Зарубежные сериалы

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
А я не поняла насчёт сурогатки. Получается реальная мать - это Миа? Ведь она просто себе сперму чувака ввела. Тогда таких технологий ещё не было. И ещё непонятка- брат отчего погиб? В аварию попал? Не Риз ли его сбила, когда из мотеля уезжал ночью. Как-то совпадений много
брат погиб в 80-х когда мия была студенткой и после его смерти приняла решение оставить себе ребёнка. С риз же познакомилась уже в 90-х тогда уже и дочь подростком стала
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Смотрю ортодоксальную, по которой так все тащатся.
блин, я не могу смотреть на главную героиню. Сколько ей лет по сюжету, 11? У неё реально несуразно маленькое тело 10-11 летнего ребёнка, меня аж дрожь пробирает на неё смотреть.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.815
Симпатии
85.533
Адрес
Плутон
Блин, а мы с подругой подсели на династию. Уже на середине второго сезона. Вот они там заворачивают конечно)
Переживаем за отношения фэллон и Лиама как за свои) узнали шо третий сезон еще не довыходил и будет еще 4й, как дожить то ващееее
Не была фанаткой мыльных опер и воот)
рыдали вчера над расставанием гей пары просто как сучки)))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
А я не поняла насчёт сурогатки. Получается реальная мать - это Миа? Ведь она просто себе сперму чувака ввела. Тогда таких технологий ещё не было. И ещё непонятка- брат отчего погиб? В аварию попал? Не Риз ли его сбила, когда из мотеля уезжал ночью. Как-то совпадений много
Думаю,если б Элена сбила,нам бы показали.И с Мией фиг знает,либо ей подсадили мужские клетки,че там сперматозоиды вводят,не в курсе,или же и мужские и женские.Ну видимо ее переклеило после смерти брата(да,типа в аварии погиб) и она решила оставить себе ребёнка.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Смотрю ортодоксальную, по которой так все тащатся.
блин, я не могу смотреть на главную героиню. Сколько ей лет по сюжету, 11? У неё реально несуразно маленькое тело 10-11 летнего ребёнка, меня аж дрожь пробирает на неё смотреть.
Это не лощеный Голливуд, а европейское кино, где таки да, многие совсем неидеальны, как и люди на улицах. Имхо, это как раз придаёт изюминку сериалу и реализма.

Надежда Румянцева была тоже не очень пропорциональной и маленького роста, однако как она вписывалась во многие роли. Представьте в роли Королевы Бензоколонки какую-то диву тех времён - нонсенс.
если что, я под 180, просто считаю, что есть разные жанры, где нужны разные типажи.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Блин, а мы с подругой подсели на династию. Уже на середине второго сезона. Вот они там заворачивают конечно)
Переживаем за отношения фэллон и Лиама как за свои) узнали шо третий сезон еще не довыходил и будет еще 4й, как дожить то ващееее
Не была фанаткой мыльных опер и воот)
рыдали вчера над расставанием гей пары просто как сучки)))
Ох, милое!! Я первый сезон на одном дыхании!! Второй поспокойнее... а вот третий..... я посмотрело какое-то количество серий и сил моих больше нет((( ну такой треш... ну такого там наворотили... шоб создать интригу и «держать зрителя» в каждой серии наворачивают так, что уже не понимаешь, что было в прошлой и почему вообще все вот так...

вы простите, но у мну боль... так нравилось смотреть.. я люблю все такое лухари-дорого-богато с интригами, а если ещё какие-то тайны, загадки то вообще пээээрсик!..
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.422
Это не лощеный Голливуд, а европейское кино, где таки да, многие совсем неидеальны, как и люди на улицах. Имхо, это как раз придаёт изюминку сериалу и реализма.

Надежда Румянцева была тоже не очень пропорциональной и маленького роста, однако как она вписывалась во многие роли. Представьте в роли Королевы Бензоколонки какую-то диву тех времён - нонсенс.
если что, я под 180, просто считаю, что есть разные жанры, где нужны разные типажи.
Вот да
, я считаю, как раз вот этой своей некаквсешностью и несуразностью она хорошо вписалась. До замужества миленькая вполне, воробушек этакой, а потом, с этим кошмарным бабьим париком и заплетающейся походкой она сильно преобразилась (и это реально жутко выглядит). Уже в Берлине, в джинсах и с коротким ёжиком, она выглядит опять совсем иначе и вполне вписывается в кулису.
 
Последнее редактирование:

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.815
Симпатии
85.533
Адрес
Плутон
Ох, милое!! Я первый сезон на одном дыхании!! Второй поспокойнее... а вот третий..... я посмотрело какое-то количество серий и сил моих больше нет((( ну такой треш... ну такого там наворотили... шоб создать интригу и «держать зрителя» в каждой серии наворачивают так, что уже не понимаешь, что было в прошлой и почему вообще все вот так...

