Зарубежные сериалы

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
всем советую ЧЗ со второй серии смотреть, щоб не спугнуть)))
а мне, наоборот, серия со свиньёй очень понравилась.
да, психологически жестко, но на то оно и ЧЗ в конце-то концов
вообще я в ЧЗ как раз не люблю лайтовые мимимишные серии, из любимых у меня "Белое рождество", "Белый медведь", "Крокодил", "Заткнись и танцуй" и "Чёрный музей" )) как мне кажется, такие истории больше торкают.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
вообще я в ЧЗ как раз не люблю лайтовые мимимишные серии, из любимых у меня "Белое рождество", "Белый медведь", "Крокодил", "Заткнись и танцуй" и "Чёрный музей" )) как мне кажется, такие истории больше торкают.
Тоже понравилось про Рождество и музей, еще про пчел из трешовых. Из лайтовых - про рейтинги (Nosedive) и про СЗ (Hang the DJ).
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.283
Симпатии
95.691
Адрес
Волшебная страна
Unbreakable Kimmy Schmidt
Посмотрела поиском, об этом сериале упоминали 5 лет назад, но я его откопала только сейчас на нетфликсе.
Моментами бывает скучноват или уж слишком глуповат, но это единственный ненапряжный сериал, который я могу сейчас смотреть. Каждому периоду времени свой сериал, этот хорошо ложится на карантин)
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Тоже понравилось про Рождество и музей, еще про пчел из трешовых. Из лайтовых - про рейтинги (Nosedive) и про СЗ (Hang the DJ).
ой пчелы меня поразили очень. Я их и ос боюсь, и меня серия была прям очень
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.892
Чет начала смотреть "И повсюду тлеют пожары", завязка норм вроде, но Уизерспун кочует из сериала в сериал с одинаковым удивленно-стервозным выражением кхм...лица, дочери ее пизданутые начали напрягать, всепомогающая нигерша-художница, азиатка-нелегалка надломленная... такая еботня, бросила в конце 3 серии. Надеялась на что-то отдаленно похожее на БМЛ, но нет :(
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.395
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Ночной администратор

О ночном администраторе отеля, которого внедряют к торговцам оружием. Всего 6 серий, 5 из которых долго-долго раскачивались, а в 6й было очень нервно )). Красивые виды и прекрасный Том Хидлстон. Немного затянуто, но в целом неплохо.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Благие знамения прям ок! Только финал мне не очень
Post automatically merged:

Благие знамения прям ок! Только финал мне не очень
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Вот посмотрело я значит Элиту!
Третий сезон странный
Не поняла будет ли продолжение
Писали, что новый сезон будет с новыми героями.

Досмотрите и переходите на 4 сезон
Я орала от этих пацанских диалогов в 4-м сезоне, прямо поток пафоса с экрана в лицо тебе хлещет))))))
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
What/If (Что/Если)
С Рене Зеллвегер начала смотреть.
Муть мутью какая-то. Действия главных героев (супружеской пары и Рене) совершенно алогичны. Жду, что станет что-то яснее и тогда как-то объяснят действия всех героев, но пока это бред какой-то из мексиканских сериалов.
Отдельно «радует» биолог, которая пустилась в авантюру будто бы из желания развить свои исследования, только её «работа» - менять наряды, да шататься по вечеринкам и тусоваться с друзьями.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
What/If (Что/Если)
С Рене Зеллвегер начала смотреть.
Муть мутью какая-то. Действия главных героев (супружеской пары и Рене) совершенно алогичны. Жду, что станет что-то яснее и тогда как-то объяснят действия всех героев, но пока это бред какой-то из мексиканских сериалов.
Отдельно «радует» биолог, которая пустилась в авантюру будто бы из желания развить свои исследования, только её «работа» - менять наряды, да шататься по вечеринкам и тусоваться с друзьями.
меня он поначалу дико затянул, мне показался чуть похожим по атмосфере на сериал "Американская готика", а по итогу какой-то "пшик". пустоватый какой-то сериал, не знаю, какое ещё слово подобрать.

насчёт "Бумажного дома" - мне как раз вторая история
с ограблением банка Испании понравилась даже больше (ну, кроме того, что закончили как обычно на самом интересном месте и с заделом на новый сезон)
во-первых, мне очень зашло, что план как бы из прошлого, его же Берлин придумал. и вот эти все флэшбеки про то, как он Профессору всё объясняет - прям кайф смотреть было )
во-вторых, мне показалось, что это ограбление само по себе интереснее и мощнее
но, конечно, могли бы закончить эту вторую историю как раз на четвёртом сезоне, а уж если так хочется, потом сделать пятый с какой-то другой историей. ну чтобы было по два сезона на ограбление. а то чуть уже затянули объективно.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.817
Симпатии
38.373
Адрес
Дальние Ебеня
Я с очень старым, но просто бомбезным сериалом - "Черная гадюка" с Аткинсоном, Лори и Фраем. Не кидайте в меня тапками, но он реально крут. Причем когда-то давно я его смотрело, но как-то не зашло. А сейчас включило для фона - и отлипнуть просто не могу. В общем, кому не хватает позитива или охота похохотать - самое оно.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.784
Адрес
суррогатка
Блудный сын (Prodigal Son)
Криминальный психолог Малькольма Брайта лучше всех разбирается в поведении маньяков и составляет на них досье. Как так получилось? Дело в том, что его родной отец — серийный убийца по кличке Хирург. Малькольму предстоит консультироваться с папой по поводу новых дел и параллельно самому не сойти с ума.

ниче так)