Зарубежные сериалы

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
1.327
Милое, я даже пошло и первую серию пересмотрело
не нашла момента, где Глория кому-либо что-либо говорит типа «щас начинаем». Но зато вдруг заметила что когда показывали глаз в окошке, то там было два разных глаза - один карий с накрашенными ресницами, а второй голубой и ненакрашенный, похожий на глаз Глории. :zvez_ochki: Интересно чей же карий глаз?

И ещё там же в первой серии, когда Денис орал что он не заказывал никакой доставки, курьеру позвонили на мобильный и сказали что очередной клиент, которого нужно ликвидировать, в гостинице в номере 969, уезжает сегодня вечером и другого шанса у вас не будет. Туда Давид и помчался сразу после спасения и наткнулся на Павлика.. :zvez_ochki:
То есть получается что организаторы этой игры и не собирались взрывать людей, и игра, видимо, продолжается?
спасибо, милое! Вопрос с Давидом и гостиничным номером 969 меня оченно мучал. А ответ в первой серии :) Про разговор "мы начинаем", там не Глория, а два мужских голоса. Возможно "папа" и Павел. Это первая минута первой серии. Но чьи это голоса, узнаем во втором сезоне.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
верни мне мой 2005/6, овсянка вновь закончила смотреть не родись красивой.
понравилась отсылка с мелкой Пушкаревой в последней серии.

местами дико наивный сериал, местами растянутый из-за рейтингов.

нашла отзыв о сериале, отзыв мужика, так вот по его мнению, Катя злобная тварь, оборотень, которая заранее продумала план, как прибрать компанию к рукам, а Жданов просто овечка.

последние серии: бадминтон - ты президент, нет ты, нет ты, сейчас смешно, а 13 лет назад, так переживала))

моя любимая дурнушка - американская Бетти, её и её начальника вместе представила только в последней серии, до этого они настолько разные, общее одно - работа, дело, увлечение - мода
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.815
Сегодня вышла 11 серия How to get away with murder. Очень грустно прощаться с сериалом :cry_ing:

Ашера фбр убили по требованию губернатора? Или семейства Костильо? Или они сами по себе
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Девочки, помогите вспомнить сериал, ам или англ:
Герой сериала постоянно катался на электричке и выходил в какой то другой мир.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.561
Адрес
Анальный край
Девочки, помогите вспомнить сериал, ам или англ:
Герой сериала постоянно катался на электричке и выходил в какой то другой мир.
В "Электрические сны Филипа К. Дика" есть типа такой одна серия. Но там каждая серия- это отдельный рассказ, не связанный с другими.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
В "Электрические сны Филипа К. Дика" есть типа такой одна серия. Но там каждая серия- это отдельный рассказ, не связанный с другими.
Дайте вас расцелую!!!!!!!!!!!
ПС: как вам экранизация и сам сборник и сам Филип?)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
@пафосный аутёнок, я теперь знаю что чувствует гугл когда в строку пишут такие строчки из песен)))
Может быть Мистер Робот?
Филип Дик это, кто смотрел, тот быстро вспомнил, а я все с чёрным зеркалом пыталась спутать.

Мистер Робот чудесен тоже)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Крик души - до чего ж вымученный 3 сезон Элиты, на фоне двух предыдущих. жаль бросить, чувствую, что надо добить, раз уж дошла до 3го сезона, ну такая скукотища и прям меланхолией какой-то веет от каждой серии
Милое, добивайте!
История как бы закончится))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.561
Адрес
Анальный край
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.207
Симпатии
8.410
Бумажный дом снял обычный местный испанский канал первым и единственным сезоном, показал, все посмотрели и забыли. На этом предполагалось всё. Потом его обнаружил нетфликс, разделил на два сезона и раскрутил уже на весь мир. Отсюда пошла неразбериха с нумерацией сезонов, катастрофическая нехватка Берлина как самого харизматичного персонажа, необходимость выдумывать на коленке продолжение, но уже в нетфликс-стайл и тэ дэ.
Хоть и местный,но ведь охуенный. Я кипятком ссалась от персонажей ( в частности от Денвера) и сюжета.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.815
Симпатии
29.082
Дратути. Наси, присоветуйте пожалуйста сериальчик легкий. Чтобы был законченный, а то «почему женщины убивают» очень неожиданно прервался)) не могу терпеть в ожидании серии)

Можно и старый, я на сериалы недавно подсела. Понравились:
Почему женщины убивают
Отчаянные домохозяйки
Коварные горничные
Любовницы
Сплетница

В общем, что-то схожее. «Милые обманщицы» не зашли, первый сезон мучила-мучила, не зашло. «Секс в большом городе» - посмотрела весь, но немного не то. Вот мне бы что-то схожее с первыми тремя: про жизнь на Беверли-Хиллз с их уютными американскими домами)
Гляньте Hellcatts про чирлидеров, или Цепляясь за лед.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Кто смотрела 6 серию пожаров,не знаете,что за песня в конце играла?
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
939
Симпатии
14.064
На самоизоляции только и остается как в свободное время смотреть сериалы.

Чернобыль - атмосферно, доступным языком всё изложено, смотрится на одном дыхании.
Большая маленькая ложь - досмотрела оба сезона, но без восторгов, не смотря на звездный состав. Какой-то затянутый и местами скучноватый показался этот сериал. Говорят, что будет 3 сезон, но не знаю даже, смотреть или нет, даже нет интереса, чем вся эта история закончится.
Служба новостей - посмотрела только 2 серии 1 сезона и мне сериал не зашел вообще из-за главной героини:-). Впервые такое, что стал бесить персонаж излишней эмоциональностью, постоянно эти выпученные глаза... думала там будет 50/50 про то как делаются новости, а там от силы 20% про новости, а остальное бред какой-то про выяснения отношений. Возможно дальше интереснее, но главная героиня оттолкнула и дальше смотреть совсем не захотелось.
Мир дикого запада - вот это находка для меня! интересный сюжет, нравятся персонажи, сюжет, особенно понравился 1 сезон, с удовольствием сейчас смотрю 3й, 2й понравился чуть меньше, но тоже интересно.
Анатомия страсти - про врачей, несколько лет назад начинала его смотреть, сейчас продолжаю с 4 сезона. Нравятся истории про пациентов+любовные линии не скучные. Пугает, что в сериале 16 сезонов.:zvez_ochki: кто-то хотя бы 10 осилил? дальше скучнее не станет?
Почему женщины убивают - забавный сериальчик) история про самую первую пару напомнила отчаянных домохозяек.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Какая странная хуерга творится в сериале и мне она начинает нравится! Безбашенная мия, которая согласна была родить ребенка за стипендию в универе, ее учитель лезби. И сейчас эта Мия решила учить всех как надо жить! Риз которая вся такая карьеристка пузячилась каждый год. Пока какой то сброд. Жду продолжение