вы простите, но у мну боль... так нравилось смотреть.. я люблю все такое лухари-дорого-богато с интригами, а если ещё какие-то тайны, загадки то вообще пээээрсик!..
Блин вы меня расстроили прям. аж страшна! Но такое со многими сериалами происходит((( а в династии прям в одной серии по пять внезапных поворотов пхают. Все равно досмотрю.

Да во втором подуспокоили, хотя в середине выходка алексис дала жару... ну прям ппц как терпеть не могу персонажа, вот ей все с рук сходит ууу когда уже за жопу схватят. Зато порадовало развитие Кирби как перса) она оч милая.
а еще орали с серии на курорте и как фэлон вела себя как влюбленная идиотка) есть в ней все таки что-то человеческое, не расчетливая бизнес машина)))

костюмеры конечно бомбические у них, просто один образ лучше другого! Ну и все это лухари уххх)))

И оставлю самый романтичный момент который я видела, такое ток в кино бывает )))
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Вот да
, я считаю, как раз вот этой своей некаквсешностью и несуразностью она как раз хорошо вписалась. До замужества она миленькая вполне, воробушек этакой, а с этим кошмарным бабьим париком и заплетающейся походкой она сильно преобразилась (и это реально жутко выглядит). Потом в Берлине в джинсах и с коротким ёжиком она выглядит опять совсем иначе и вполне вписывается в кулису.
Мне в целом игра актеров очень понравилась. Всех, кроме матери главной героини. Вот она прям деревянная актриса. Я ее помню по Misfits(Отбросы в рус озвучке) и её игра никак не изменилась. Не знаю кто её танцует, но она фиговая актриса, как по мне. Остальные же справились на ура, имхо. Особенно понравился Янки(муж ГГ). На самом нетфликсе есть фильм о фильме, точнее сериале. Там актеры на съёмочной площадке, в обычной жизни, и видишь насколько хорошо они все же перевоплотились.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.422
Мне в целом игра актеров очень понравилась. Всех, кроме матери главной героини. Вот она прям деревянная актриса. Я ее помню по Misfits(Отбросы в рус озвучке) и её игра никак не изменилась. Не знаю кто её танцует, но она фиговая актриса, как по мне. Остальные же справились на ура, имхо. Особенно понравился Янки(муж ГГ). На самом нетфликсе есть фильм о фильме, точнее сериале. Там актеры на съёмочной площадке, в обычной жизни, и видишь насколько хорошо они все же перевоплотились.
Да, мне Янки тоже очень понравился.
Очень хорошо сыграно.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.463
Смотрю ортодоксальную, по которой так все тащатся.
блин, я не могу смотреть на главную героиню. Сколько ей лет по сюжету, 11? У неё реально несуразно маленькое тело 10-11 летнего ребёнка, меня аж дрожь пробирает на неё смотреть.
ну какой уродилась. но она хорошая актриса.а сюжет-то вам как? это важнее тулова героини.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
482
Очень рекомендую норвежский сериал Пришельцы из прошлого. Отличный юмор, прекрасные актеры и интересная детективная линия. Напомнил мой любимый Лиллихаммер.
поддерживаю! отличный сериал, на грани фантастики с реальностью, юмор тоже балансирует на грани. Интересно будет ли второй сезон.
Post automatically merged:

