Зарубежные сериалы

Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
505
Симпатии
13.330
What/If (Что/Если)
С Рене Зеллвегер начала смотреть.
Муть мутью какая-то. Действия главных героев (супружеской пары и Рене) совершенно алогичны. Жду, что станет что-то яснее и тогда как-то объяснят действия всех героев, но пока это бред какой-то из мексиканских сериалов.
Отдельно «радует» биолог, которая пустилась в авантюру будто бы из желания развить свои исследования, только её «работа» - менять наряды, да шататься по вечеринкам и тусоваться с друзьями.
Не ждите, милое, не станет. Дальше только хуже. Если сначала было интересно смотреть на красивую оттюннингованную Рене и ее луки, то потом и Рене с ее ужимками заипала, и биолух и ее муж-инфантил, и все-все-все. Мексиканские сериалы лучше, потому что от них наверное и не ждут ничего серьезного, а тут фильм с притензией (и со спижженным сюжетом, кстати).
Херня, короче. Не тратьте время.

Лучше посмотрите You или Марчеллу (не обращайте внимания на название)), если не видели.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
386
Симпатии
4.812
Я слоупок и начала только смотреть Эпидемию. Мать моя женщина, как же страшно. Ппц просто. Давно меня так не пробирало :sh_ok:
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.119
Не ждите, милое, не станет. Дальше только хуже. Если сначала было интересно смотреть на красивую оттюннингованную Рене и ее луки, то потом и Рене с ее ужимками заипала, и биолух и ее муж-инфантил, и все-все-все. Мексиканские сериалы лучше, потому что от них наверное и не ждут ничего серьезного, а тут фильм с притензией (и со спижженным сюжетом, кстати).
Херня, короче. Не тратьте время.

Лучше посмотрите You или Марчеллу (не обращайте внимания на название)), если не видели.
Марчеллу не смотрела, даже не слышала, завтра поищу, спасибо, милое.
Умоляю, сэкономьте 5 часов жизни человеку - в двух словах скажите,пожалуйста, в чем там соль?
С чего Рене это замутила, какие у них тайны и чем закончится?
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
505
Симпатии
13.330
]
Марчеллу не смотрела, даже не слышала, завтра поищу, спасибо, милое.
Умоляю, сэкономьте 5 часов жизни человеку - в двух словах скажите,пожалуйста, в чем там соль?
С чего Рене это замутила, какие у них тайны и чем закончится?
биолог - дочка

И You и Марчелла есть на Нетфликс
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Блудный сын (Prodigal Son)
Криминальный психолог Малькольма Брайта лучше всех разбирается в поведении маньяков и составляет на них досье. Как так получилось? Дело в том, что его родной отец — серийный убийца по кличке Хирург. Малькольму предстоит консультироваться с папой по поводу новых дел и параллельно самому не сойти с ума.

