Saul.
Сука, как же меня бесит Чак. Мразь конченая. Тварь.
Жду следующего. Как тут кто-то справедливо заметил, с каждым сезоном сериал становится все более грустненьким..
Чак бесячий жуть, согласна
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.637
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Фрау Хома, @Черный хохот, мне и Чак и Джимми не нравится, если Чак просто сноб, то Джимми это отдельная песня. Когда он на работу устроился в юридическую фирму, ему сказали что в его кабинете есть кнопка, на нее нажимать не надо. Что сдедал Джимми первым делом? Нажал на нее.

В этом весь Джимми.

Сделать то что нельзя и посмотреть что получится.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
А Патрика Мелроуза с Камбербэтчем обсуждали?
6 серий всего. Тяжёлый, атмосферный, с серьезной проблемой. Мне понравился, плюс Камбербэтча нежно люблю )
Не видела, чтобы обсуждали, но сериал прекрасный. И книги тоже.
Ужасает, что это всё по сути автобиография автора. Беня там вообще огонь, он мечтал об этой роли.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.637
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
А мне не оч Патрик Мелроуз, да и Бенедикт - актер одной роли ( сумасшедшего гения) все что не играет можно назвать двумя словами: Камербетч шоу.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Досмотрела 2 сезон Mindhunter, я в бешенстве

Я для этого смотрела 9 серий про убийства детей??!! чтобы в конце маньячилу так и не нашли??? Ну блядь.
Так как сюжет основан на реальных событиях, видимо, решили подогреть интерес аудитории в третьем сезоне.

Кстати, маньячилу нашли и показывали, только задерживать его не за что было (собсно всё как и было в реальности плюс там очень много несостыковок в деле было и осуждённый отрицал и отрицает вину (он жив).
А третий сезон как раз таки под огромным вопросом, пруфов не принесу, но где-то читала, что сериал приостановили.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Не видела, чтобы обсуждали, но сериал прекрасный. И книги тоже.
Ужасает, что это всё по сути автобиография автора. Беня там вообще огонь, он мечтал об этой роли.
Поддерживаю. Что автобиографичный не знала. Тема жуткая, обычно избегаю такие в кино и в книгах, но тут подсела с первой серии, а тема вскрылась во второй. Поэтому заднюю включить уже не смогла )
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
Милые, спасибо что про Патрика вспомнили! Давно хотела посмотреть но всё не доходил ход. Скажите, а в чьей озвучке вы смотрели? Чью посоветуете? ;) Припаду сегодня вечером.