Сериалы

Симпатии
100.795
Не понравился Ты, не понравился Мессия. Выключила Мессию на первой серии. Тема не для всех конечно.

Не один.
я весь третий сезон "рассказа служанки" здесь прочила в спойлерах и даже обсуждала. еще не посмотрев. :-) а потом спустя пару месяцев посмотрела весь сезон целиком. и нисколько мне спойлеры не помешали. и если честно, третий сезон даже относительно понравился, только если целиком смотреть, по одной серии эту тягомотину не осилила бы. :;-))):

Симпатии
36.201
я весь третий сезон "рассказа служанки" здесь прочила в спойлерах и даже обсуждала. еще не посмотрев. :-) а потом спустя пару месяцев посмотрела весь сезон целиком. и нисколько мне спойлеры не помешали. и если честно, третий сезон даже относительно понравился, только если целиком смотреть, по одной серии эту тягомотину не осилила бы. :;-))):
Ну есть же разные сериалы. Что там такого особенного в служанках. Но в некоторых сериалах есть тайны/интриги/расследования. И ты хочешь поломать голову, поугадывать и в конце сказать «да ладно?». А тут кто-то умный пришёл и написал без спойлера, что убийца садовник. И ты уже не получаешь никакого удовольствия от просмотра.
и ладно я согласна, что можно просплйлерить старые сериалы, типа Лоста или Хауса. Им по сто лет в обед и их не смотрели единицы. Но когда сериал ещё выходит или вот только закончился, и писать подробности сюжета без спойлера это реально свинство.

Симпатии
100.795
Ну есть же разные сериалы. Что там такого особенного в служанках. Но в некоторых сериалах есть тайны/интриги/расследования. И ты хочешь поломать голову, поугадывать и в конце сказать «да ладно?». А тут кто-то умный пришёл и написал без спойлера, что убийца садовник. И ты уже не получаешь никакого удовольствия от просмотра.
и ладно я согласна, что можно просплйлерить старые сериалы, типа Лоста или Хауса. Им по сто лет в обед и их не смотрели единицы. Но когда сериал ещё выходит или вот только закончился, и писать подробности сюжета без спойлера это реально свинство.
это я к тому, что некоторые нормально относятся к спойлерам.
на самом деле это вечный спор. сколько я сидела на разных форумах, в группах, посвященных сериалам и кино, тему спойлеров всегда горячо обсуждают.
наверное правильно и корректно по отношению к другим участникам не раскрывать сюжет или детали новинки, текущего сезона или еще идущего популярного сериала.
на этом все. все, что закончилось или давно закончилось можно обсуждать открыто.

Симпатии
6.491
Симпатии
5.667
Блин, я себя каким-то одноклеточным чувствую, как почитаю обсуждения. Все такие умные и глубокие, рассуждают про игру актеров и задумки сценаристов и повороты сюжета и клише и пр. У меня два критерия при просмотре сериалов: мне либо нравится картинка, либо. Либо мне интересно смотреть, либо нет. Всё, больше ни о чем я не думаю даже.
Посмотрела я тут вчера Мессию за один день. Господи, какая же нудная хуйня. Последние два эпизода я вообще еле-еле досмотрела через силу. Возможно, я как-то не прочувствовала всю глубину этого сериала, но я вообще никакого удовольствия от просмотра не получила. Первые пару эпизодов были ещё ничего, а остальное....ну такое. Никакое.
А вот You, в отличии от многих тут, мне дико понравилось и залетело только так, оба сезона проглотила.
Милое, давайте обниматься, я себя тоже дятлом чувствую с таким же критерием. Вот честно, все такие умные и прям анализирующие, а я: "ыыы, супер", "ой нудятина".

Но Мессия хорош, я прям прониклась. Первую серию смотрела скомканно, бегая по квартире и часто ставя на паузу и уже подумывала бросить. Но дала сериалу второй шанс - и посмотрела остальное не отвлекаясь.

Симпатии
4.525
По поводу спойлеров... как быть тем, у кого они не работают, по какой то причине? Что ж мне теперь, не общаться вообще....

Симпатии
56.219
По поводу спойлеров... как быть тем, у кого они не работают, по какой то причине? Что ж мне теперь, не общаться вообще....
У Вас так горит колесико?
4B58EBD5-0DFA-4780-A202-F44E0A85AA17.jpeg
Если да, то на него вновь нажмите. Все появится, смайлы тоже.

Симпатии
4.525
Симпатии
56.219
Кто будет смотреть Чужака по Стивену Кингу? :-)
Гы в Мистере Мерседесе няшка Холли Гибни белая, тут афро)))

Симпатии
6.575
Симпатии
56.219
Симпатии
6.575
Симпатии
56.219
Не видела... Я какой-то другой видела, где он- повар. Нормально зашло. Простите, но от картинки- ржу до слез....
В том то и прикол :-)
А повара играл в Пряности и страсти вроде название.

Симпатии
8.609
Яяяяя.. Мне не оч нравится Ординатор, доктор Хаус новой формации)) Кэрри там играет самого себя, выскочку из Хорошей Жены.

Симпатии
6.575
Яяяяя.. Мне не оч нравится Ординатор, доктор Хаус новой формации)) Кэрри там играет самого себя, выскочку из Хорошей Жены.
Мне он тоже не очень нравится, но сам сериал- ничего так. Больше не главные герои симпатичны.

Симпатии
36.201
Симпатии
2.051
Ая.. Ая.. Смотрю элементарно.. Ну как этот сериал прошел мимо меня?? И викингов ведь недавно открыла для себя.. А думала, что сериаломаньяк.. Эх((( ну норм сериал, не шедевр, но актеры классные, картинкс тоже, сейчас ничего не найлу ищ нового, пусть Люси лью меня радует
Пыс. Девы, а родина все, капут?