ниче так)
Мне тоже нравится,особенно обаяшка Шин в роли маньяка и сам Малькольм)
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.119
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Пересмотрела в один присест (за ночь) Чернобыль. Все-таки какой крутой мини-сериал.
И полезно о таком читать-смотреть в кризисные времена - сразу понимаешь, что мы со своими карантинами и работой по скайпу и дома с детьми совсем зажрались. Это вам не эвакуироваться за тридевять земель от термоядерной радиации или не прятаться на чердаке дома два года подряд, чтобы не нашли и не увезли в аушвиц. Нет, очень полезно человечеству вспоминать про Вторую мировую или Чернобыль.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
11.001
А я грянуло второй сезон Видоизмененного углерода. Зашло, хоть эстетика переместилась из контраста поднебесный мир мафов-клоака существующих на земле в практически только «наземную» фазу.
Сюжетные ходы понравились. И финал очень порадовал)) прям очень.
Аж первый сезон пересматривать взялось.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.073
Пересмотрела в один присест (за ночь) Чернобыль. Все-таки какой крутой мини-сериал.
И полезно о таком читать-смотреть в кризисные времена - сразу понимаешь, что мы со своими карантинами и работой по скайпу и дома с детьми совсем зажрались. Это вам не эвакуироваться за тридевять земель от термоядерной радиации или не прятаться на чердаке дома два года подряд, чтобы не нашли и не увезли в аушвиц. Нет, очень полезно человечеству вспоминать про Вторую мировую или Чернобыль.
Как же я согласна в вами, милое. Мы тоже с лялончиком на прошлой неделе пересмотрели (по тв шёл), Теперь вот «Молодую гвардию» смотрим
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Как же я согласна в вами, милое. Мы тоже с лялончиком на прошлой неделе пересмотрели (по тв шёл), Теперь вот «Молодую гвардию» смотрим
Мы видимо о разных чернобылях, я смотрело американского производства
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
Эпидемия - очень понравился!
про людей, которые ведут себя как говно в критических ситуациях, а совсем не про вирус ))
что мне очень понравилось: наши прямо дали жести! не сопли-слюни, а прямо-таки в каждой серии какой-то пиздец происходил, мощненько.
жена Робака, начавшая сходить с ума после смерти ребёнка, и вообще момент, когда они втроём сидели у этой сумасшедшей бабки в подвале - меня пробирало до мурашек.
бывшая жена Кяро просто напрочь ебанутая истеричка.
понятно, что очень хуевая ситуасьон, когда твой муж уходит к как бы общему психотерапевту, но в пиздец эпидемии (когда тебя с сыном, рискуя своей жизнью, вообще-то забрали с собой) так себя вести, на всех кидаться и настраивать сына против отца - нублять! вот хули уже злиться? жопу спасать надо, а не истерики устраивать.
Робак, конечно, эгоистичный хитрец, ёпта :-) а с другой стороны - как бы я на его месте поступала, учитывая, что рядом беременная жена и дочь? в какой-то степени все его поступки даже оправдать можно.
и вообще меня удивило количество конченых ублюдков (это я про людей, которых они встречали по дороге) на квадратный метр.
не понравилась только концовка - ну зачем этих китайцев приплетать во время поджога дома? весь сериал по сути о человеческих отношениях, и тут как-то они не к месту, имхо, хотя понятно, что и они, и пожар - задел на новый сезон.
но вообще красиво так: все радостно обнимаются на льду, такая идиллия, и через секунду снова какой-то пиздец) постарались наши!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.425
Симпатии
16.760
Эпидемия - очень понравился!
про людей, которые ведут себя как говно в критических ситуациях, а совсем не про вирус ))
что мне очень понравилось: наши прямо дали жести! не сопли-слюни, а прямо-таки в каждой серии какой-то пиздец происходил, мощненько.
жена Робака, начавшая сходить с ума после смерти ребёнка, и вообще момент, когда они втроём сидели у этой сумасшедшей бабки в подвале - меня пробирало до мурашек.
бывшая жена Кяро просто напрочь ебанутая истеричка, хотелось просто взять и уебать ей по ебалу, простите.
понятно, что очень хуевая ситуасьон, когда твой муж уходит к как бы общему психотерапевту, но в пиздец эпидемии (когда тебя с сыном, рискуя своей жизнью, вообще-то забрали с собой) так себя вести, на всех кидаться и настраивать сына против отца - нублять! вот хули уже злиться? жопу спасать надо, а не истерики устраивать.
Робак, конечно, эгоистичный хитрец, ёпта :-) а с другой стороны - как бы я на его месте поступала, учитывая, что рядом беременная жена и дочь? в какой-то степени все его поступки даже оправдать можно.
и вообще меня удивило количество конченых ублюдков (это я про людей, которых они встречали по дороге) на квадратный метр.
не понравилась только концовка - ну зачем этих китайцев приплетать во время поджога дома? весь сериал по сути о человеческих отношениях, и тут как-то они не к месту, имхо, хотя понятно, что и они, и пожар - задел на новый сезон.
но вообще красиво так: все радостно обнимаются на льду, такая идиллия, и через секунду снова какой-то пиздец) постарались наши!
мне тоже понравился. кроме концовки.
ну и я не поняла что они все так перлись по этому Сереже - идиотский мужик абсолютно.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.073
Мы видимо о разных чернобылях, я смотрело американского производства
Об одном, милое. Я тоже про американского производства, у нас пакете есть каналы Амедиа (премиум, хит и тд), где постоянно идут хитовые сериалы))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Об одном, милое. Я тоже про американского производства, у нас пакете есть каналы Амедиа (премиум, хит и тд), где постоянно идут хитовые сериалы))
Супер! Я смотрю на родном источнике сериала, HBO
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.184
Симпатии
197.544
мне тоже понравился. кроме концовки.
ну и я не поняла что они все так перлись по этому Сереже - идиотский мужик абсолютно.
Мне больше всего доктор понравился - такой светлый добрый персонаж. Без двойного дна и не злоебучиий, в отличие от большинства остальных персонажей.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Блять, как же я ненавижу Мию!! Я даже форум на ноуте открыла вместо телефона, чтобы в подробностях написать, как я её ненавижу!!
На моменте, где она сидит перед этой парой, которая хочет ребенка и её первый вопрос это "скока платите??", а второй "а как скоро я получу эти деньги??" мне хотелось чем-нибудь запустить в телевизор. Вот жеж блять манда тупая.
То есть пара ужасно хотела ребёнка много лет, отвалила за него кучу бабла, он бы вырос в прекрасных условиях, они почти 9 месяцев жили этой надеждой на этого ребенка и уже любовью к нему, а она блять взяла с ним и с деньгами свалила! Ну пиздец!!! И потом она высокомерно говорили Элайне, что ты didn't make good choices, you HAD good choices. Bitch, what???!!! Из того, что показали, Мия росла во вполне нормальной семье, не под мостом, не голодала, её вполне себе любили родители и брат, в школе дали сколаршип - где у неё блять ограничения на хорошие решения были??? Но она всё это взяла и приняла решение свалить с сурогантным ребенком, растить его блять как цыганка в машине и вечной дороге - это её блять выборы, кто её заставлял??? Нельзя было забить на эту арт школу на время и пойти на работу??? Одно дело, когда чёрным не разрешали голосовать, не нанимали на работу на определённые должности, заставляли ходить в отдельные туалеты/университеты/библиотеки/церкви и пр - ок, это я понимаю НЕТ выбора, а вот это что за блять нахуй нет выбора?! Она сделала все эти выборы сама!