Милые, посоветуйте мини-сериалы вроде Unorthodox или The Cry.
Такие, чтобы подумать, загрузиться, не развлекательного характера.
Что ещё в этой тематике вас зацепило?
советую сериал One Dollar
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.431
Адрес
Арканар, замок Бау.
Смотрю ортодоксальную, по которой так все тащатся.
блин, я не могу смотреть на главную героиню. Сколько ей лет по сюжету, 11? У неё реально несуразно маленькое тело 10-11 летнего ребёнка, меня аж дрожь пробирает на неё смотреть.
По книге - 19 лет ей.
Пока только первую серию посмотрела - ощущения те же(((
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.952
Мне в целом игра актеров очень понравилась. Всех, кроме матери главной героини. Вот она прям деревянная актриса. Я ее помню по Misfits(Отбросы в рус озвучке) и её игра никак не изменилась. Не знаю кто её танцует, но она фиговая актриса, как по мне. Остальные же справились на ура, имхо. Особенно понравился Янки(муж ГГ). На самом нетфликсе есть фильм о фильме, точнее сериале. Там актеры на съёмочной площадке, в обычной жизни, и видишь насколько хорошо они все же перевоплотились.
Да, тоже посмотрела фильм как они снимали сериал. Удивило, что он был полностью снят в Берлине. И что актёр, играющий Мойше - прекрасно говорит на идиш. Сам сериал очень понравился, и актёры, и сюжет. Настолько он реалистичен, что не верится, что это актёры, с»емка.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Милые, посоветуйте мини-сериалы вроде Unorthodox или The Cry.
Такие, чтобы подумать, загрузиться, не развлекательного характера.
Что ещё в этой тематике вас зацепило?
Не совсем поняла, какая именно тематика интересует (смотрела только "The Cry"), просто накидаю драм, которые зашли)
"Доктор Фостер" - измена-месть-последствия. Один из моих любимых, 2 сезона.
"Обман" ("Cheat") - благополучная семья, тут возникает какая-то девица - и полезли скелеты из шкафов.
"Яблочный двор" - тётя-ученый заводит роман на стороне с таинственным незнакомцем, ну и все вытекающие. Смотреть до последних кадров (возможно даже после титров, не помню). Как в "Острых предметах" - самая мякотка там, где не все и увидят(
"Пощечина" - тот неловкий момент, когда ударил чужого ребёнка. Я на Плутон улетала, причем от обеих сторон конфликта)
"Вернись домой" ("Come Home") - женщина после 19 лет брака внезапно бросает мужа и детей, и весь сериал выясняется, почему. Сначала кажется, что она тварь, потом - что муж тварь, потом наоборот, потом опять наоборот... Тягомотно, но зацепило.
Post automatically merged:

Посмотрела первый сезон Любовниц. На одном дыхании, можно сказать. Очень мелодраматично, конечно, я такое не сильно люблю, но затянуло, смотреть дальше буду.

Попробовала Миллиарды, посмотрела серию, не знаю буду ли смотреть, но поразило прям отсутствие красивых актеров. Ладно не красивые, но и каких-то харизматичных нет.
Я британских "Любовниц" с удовольствием смотрела, а американские не зашли.

В "Миллиардах" нравится жена прокурора (и актриса, и персонаж), почти только из-за нее и смотрю) А жена Акса - самый отталкивающий перс (и актриса, всегда бесила))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Не совсем поняла, какая именно тематика интересует (смотрела только "The Cry"), просто накидаю драм, которые зашли)
"Доктор Фостер" - измена-месть-последствия. Один из моих любимых, 2 сезона.
"Обман" ("Cheat") - благополучная семья, и тут возникает какая-то девица - и полезли скелеты из шкафов.
"Яблочный двор" - тётя-ученый заводит роман на стороне с таинственным незнакомцем, ну и все вытекающие. Смотреть до последних кадров (возможно даже после титров, не помню). Как в "Острых предметах" - самая мякотка там, где не все и увидят(
"Пощечина" - тот неловкий момент, когда ударил чужого ребёнка. Я просто на Плутон улетала.
"Вернись домой" ("Come Home") - женщина после 19 лет брака внезапно бросает мужа и детей, и весь сериал выясняется, почему. Сначала кажется, что она тварь, потом кажется, что муж тварь, потом наоборот, потом опять наоборот... Тягомотно, но зацепило.
Post automatically merged:


Я британских "Любовниц" с удовольствием смотрела, а американские не зашли.

В "Миллиардах" нравится жена прокурора (и актриса, и персонаж), почти только из-за нее и смотрю) А жена Акса - самый отталкивающий перс (и актриса, всегда бесила))
Спасибо большое! То, что надо!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Мир Дикого Запада 3
Последний эпизод просто винегрет всего и эмоциональная порнуха. Ни к селу ни к городу вставки нарко-эффектов, блять, чай не эйфорию смотрю, нафуя надо было растягивать эфирное время и показывать глючное восприятие чувака под началом у долорес? Особенно хотелось въебать лопатой на "романтическом" эффекте. Потом блять мелодрама и слезовыжималка в поезде, когда люди открывают телефоны и читают алгоритм, расчитавший их будущее. Блин, первый сезон взять - казалось, интеллектуальнее и умнее сценария нет, здесь все убили дешевыми приемчиками для хиханек, голливудским разжевыванием как для баранов и заезженными клише. На саму историю уже срать хотелось, настолько далеко отъехали от первоначального замысла.
/SPOILER].
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.984
Симпатии
30.095
Проглотила Unorthodox одним махом, ну прямо очень. Ярко, реалистично, не утрированно, не карикатурно. Главная героиня по типажу напомнила Катю из "Вам и не снилось", ну вот такая инфантильная внешность, зато какой контраст с железным характером. Понравились все актеры, особенно "хасидские", на их фоне меркнет даже разношёрстная консерваторская компания. Янки и Мойше отлично вышли, а Мойше к тому же ещё и красавец какой.