Она поэтому так и сконнектилась с этой китаянкой, потому что у неё похожая история, насрать как и в каких условиях ребёнок вырастет, главное - материнский эгоизм и дитащка должна быть с биологической мамочкой раз-раз!

Изи эта блять ебанутая, которая сжигает фотографию собственной матери - серьезно?! Что она ей такого плохого сделала, чтобы сжигать её фото?! Или когда брат к ней пришел в комнату поговорить, спросить, чем она занимается и пр и она его нахуй послала. С хуяли она такая вся несчастная и непонятая вечно, к ней семья тянется и пытается общаться, она блять вечно недовольная несчастная никем, кроме Мии, непонятая страдалица.

Я уже каждую новую серию смотреть боюсь, ибо у меня аж давление поднимается от бомбежа как в палате поцика на моём халате!
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.979
Извините за тупые вопросы , я вечно через жопу смотрю. Может быть батя таки это папа? С глорией же второе пустое кресло осталось. А он по съёбкам вместе с Павликом потом дал.. И потом, в первой серии, когда только все начиналось, кому она говорила что-то типа "щас курьер зайдёт и начинаем"
Для чего так много героев, если не про всех истории рассказали. Про толстячка и Соню, например, уже смысла нет во втором сезоне рассказывать.
Ой короче, придётся пересмотреть, может ещё какие детали всплывут.
Милое, я даже пошло и первую серию пересмотрело
не нашла момента, где Глория кому-либо что-либо говорит типа «щас начинаем». Но зато вдруг заметила что когда показывали глаз в окошке, то там было два разных глаза - один карий с накрашенными ресницами, а второй голубой и ненакрашенный, похожий на глаз Глории. :zvez_ochki: Интересно чей же карий глаз?

И ещё там же в первой серии, когда Денис орал что он не заказывал никакой доставки, курьеру позвонили на мобильный и сказали что очередной клиент, которого нужно ликвидировать, в гостинице в номере 969, уезжает сегодня вечером и другого шанса у вас не будет. Туда Давид и помчался сразу после спасения и наткнулся на Павлика.. :zvez_ochki:
То есть получается что организаторы этой игры и не собирались взрывать людей, и игра, видимо, продолжается?
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.771
Пересмотрела в один присест (за ночь) Чернобыль. Все-таки какой крутой мини-сериал.
И полезно о таком читать-смотреть в кризисные времена - сразу понимаешь, что мы со своими карантинами и работой по скайпу и дома с детьми совсем зажрались. Это вам не эвакуироваться за тридевять земель от термоядерной радиации или не прятаться на чердаке дома два года подряд, чтобы не нашли и не увезли в аушвиц. Нет, очень полезно человечеству вспоминать про Вторую мировую или Чернобыль.
Чем полезно?
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Крик души - до чего ж вымученный 3 сезон Элиты, на фоне двух предыдущих. жаль бросить, чувствую, что надо добить, раз уж дошла до 3го сезона, ну такая скукотища и прям меланхолией какой-то веет от каждой серии
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.184
Симпатии
197.544